Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарили мне игру, а как играть не подарили...

Вы все знаете, дорогие форумчане! Подскажите, как это хоть называется? ПРавила может в тырнете найду
.Заранее благодарю
БерНата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анюта Анюта
А это игра?) Красота то какая )
no future
игра в правом нижнем углу - называется "телефон"?
БерНатаВ ответ на no future
no future
игра в правом нижнем углу - называется "телефон"?
СсылкаПожаловаться
Телехон, телехон
!!! Я его для сравнения размера положила. Фотке 11 лет..Столько лет не могу ничего узнать...
Светлана)))
Да наверно подбрасывать надо и ловить дырками шарики))))
наталия банныхВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да наверно подбрасывать надо и ловить дырками шарики))))
СсылкаПожаловаться
ловить дырками шарики..


Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо, лунками. Для озабоченных
_8_*
Впервые такое вижу.И камни наверное полудрагоценные.А тот кто подарил,почему не скажет,как?
БерНатаВ ответ на _8_*
_8_*
Впервые такое вижу.И камни наверное полудрагоценные.А тот кто подарил,почему не скажет,как?
СсылкаПожаловаться
Тот кто подарил, прооперировался и уехал жить в другую страну....Связи нет...
Прекрасное далеко
Грызть пробовали?
ПроСТО ЯВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Грызть пробовали?
СсылкаПожаловаться
телефон ?
Яна Яна
Вариант абалона? Про абалон я бы погуглила.Крест-накрест не знаю как играть.Играла в круг.
БерНатаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вариант абалона? Про абалон я бы погуглила.Крест-накрест не знаю как играть.Играла в круг.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Сейчас погуглю..
Natali Fomenko
по-моему, это не игра, а подставка для шаров из различных камней.
БерНатаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
по-моему, это не игра, а подставка для шаров из различных камней.
СсылкаПожаловаться
Нет-нет! Они играли в неё. И шары по две штуки одинаковых камней. И один крупный.
Брат
Это не для средних умов.
Анюта Анюта
Мадагаскарские шашки. Ну в интернете нашла.. картинку и название
Анюта АнютаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Мадагаскарские шашки. Ну в интернете нашла.. картинку и название
СсылкаПожаловаться
Там есть такого вида и в виде креста шарики расположены. Найдите по названию в поисковике
БерНатаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Мадагаскарские шашки. Ну в интернете нашла.. картинку и название
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо Вам огромное!!! Точно!!! Это они
!!!



АНУШ
Настольная игра - головоломка. Основа из бука 19см, 32 игровых стеклянных шарика, 1 большой дополнительный шарик для других классических игр Марблс. Марблс Солитер - замечательная настольная игра - головоломка для одного человека. Игра очень древняя и впервые появилась несколько тысяч лет назад. Кремниевые и керамические шарики были найдены в усыпальницах египетских фараонов, при раскопках городов ацтеков, в доисторических руинах Пуэбло.. С особой любовью к ней относился Король Франции Людовик ХIV. Отлично подойдёт любителям потренировать свою логику и сообразительность. Цель игры – убрать как можно больше шариков с игровой доски путем их перепрыгивания друг через друга по прямой линии. Пустой в начале игры оставляют обычно центральную лунку. Выберите любой шарик и перепрыгните им на пустое место через другой, рядом находящийся шарик. шарик, через который перепрыгнули, убирается с доски. Убрать их нужно как можно больше, стремясь к тому, чтобы на доске остался всего лишь один в центральной лунке
Екатерина
алькерка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем