Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы всегда уверены в своих способностяx, если нет, то как боретесь с неуверенностью?

Мне очень надо знать ответ на этот вопрос. В связи с тем, что второй год без приличной работы появляются комплексы, я в процесс смена рода деятельности, и почему то уверенности в себе немного не хватает. Я знаю что делаю все правильно,что стараюсь, что все получится, но сложно считать себя не ослом, когда начинаешь что то новое. Опять же, как вы боретесь с моментами неуверенности в своих силах?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Джоли
Добраться мне б до вас, дала б я вам хорошего пинка, чтобы вы не хныкали... в сторону школы танцев)
Так и не устроились, небось? Все муженьку помогаете?
Элина ТарабановаВ ответ на Джоли
Джоли
Добраться мне б до вас, дала б я вам хорошего пинка, чтобы вы не хныкали... в сторону школы танцев)
Так и не устроились, небось? Все муженьку помогаете?
СсылкаПожаловаться
я учусь на личного тренера сейчас.
Элина Тарабанова
я учусь на личного тренера сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и учитесь, и все у вас буде чики-чики.
А если начинаешь че-нить новое/незнакомое делать, главное - НЕ ДУМАТЬ. Не думать про конечную цель, про глобальные сверхзадачи, которые нужно решить и вообще не думать) Тупо отключить мозг, разбить дело, которое делаешь, на кусочки, и в процессе "делания" этого кусочка думать именно о процессе - как сделать это маленькое дело. В общем, действовать по принципу "Глаза боятся - руки делают".
Элина ТарабановаВ ответ на Джоли
Джоли
Вот и учитесь, и все у вас буде чики-чики.
А если начинаешь че-нить новое/незнакомое делать, главное - НЕ ДУМАТЬ. Не думать про конечную цель, про глобальные сверхзадачи, которые нужно решить и вообще не думать) Тупо отключить мозг, разбить дело, которое делаешь, на кусочки, и в процессе "делания" этого кусочка думать именно о процессе - как сделать это маленькое дело. В общем, действовать по принципу "Глаза боятся - руки делают".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я второй день пытаюсь не думать о конечной цели, помогло немного. Я стараюсь делать, все что могу сейчас, чтобы приобрести уверенность через знания. Я просто весь декабрь в каком = то суперленивом куматозе провела, а теперь у меня тренировки интенсивные до 6ти раза в неделю, учу теорию каждый день (книга 700 страниц), потом я начала собирать коллекцию упражнений на разные группы мышц, потом надо изучить новое обуродование в тренажерке,я затеялась с бизнесом одним (без мужа), да и еще мы сейчас пытаемся детей завести (а это целая история...). Плюс кошка кота просит 5й день и спать не дает, 1го февраля стерилизовать идем. В общем, последние 2 недели я пытаюсь вспомнить как раньше мне удавалось и больше дел в один день сделать. Спасибо за поддержку, в любом случае.
Элина Тарабанова
я второй день пытаюсь не думать о конечной цели, помогло немного. Я стараюсь делать, все что могу сейчас, чтобы приобрести уверенность через знания. Я просто весь декабрь в каком = то суперленивом куматозе провела, а теперь у меня тренировки интенсивные до 6ти раза в неделю, учу теорию каждый день (книга 700 страниц), потом я начала собирать коллекцию упражнений на разные группы мышц, потом надо изучить новое обуродование в тренажерке,я затеялась с бизнесом одним (без мужа), да и еще мы сейчас пытаемся детей завести (а это целая история...). Плюс кошка кота просит 5й день и спать не дает, 1го февраля стерилизовать идем. В общем, последние 2 недели я пытаюсь вспомнить как раньше мне удавалось и больше дел в один день сделать. Спасибо за поддержку, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы еще находите время думать???)
"Приобрести уверенность через знания" - это правильный путь (и сказано хорошо), посему будет вам щастье)
Спокойной ночи и удачи, как говорил Клуни в одноименном фильме)
Элина ТарабановаВ ответ на Джоли
Джоли
И вы еще находите время думать???)
"Приобрести уверенность через знания" - это правильный путь (и сказано хорошо), посему будет вам щастье)
Спокойной ночи и удачи, как говорил Клуни в одноименном фильме)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я = человек с очень неустойчивой психикой и не всегда красивым прошлым, я всегда думаю, анализирую свои поступки, мысли и желания, потому что если я не думаю, это плохо заканчивается. У меня перекур небольшой, минут через 20 пойду немного жир стрясу с танцевальной приставкой... Вам тоже спокойной ночи, и я не нытик, я = экстроверт.
Рыжий ПесецВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я = человек с очень неустойчивой психикой и не всегда красивым прошлым, я всегда думаю, анализирую свои поступки, мысли и желания, потому что если я не думаю, это плохо заканчивается. У меня перекур небольшой, минут через 20 пойду немного жир стрясу с танцевальной приставкой... Вам тоже спокойной ночи, и я не нытик, я = экстроверт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверенность через знания не приобретается.
Как говорила одна дама-профессор, "Вы можете иметь ученую степень, быть действительным членом академии наук, иметь международное признание, но мы-то с вами знаем...."
Я недавно прочитала одну книжку,там написано, что игра в знания - чисто женская забава (еще со школы, потому что девочки лучше учатся и получают за это большое одобрение от родителей и учителей). Но невозможно знать все. Обязательно найдется человек, знающий больше вас в какой-то сфере и этим поставит вас в тупик. Тогда всей уверенности, построенной на знаниях - кирдык. И женщина снова хватается за книжки.
Мужчины привыкают импровизировать и блефовать. Результаты мы видим)))
ВалеттаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я = человек с очень неустойчивой психикой и не всегда красивым прошлым, я всегда думаю, анализирую свои поступки, мысли и желания, потому что если я не думаю, это плохо заканчивается. У меня перекур небольшой, минут через 20 пойду немного жир стрясу с танцевальной приставкой... Вам тоже спокойной ночи, и я не нытик, я = экстроверт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоспадя, опять напридумывала про себя . Психика неустойчивая, прошлое некрасивое. Ты что истеричка -проститука в прошлом? нет? ну тогда и не парься. Хотя даже если и да, все ранво не парься. Надо жить не будущим или прошлыи ,а только настоящим. Щас хорошо- вот и радуйся. Будет плохо?- так это же в будущем, вот когда будет, тогда и погрустишь.
Татьяна К.
Ослом себя можешь не считать, успокойся)) как минимум по роду не подходит)
а если серьезно, то тебе нужно пересмотреть свои личные качества. Это всегда так, если что-то идет с трудом оглянись на себя, может не так уж все и правильно делаешь. Для начала кошку пожалей. И подумай будет ли она все той же кошкой после 1 февраля?.. сама то ты уже уверена в этом дне)..
Татьяна К.
Ослом себя можешь не считать, успокойся)) как минимум по роду не подходит)
а если серьезно, то тебе нужно пересмотреть свои личные качества. Это всегда так, если что-то идет с трудом оглянись на себя, может не так уж все и правильно делаешь. Для начала кошку пожалей. И подумай будет ли она все той же кошкой после 1 февраля?.. сама то ты уже уверена в этом дне)..
Идеальна
ВСЕГДА!!!)
Игорь
Если сомневаюсь, то думаю что в лоб же за это не ёбнут))) Остальное фигня)))
Валетта
Когда прочиталала название темы, сразу поняла кто автор. Элин, может хватит, а? Комплексы, комплексы, комплексы....Разве у тя нет достоинств? напиши их и читай каждый день. И вообще день надо начинать со слов - я самая лучшая и у меня все будет ок, а кто против- пошли в сад).
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Согласна полностью
Абсолютно быть в себе уверенным смешно
Но поддерживать уверенность в себе можно тока
постоянно себя совершенствуя
Признание коллег, внимание мужчин, хорошая семья
дают такую уверенность лично мне :)))
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пользуюсь вниманием бессовестно и беззастенчиво
Зато тарелка всегда наполнена и бокал не пуст,
гири и штанги сама не ношу, с ГАИ нет проблем :)))
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как умею, но изо всех сил :)))
Комментарий удален.Почему?
НУиНУ В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
:)))))) Спасибо :)))))
Овсянка
прекратите просто парится. живите полной жизнью.
Event horizon
Хвалю себя за каждую мелочь. Какая молодец, видишь, сдала документы в налоговую. Рекламу дала, на тренировку сходила, посуду помыла. И так за день вроде есть за что себя похвалить - самооценка не падает. Но и не зашкаливает в последнее время, конечно.
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Хвалю себя за каждую мелочь. Какая молодец, видишь, сдала документы в налоговую. Рекламу дала, на тренировку сходила, посуду помыла. И так за день вроде есть за что себя похвалить - самооценка не падает. Но и не зашкаливает в последнее время, конечно.
СсылкаПожаловаться
... самооценка не падает. Но и не зашкаливает в последнее время, конечно.

Раньше, небось, штырило?
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
... самооценка не падает. Но и не зашкаливает в последнее время, конечно.

Раньше, небось, штырило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода назад было за что. Слишком сладкие заказы были))) Сейчас нет такого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем