Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы все умные.Нужен совет.

Именно совет, а не стёб.Соседи сверху, т.е над нами,переехали года 1,5 назад.
Уж не знаю с какой дремучей деревни,но их ребенок.лет 7-8 просто супергиперактивен, который не знает времени своих скачек со стола на пол(я-свидетель).
Мне за 40,+ инфаркт, и 2 раза обращался с просьбой, именно просьбой, чтобы ребенок вел себя чуть тише.
Меня не слышат, даже в контакте.
Как быть?
Жду советов.
Аффуенный мущщина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Марина Секачева
Согласна (
Сегодня опять с пол двенадцатого (вечера) что-то таскает и гремит...
Думала, мож хоть одну ночь даст нормально поспать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и звони участковому
СнегурочкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Согласна (
Сегодня опять с пол двенадцатого (вечера) что-то таскает и гремит...
Думала, мож хоть одну ночь даст нормально поспать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вызвать наряд,они обязаны приехать и зафиксировать факт нарушения режима тишины
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Шумные до 21, но я согласна потерпеть до 00, но до 3 ночи уже перебор, имхо
Теоретически на ремонт дается 3 месяца, но этот срок можно продлевать бесконечно!
Самое обидное, что я то вхожу в его положение, а он не считает себя неправым...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уточни у юриста. ремонтные работы - шумные - в квартире можно проводить только в рабочее время в рабочие дни.
nobody elseВ ответ на Jalena
Jalena
завалите участкового заявами пусть походит к ним
СсылкаПожаловаться


палетта кьеллини!
Тетя МотяВ ответ на Jalena
Jalena
завалите участкового заявами пусть походит к ним
СсылкаПожаловаться
Да, это выход. Обратиться к участковому милиционеру. Да если еще ему и бутылку водки подарить, то....
LETО
ничё не посоветую... у меня у самой, малой в квартире ниже нас этажом, прыгал и носился так, этажей несколько тряслось... подфартило тем, что его маман гульнуть на сторону любила, муж её поймал на бэцэлках и взашей выгнал, съехала к любовнику и малого с собой забрала... так сейчас раз в месяц приезжает, уже ему 12 лет, вроде повзрослел, замашки те же остались , ну выходные как то можно перетерпеть, но под ними дедушка живёт около 80 лет ему, вот кому не сладко приходится (
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на LETО
LETО
ничё не посоветую... у меня у самой, малой в квартире ниже нас этажом, прыгал и носился так, этажей несколько тряслось... подфартило тем, что его маман гульнуть на сторону любила, муж её поймал на бэцэлках и взашей выгнал, съехала к любовнику и малого с собой забрала... так сейчас раз в месяц приезжает, уже ему 12 лет, вроде повзрослел, замашки те же остались , ну выходные как то можно перетерпеть, но под ними дедушка живёт около 80 лет ему, вот кому не сладко приходится (
СсылкаПожаловаться
значит какой вариант? найти жене соседа любовника, чтобы ее с малым к чертям выгнал)
Аффуенный мущщинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
значит какой вариант? найти жене соседа любовника, чтобы ее с малым к чертям выгнал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она страшная, не всяк поведется..
Промах...
Водка нынче дорогая, Ируся
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аффуенный мущщина
Аффуенный мущщина
Она страшная, не всяк поведется..
Промах...
Водка нынче дорогая, Ируся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сигареты тоже кусаются) один секс из радостей остался...хотя мускулан, дюрекс...тоже бабла стоят)
Ураган Катрина (ИИ)
значит какой вариант? найти жене соседа любовника, чтобы ее с малым к чертям выгнал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант ))
Ураган Катрина (ИИ)
значит какой вариант? найти жене соседа любовника, чтобы ее с малым к чертям выгнал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше ее самому трахнуть... ребенок будет скакать и дальше, но зато сладкое чувство от мужниных рогов будет придавать автору силы... и ваще....забацать ей ребенка... пусть тот козел сверху воспитует...
Аффуенный мущщинаВ ответ на LETО
LETО
ничё не посоветую... у меня у самой, малой в квартире ниже нас этажом, прыгал и носился так, этажей несколько тряслось... подфартило тем, что его маман гульнуть на сторону любила, муж её поймал на бэцэлках и взашей выгнал, съехала к любовнику и малого с собой забрала... так сейчас раз в месяц приезжает, уже ему 12 лет, вроде повзрослел, замашки те же остались , ну выходные как то можно перетерпеть, но под ними дедушка живёт около 80 лет ему, вот кому не сладко приходится (
СсылкаПожаловаться
Типа терпеть мне не долго?
Девки, так и 2 инфаркт недолго схватить
Аффуенный мущщина
Типа терпеть мне не долго?
Девки, так и 2 инфаркт недолго схватить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю, посоветовать ни чё не могу, это такая проблема, что пока родители не дотумкают её решить, никто не решит... найми мальчишей-кибальчишей беспредельщиков, пусть попужають их... и вообще, тебе всего лишь за 40, для мужчины это ещё расцвет молодости, а ты тут разболелся не на шутку, завязывай болеть! ))
Аффуенный мущщинаВ ответ на LETО
LETО
я же говорю, посоветовать ни чё не могу, это такая проблема, что пока родители не дотумкают её решить, никто не решит... найми мальчишей-кибальчишей беспредельщиков, пусть попужають их... и вообще, тебе всего лишь за 40, для мужчины это ещё расцвет молодости, а ты тут разболелся не на шутку, завязывай болеть! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс, это не я , обстоятельства...
Молод, да,только 42..
SVAN
"Аффуенный мущщина" "за 40,+ инфаркт" - А я ещё ерепенился когда кто то писал, что мужик пошел не тот...
Аффуенный мущщинаВ ответ на SVAN
SVAN
"Аффуенный мущщина" "за 40,+ инфаркт" - А я ещё ерепенился когда кто то писал, что мужик пошел не тот...
СсылкаПожаловаться
Сван, Вы меня отслеживаете?
С чего такая честь?
Прошу подтверждения ваших ерепений в мой адрес.
Аффуенный мущщина
Сван, Вы меня отслеживаете?
С чего такая честь?
Прошу подтверждения ваших ерепений в мой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя впервые вижу. Ну если ты конечно под разными псевдонимами не публикуешься...
Аффуенный мущщинаВ ответ на SVAN
SVAN
Я тебя впервые вижу. Ну если ты конечно под разными псевдонимами не публикуешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему тогда подобные реплики?
Прочитал и прошел мимо...
Аффуенный мущщина
К чему тогда подобные реплики?
Прочитал и прошел мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай я сам всё решу. А ты главное не нервничай...
Аффуенный мущщинаВ ответ на SVAN
SVAN
Давай я сам всё решу. А ты главное не нервничай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже ушел?
Давай считать, что тебя и не было...
Аффуенный мущщина
Уже ушел?
Давай считать, что тебя и не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше считай что у соседа нет ребёнка.
Аффуенный мущщинаВ ответ на SVAN
SVAN
Лучше считай что у соседа нет ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред...
Хотя и не удивлен..
Для тебя почти, что -норма.
Аффуенный мущщина
Бред...
Хотя и не удивлен..
Для тебя почти, что -норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ной.
Татьяна КлеймёноваВ ответ на SVAN
SVAN
Не ной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мальчики. не ругайтесь...
Татьяна Клеймёнова
Мальчики. не ругайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не мальчики, а жерепцы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем