Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы всегда отвечаете на хамство,оскорбления?

Есть смысл не связываться с дураками?или лучше размазать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да
Любовь Орлова
А вы поработайте в каком-нибудь собесе или на телефонном узле, через год нервы станут как канаты и вопрос отпадет сам собой.
Печенька
Я не связываюсь, вот еще - время свое тратить на таких хамов
Татьяна Волк
Мой отец всегда говорил, что умный человек никогда не скажет дураку, что тот дурак. Просто даже не будет связываться. Но умно, на уровне интеллекта, дать "под дых" по слабому месту, по "ахиллесовой пяте", вот это высший пилотаж.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мой отец всегда говорил, что умный человек никогда не скажет дураку, что тот дурак. Просто даже не будет связываться. Но умно, на уровне интеллекта, дать "под дых" по слабому месту, по "ахиллесовой пяте", вот это высший пилотаж.
СсылкаПожаловаться
Точно. Мама моя всегда говорит: "Умный дурака не заметит, а дурак умного всегда дураком сделает"..........умный никогда не ответит хаму, как бы не хотелось.
Алла Лобановская
Точно. Мама моя всегда говорит: "Умный дурака не заметит, а дурак умного всегда дураком сделает"..........умный никогда не ответит хаму, как бы не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ко всем же это подходит, если вовремя не ответить на хамство, то это для того человека войдет в привычку оскорблять другого, при этом возвышая себя над ним...
Алла ЛобановскаяВ ответ на Анита
Анита
не ко всем же это подходит, если вовремя не ответить на хамство, то это для того человека войдет в привычку оскорблять другого, при этом возвышая себя над ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете таких людей ответ остановит?
Алла Лобановская
Вы думаете таких людей ответ остановит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесткий да, а простой нет
Татьяна ВолкВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Точно. Мама моя всегда говорит: "Умный дурака не заметит, а дурак умного всегда дураком сделает"..........умный никогда не ответит хаму, как бы не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что наступило время уже в школах изучать азы общения людей. Очень важно любое хамство перевести в мирное русло либо шуткой, либо отвлечением внимания на противоположную тему.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Думаю, что наступило время уже в школах изучать азы общения людей. Очень важно любое хамство перевести в мирное русло либо шуткой, либо отвлечением внимания на противоположную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна с Вами. Вот это и есть позиция, именно умного человека, и образованного
Елена Констатиновна
Причем эти хамы ненавязчиво так втягивают в разговор , сначала и не понимаешь , что озлобленная тетка перед тобой, тут одна мне в прошлой теме вылила ушат грязи на меня , привязалась сама , ну что возьмешь с убогой (((Сейчас еще весеннее обострение , вот они ядом и плюются
Елена КонстатиновнаВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
Причем эти хамы ненавязчиво так втягивают в разговор , сначала и не понимаешь , что озлобленная тетка перед тобой, тут одна мне в прошлой теме вылила ушат грязи на меня , привязалась сама , ну что возьмешь с убогой (((Сейчас еще весеннее обострение , вот они ядом и плюются
СсылкаПожаловаться
Еще хочу добавить, логика у них убийственная , им пишешь одно , все это передергивается , выхватываются какие- то куски текста и весь смысл написанного извращается(((( , вообще то это называется шизофренией(((
Елена Констатиновна
Еще хочу добавить, логика у них убийственная , им пишешь одно , все это передергивается , выхватываются какие- то куски текста и весь смысл написанного извращается(((( , вообще то это называется шизофренией(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только такие женщины есть на форуме, но и мч.....
Honney Pot
в зависимости от настроения. иногда человек такой тупой, что сколько не разливайся в своем красноречии - он даже прочитать то не осилит. мимо таких прохожу однозначно.
Elena Pomorceva
Есть люди, которые слов не понимают. Один раз я с такой столкнулась, человек вообще не понима, чтонужно отстать. Пришлось придушить, правда не до конца. Итог: человек отстал и больше за милю ко мне не подходил. Правда это было в школе, но до сих пор помню выражение лица той девочки, мол что ты мне сделаешь) думаю и взрослые такие есть.
Татьяна Иванова
Человека невозможно обидеть, оскорбить или обхамить если он сам того не хочет.
Жужа
Есть ситуации, когда их не обойти. Игнорить - значит проявить слабость в глазах других и своих собственных. И потом просто выход негативным эмоциям - лучше уж на хама, чем на кого-то потом, по ходу, кто и не виноват вообще.
АнитаВ ответ на Жужа
Жужа
Есть ситуации, когда их не обойти. Игнорить - значит проявить слабость в глазах других и своих собственных. И потом просто выход негативным эмоциям - лучше уж на хама, чем на кого-то потом, по ходу, кто и не виноват вообще.
СсылкаПожаловаться
да и осадок останется, и человек потом будет мысленно возвращаться к обидчику
Элла
По настроению.
Tina Rusu
Зависит от настроения. Могу игнорировать, могу рявкнуть и размазать одним словом.
Джессика Альба
Почти никогда не отвечаю хамством, но мне особо никто не хамит и не оскарбляет)
Tony Karera
себе дороже выдет. да ну на
Елена
Если вижу, что пожилой или какой-то ущербный человек лезет ко мне очень напористо - предупреждаю, что лучше этого не делать, потому что если отвечу - мало не покажется. Если совсем бабка дряхлая бубнит - просто отхожу в сторону. Если равный мне человек - стараюсь ответить с юмором, чтобы почувствовал себя неловко. К счастью не многие считают, что до меня можно докапываться. Поэтому конфликты бывают редко.
Хельга
Смысла нет.Не связываюсь.Считаю ниже своего достоинства.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем