Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2010, Главная форумов

Вы всегда задумываетесь над тем что пишите здесь?

На форум заглядываю чуть больше двух месяцев и возник вопрос, всегда ли когда человек отвечает или дает советы задумывается о последствиях, ведь очень многие здесь создают темы в моменты отчаяния, когда человек не знает как поступить, а конструктивных ответов мало, чаще брось и дело с концом, бросить это самый легкий выход, а помочь и посоветовать как решить ситуацию, исправить очень мало
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
elena1984_30@mail.ru
Всегда когда даю советы предпологаю,что у человека есть своя голова на плечах.и он ей подумает прежде чем руководствоваться чьими-то нибыло советами.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Всегда когда даю советы предпологаю,что у человека есть своя голова на плечах.и он ей подумает прежде чем руководствоваться чьими-то нибыло советами.
СсылкаПожаловаться
меня месяца три мучает одна проблема, как лучше поступить не знаю и родственники и знакомые расходятся во мнениях, реально не понимаю где лучший выход, задала бы здесь вопрос, так половина ответов будет либо пустых, либо оскарбительных
СсылкаПожаловаться
Marina Jandulina(Lukashenko)
меня месяца три мучает одна проблема, как лучше поступить не знаю и родственники и знакомые расходятся во мнениях, реально не понимаю где лучший выход, задала бы здесь вопрос, так половина ответов будет либо пустых, либо оскарбительных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы попробуйте. иногда не угадаешь какие ответы получишь. мне вот один раз действительно хороших советов надавали и даже немного вывели из депрессии. не все так плохо как кажется
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а вы попробуйте. иногда не угадаешь какие ответы получишь. мне вот один раз действительно хороших советов надавали и даже немного вывели из депрессии. не все так плохо как кажется
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
плюсуюсь, я тож долго собиралась, потом решилась и написала, даж не ожидала такого кол-ва отзывов, много интересного написали, я, мож, ко всем и не прислушалась, но много интересного было, за что форумчанам огромное спасибо, поэтому не бойтесь, пишите.
СсылкаПожаловаться
Ксения
плюсуюсь, я тож долго собиралась, потом решилась и написала, даж не ожидала такого кол-ва отзывов, много интересного написали, я, мож, ко всем и не прислушалась, но много интересного было, за что форумчанам огромное спасибо, поэтому не бойтесь, пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда полезно объективное мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
Marina Jandulina(Lukashenko)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, не бойтесь и спрашивайте! Мне очень помогли и поддержали, ни одного отрицательного ответа не было! Спасибо Всем! Я Вас очень люблю!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
На серьезные вопросы люди реагируют серьезно.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
На серьезные вопросы люди реагируют серьезно.
СсылкаПожаловаться
я в восхищении от Вашего новогоднего наряда!!!)))
СсылкаПожаловаться
я в восхищении от Вашего новогоднего наряда!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Ваша шляпка тоже необычайно хороша))
СсылкаПожаловаться
Иногда нужно постараться сохранить семью, но если история - он пьет, меня бьет и деньги крадет - то вариант может быть только один.
СсылкаПожаловаться
Иногда нужно постараться сохранить семью, но если история - он пьет, меня бьет и деньги крадет - то вариант может быть только один.
СсылкаПожаловаться
А чего за тема то была? Привет)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам здравствовать :)
Я так понимаю, Марина рассуждает чисто гипотетически. Я ее в этом поддержала :)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котя, Вас в гриме не узнать)))))
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Очень много тем тролльных, т.е. с выдуманными проблемами. Если Вы побольше посидите на форуме, то научитесь их отличать. Именно в этих темах чаще всего много странных советов и подколов - народ на форуме так прикалывается. Как правило, если тема не тролльная, в ней бывает много хороших советов по существу. Но иногда путаем одно с другим. А задуматься над тем, какой совет больше подходит и какие будут последствия - прераготива автора темы. Мы смотрим на ситуацию со стороны и не знаем всех подробностей.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
когда сомневаюсь в совете предпочту не писать. а так да,я всегда думаю что написать человеку
СсылкаПожаловаться
Василиса
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих."
Никто за вас - ваши проблемы не решит. Тут только озвучивают свой личный взгляд на ситуацию, а прнимать решение каждый должен сам.
СсылкаПожаловаться
Василиса
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих."
Никто за вас - ваши проблемы не решит. Тут только озвучивают свой личный взгляд на ситуацию, а прнимать решение каждый должен сам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
Милашка Милашка
во-первых, каждый все равно все решает сам, а многие ,когда просят совета, уже решили и им просто требуется такое вот одобрение со стороны, во-вторых, очень часто здесь можно увилеть темы "пьет-бьет", что тут можно советовать, только разбег или терпеть это свинство дальше, большенству людей уродов рядом терпеть не охота, вот они и советуют то что сами бы сделали в таком случае.
СсылкаПожаловаться
ns
тот, кто создает тему должен понимать, что все советы даются под себя, человеком , который не знает всех подробностей ...
чтобы вам не посоветовали, за свои поступки отвечать вам
СсылкаПожаловаться
Мика
Наконец то конструктивная тема.
А то ужас люди просят совет, а им в ответ сама дура.
СсылкаПожаловаться
Мика
Наконец то конструктивная тема.
А то ужас люди просят совет, а им в ответ сама дура.
СсылкаПожаловаться
хотя бы одну сцылку дайте, где человека за серьёзный вопрос обидели бы...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
хотя бы одну сцылку дайте, где человека за серьёзный вопрос обидели бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времени нет, а то могла бы и темочку и ответы мягко говоря с наездами.
СсылкаПожаловаться
Мика
Времени нет, а то могла бы и темочку и ответы мягко говоря с наездами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за фсе темы не ручаюсь, но очень редко видел, что бы на серьёзную тему не по делу автора гоношили... иногда резкость комментария принимают за хамство... а иногда сам автор конструктивные советы принимает за ересь, ежли советы отличаюцца от авторскаго мнения... ну и инакомыслие комментаторов, тож часто подпадает под всеобщее презрение автора и с им соглашных))) так что, это всего лишь интернет, со всеми его плюсами, минусами и издержками....
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
за фсе темы не ручаюсь, но очень редко видел, что бы на серьёзную тему не по делу автора гоношили... иногда резкость комментария принимают за хамство... а иногда сам автор конструктивные советы принимает за ересь, ежли советы отличаюцца от авторскаго мнения... ну и инакомыслие комментаторов, тож часто подпадает под всеобщее презрение автора и с им соглашных))) так что, это всего лишь интернет, со всеми его плюсами, минусами и издержками....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем человеку которому нужна помощь например, инакомыслие комментариев.
Это как зайти в больницу и сказать фууууу вы все больные, а я нет, вы не хрена в жизни не понимаете и в этом ваша проблема. Ладно я пошла, хорошо что меня не касается.
Конечно я и сама такая, и по большому счету мне где кроме как посочувствовать на всех плю....
Поражаюсь людям которые и имеют возможность и умеют помочь не делом так словом.
Но чаще вперед лезут несмышленые тыпышечки, которым самим нужно мозг на место ставить.
Книжек начитались, говорить красиво умеют, но не больше.
СсылкаПожаловаться
Мика
А зачем человеку которому нужна помощь например, инакомыслие комментариев.
Это как зайти в больницу и сказать фууууу вы все больные, а я нет, вы не хрена в жизни не понимаете и в этом ваша проблема. Ладно я пошла, хорошо что меня не касается.
Конечно я и сама такая, и по большому счету мне где кроме как посочувствовать на всех плю....
Поражаюсь людям которые и имеют возможность и умеют помочь не делом так словом.
Но чаще вперед лезут несмышленые тыпышечки, которым самим нужно мозг на место ставить.
Книжек начитались, говорить красиво умеют, но не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
инакомыслие комментариев просто необходимо, что бы была возможность взглянуть на проблемму со всех сторон... иной ведь раз ответ так близок, но из за того что глаз "замылился" его просто не видно... а иной раз человеку нужна всего лишь встряска...
ну и уж если человек решился просить совета на ресурсе всемирной паутины, то уж пусть будет готовым к любому мнению...потому как люди на ём все как минимум неодинаковые, и не причёсаные под один гребень...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru