Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вы всегда уверены в своих способностяx, если нет, то как боретесь с неуверенностью?

Мне очень надо знать ответ на этот вопрос. В связи с тем, что второй год без приличной работы появляются комплексы, я в процесс смена рода деятельности, и почему то уверенности в себе немного не хватает. Я знаю что делаю все правильно,что стараюсь, что все получится, но сложно считать себя не ослом, когда начинаешь что то новое. Опять же, как вы боретесь с моментами неуверенности в своих силах?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Джоли
Добраться мне б до вас, дала б я вам хорошего пинка, чтобы вы не хныкали... в сторону школы танцев)
Так и не устроились, небось? Все муженьку помогаете?
СсылкаПожаловаться
Элина ТарабановаВ ответ на Джоли
Джоли
Добраться мне б до вас, дала б я вам хорошего пинка, чтобы вы не хныкали... в сторону школы танцев)
Так и не устроились, небось? Все муженьку помогаете?
СсылкаПожаловаться
я учусь на личного тренера сейчас.
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
я учусь на личного тренера сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и учитесь, и все у вас буде чики-чики.
А если начинаешь че-нить новое/незнакомое делать, главное - НЕ ДУМАТЬ. Не думать про конечную цель, про глобальные сверхзадачи, которые нужно решить и вообще не думать) Тупо отключить мозг, разбить дело, которое делаешь, на кусочки, и в процессе "делания" этого кусочка думать именно о процессе - как сделать это маленькое дело. В общем, действовать по принципу "Глаза боятся - руки делают".
СсылкаПожаловаться
Джоли
Вот и учитесь, и все у вас буде чики-чики.
А если начинаешь че-нить новое/незнакомое делать, главное - НЕ ДУМАТЬ. Не думать про конечную цель, про глобальные сверхзадачи, которые нужно решить и вообще не думать) Тупо отключить мозг, разбить дело, которое делаешь, на кусочки, и в процессе "делания" этого кусочка думать именно о процессе - как сделать это маленькое дело. В общем, действовать по принципу "Глаза боятся - руки делают".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я второй день пытаюсь не думать о конечной цели, помогло немного. Я стараюсь делать, все что могу сейчас, чтобы приобрести уверенность через знания. Я просто весь декабрь в каком = то суперленивом куматозе провела, а теперь у меня тренировки интенсивные до 6ти раза в неделю, учу теорию каждый день (книга 700 страниц), потом я начала собирать коллекцию упражнений на разные группы мышц, потом надо изучить новое обуродование в тренажерке,я затеялась с бизнесом одним (без мужа), да и еще мы сейчас пытаемся детей завести (а это целая история...). Плюс кошка кота просит 5й день и спать не дает, 1го февраля стерилизовать идем. В общем, последние 2 недели я пытаюсь вспомнить как раньше мне удавалось и больше дел в один день сделать. Спасибо за поддержку, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
я второй день пытаюсь не думать о конечной цели, помогло немного. Я стараюсь делать, все что могу сейчас, чтобы приобрести уверенность через знания. Я просто весь декабрь в каком = то суперленивом куматозе провела, а теперь у меня тренировки интенсивные до 6ти раза в неделю, учу теорию каждый день (книга 700 страниц), потом я начала собирать коллекцию упражнений на разные группы мышц, потом надо изучить новое обуродование в тренажерке,я затеялась с бизнесом одним (без мужа), да и еще мы сейчас пытаемся детей завести (а это целая история...). Плюс кошка кота просит 5й день и спать не дает, 1го февраля стерилизовать идем. В общем, последние 2 недели я пытаюсь вспомнить как раньше мне удавалось и больше дел в один день сделать. Спасибо за поддержку, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы еще находите время думать???)
"Приобрести уверенность через знания" - это правильный путь (и сказано хорошо), посему будет вам щастье)
Спокойной ночи и удачи, как говорил Клуни в одноименном фильме)
СсылкаПожаловаться
Джоли
И вы еще находите время думать???)
"Приобрести уверенность через знания" - это правильный путь (и сказано хорошо), посему будет вам щастье)
Спокойной ночи и удачи, как говорил Клуни в одноименном фильме)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я = человек с очень неустойчивой психикой и не всегда красивым прошлым, я всегда думаю, анализирую свои поступки, мысли и желания, потому что если я не думаю, это плохо заканчивается. У меня перекур небольшой, минут через 20 пойду немного жир стрясу с танцевальной приставкой... Вам тоже спокойной ночи, и я не нытик, я = экстроверт.
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я = человек с очень неустойчивой психикой и не всегда красивым прошлым, я всегда думаю, анализирую свои поступки, мысли и желания, потому что если я не думаю, это плохо заканчивается. У меня перекур небольшой, минут через 20 пойду немного жир стрясу с танцевальной приставкой... Вам тоже спокойной ночи, и я не нытик, я = экстроверт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверенность через знания не приобретается.
Как говорила одна дама-профессор, "Вы можете иметь ученую степень, быть действительным членом академии наук, иметь международное признание, но мы-то с вами знаем...."
Я недавно прочитала одну книжку,там написано, что игра в знания - чисто женская забава (еще со школы, потому что девочки лучше учатся и получают за это большое одобрение от родителей и учителей). Но невозможно знать все. Обязательно найдется человек, знающий больше вас в какой-то сфере и этим поставит вас в тупик. Тогда всей уверенности, построенной на знаниях - кирдык. И женщина снова хватается за книжки.
Мужчины привыкают импровизировать и блефовать. Результаты мы видим)))
СсылкаПожаловаться
ВалеттаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоспадя, опять напридумывала про себя . Психика неустойчивая, прошлое некрасивое. Ты что истеричка -проститука в прошлом? нет? ну тогда и не парься. Хотя даже если и да, все ранво не парься. Надо жить не будущим или прошлыи ,а только настоящим. Щас хорошо- вот и радуйся. Будет плохо?- так это же в будущем, вот когда будет, тогда и погрустишь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Ослом себя можешь не считать, успокойся)) как минимум по роду не подходит)
а если серьезно, то тебе нужно пересмотреть свои личные качества. Это всегда так, если что-то идет с трудом оглянись на себя, может не так уж все и правильно делаешь. Для начала кошку пожалей. И подумай будет ли она все той же кошкой после 1 февраля?.. сама то ты уже уверена в этом дне)..
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Ослом себя можешь не считать, успокойся)) как минимум по роду не подходит)
а если серьезно, то тебе нужно пересмотреть свои личные качества. Это всегда так, если что-то идет с трудом оглянись на себя, может не так уж все и правильно делаешь. Для начала кошку пожалей. И подумай будет ли она все той же кошкой после 1 февраля?.. сама то ты уже уверена в этом дне)..
СсылкаПожаловаться
Идеальна
ВСЕГДА!!!)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если сомневаюсь, то думаю что в лоб же за это не ёбнут))) Остальное фигня)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
Когда прочиталала название темы, сразу поняла кто автор. Элин, может хватит, а? Комплексы, комплексы, комплексы....Разве у тя нет достоинств? напиши их и читай каждый день. И вообще день надо начинать со слов - я самая лучшая и у меня все будет ок, а кто против- пошли в сад).
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Уверенность в способностях-это профессионализм. Самообразование лучший способ поддерживать мозги в форме.
СсылкаПожаловаться
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уверенность в способностях-это профессионализм. Самообразование лучший способ поддерживать мозги в форме.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
Абсолютно быть в себе уверенным смешно
Но поддерживать уверенность в себе можно тока
постоянно себя совершенствуя
Признание коллег, внимание мужчин, хорошая семья
дают такую уверенность лично мне :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Согласна полностью
Абсолютно быть в себе уверенным смешно
Но поддерживать уверенность в себе можно тока
постоянно себя совершенствуя
Признание коллег, внимание мужчин, хорошая семья
дают такую уверенность лично мне :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осмелюсь спросить, внимание мужчин вообще или коллег и домашних мужчин? Вы пользуетесь популярностью среди мужчин?
СсылкаПожаловаться
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Осмелюсь спросить, внимание мужчин вообще или коллег и домашних мужчин? Вы пользуетесь популярностью среди мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пользуюсь вниманием бессовестно и беззастенчиво
Зато тарелка всегда наполнена и бокал не пуст,
гири и штанги сама не ношу, с ГАИ нет проблем :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Пользуюсь вниманием бессовестно и беззастенчиво
Зато тарелка всегда наполнена и бокал не пуст,
гири и штанги сама не ношу, с ГАИ нет проблем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во она где действительно настоящая женщина. Правильно, надо пользоваться причём на все 100.
СсылкаПожаловаться
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во она где действительно настоящая женщина. Правильно, надо пользоваться причём на все 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как умею, но изо всех сил :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Как умею, но изо всех сил :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное изо всех сил! Умница!!!!
СсылкаПожаловаться
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Главное изо всех сил! Умница!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))) Спасибо :)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
:)))))) Спасибо :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне то за что? Моим папе с мамой спасибо и вечная память.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
прекратите просто парится. живите полной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Хвалю себя за каждую мелочь. Какая молодец, видишь, сдала документы в налоговую. Рекламу дала, на тренировку сходила, посуду помыла. И так за день вроде есть за что себя похвалить - самооценка не падает. Но и не зашкаливает в последнее время, конечно.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Хвалю себя за каждую мелочь. Какая молодец, видишь, сдала документы в налоговую. Рекламу дала, на тренировку сходила, посуду помыла. И так за день вроде есть за что себя похвалить - самооценка не падает. Но и не зашкаливает в последнее время, конечно.
СсылкаПожаловаться
... самооценка не падает. Но и не зашкаливает в последнее время, конечно.

Раньше, небось, штырило?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru