Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы всегда задумываетесь над тем что пишите здесь?

На форум заглядываю чуть больше двух месяцев и возник вопрос, всегда ли когда человек отвечает или дает советы задумывается о последствиях, ведь очень многие здесь создают темы в моменты отчаяния, когда человек не знает как поступить, а конструктивных ответов мало, чаще брось и дело с концом, бросить это самый легкий выход, а помочь и посоветовать как решить ситуацию, исправить очень мало
Marina Jandulina(Lukashenko)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Антон Антон
нет..иногда такую пургу напишу..самому стыдно..
но..но..
Антон Антон
но советы или не даю или пытаюсь по делу..
Ф.Сухов
Советы здесь спрашиваю только тролли, кто не троль - советы дает. И ваще, как говорит моя любимая Лариса Гузеева "Теперь забудьте все , о чем мы вам здесь говорили и слушайтесь свовего сердца".
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Советы здесь спрашиваю только тролли, кто не троль - советы дает. И ваще, как говорит моя любимая Лариса Гузеева "Теперь забудьте все , о чем мы вам здесь говорили и слушайтесь свовего сердца".
СсылкаПожаловаться
нефига себе какие Вы передачи смотрите))
Светит месяц, светит ясный
нефига себе какие Вы передачи смотрите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне на передачу плевать, я Гузееву люблю, тока она об этом не знает
Алинка_4EVER_ДябловаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Да мне на передачу плевать, я Гузееву люблю, тока она об этом не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже её люлю. Одну фразу забыть не могу: Придет такая Коза-Дереза,глазки в пол, все тебе отдам. А на лбу у самой написано:"Стерва Конченная"
классная тетка!
Марианна Колчина
Я почти всегда отвечаю серьезно - даже если темка на тролльскую смахивает. Мало ли, может, человек просто не умеет иначе преподнести или смущение за фиглярство прячет?
Комментарий удален.Почему?
Александр БеловВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
У тебя самой вся тематика тролльская, таких тупых баб на этом форуме ещё не было.
Наталья Веселова
Ну, допустим, считать совет *как решить ситуацию, исправить* априори правильным по отношению к *брось и дело с концом* я бы не рискнула.
Те, кто советует каким-то образом решить ситуацию, несут ответственность за свои советы больше, чем те, кто советует бросить? Давайте не будем смешить друг друга, такими советами тоже можно вреда нанести больше, чем пожеланием всё бросить, и в своей конкретной ситуации спрашивающий может получить скорее вред, чем пользу. Читая чужие советы, в чём бы они не заключались, нужно в первую очередь иметь голову на плечах и прикидывать эти советы на собственную ситуацию.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Трольчатинка)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, да, это как раз к вопросу о Вашей супервоспитанности, о которой Вы писали)))
Или Вы считаете, что красивы своей аватаркой, на которой чужое лцро? Ну-ну))))
Marina Jandulina(Lukashenko)В ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я бы не сказала что жизнь у меня несчастная, просто сейчас есть проблема и я ее решу конечно, но хотелось бы правильно решить
Александр БеловВ ответ на Marina Jandulina(Lukashenko)
Marina Jandulina(Lukashenko)
ну я бы не сказала что жизнь у меня несчастная, просто сейчас есть проблема и я ее решу конечно, но хотелось бы правильно решить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, не обращайте внимания на страусиху - истерику, это самая тупая баба на этом форуме, только срать в коментах горазда, хабалка дешёвая, её тут уже все успели узнать, он на "Детях" себя показать успела.
Marina Jandulina(Lukashenko)
ну я бы не сказала что жизнь у меня несчастная, просто сейчас есть проблема и я ее решу конечно, но хотелось бы правильно решить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страх Ваш понятен. Если честно, Вы верите, что ваш уровень образования по любой из Ваших профессий, он применим в Англии? Но, здесь есть одно большое НО, которое преимущество. Если Вы переезжаете, Вы в любом случае знаете, куда Вы можете приткнуться: ну, и пусть на фабрику к мужу. А вдруг в ходе работы обнаружится скрытый резерв талантов, о которых Вы и не подозревали. Да если принять еще во внимание, что общеподготовительная база наших инженеров той выучки - неплохая. Вы же и чертежи читать умеете, и можете сами их на автокаде выполнить, у вас материаловедение, наверняка, не в худшей форме... Главное - Вы семьей будете вместе, дети с мамой-папой расти будут. А принудительное погружение ребенка в языковую среду - и так все за Вас сделает. Поверьте мне, я по первому образованию - филолог-инязовец. Хоть тут тресни лбом препод, обучая ребенка, он ему столько не даст, сколько даст вынужденная необходимость болтать со сверстниками. А попадет в среду языковую - защебечет лучше вашего в три недели. Это точно!
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, допустим, считать совет *как решить ситуацию, исправить* априори правильным по отношению к *брось и дело с концом* я бы не рискнула.
Те, кто советует каким-то образом решить ситуацию, несут ответственность за свои советы больше, чем те, кто советует бросить? Давайте не будем смешить друг друга, такими советами тоже можно вреда нанести больше, чем пожеланием всё бросить, и в своей конкретной ситуации спрашивающий может получить скорее вред, чем пользу. Читая чужие советы, в чём бы они не заключались, нужно в первую очередь иметь голову на плечах и прикидывать эти советы на собственную ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Наташа, я только сейчас увидела, что Страусихо пишет. Я думала, она тролль безобидный, а она пытается хамить. Вот дуро то))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Наташа, я только сейчас увидела, что Страусихо пишет. Я думала, она тролль безобидный, а она пытается хамить. Вот дуро то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этому не удивляюсь))) В принципе сразу было видно ху из Страусихо))
ЛуВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Наташа, я только сейчас увидела, что Страусихо пишет. Я думала, она тролль безобидный, а она пытается хамить. Вот дуро то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие её тупые темы игнорируют,так она в чужих гадит ,пытаясь привлечь внимание к своей жалкой персоне.
Котя МотяВ ответ на Лу
Лу
многие её тупые темы игнорируют,так она в чужих гадит ,пытаясь привлечь внимание к своей жалкой персоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, было предложение игнорить дуру, я его поддержала.
ЛуВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну да, было предложение игнорить дуру, я его поддержала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тож самое,зашла на минутку,глянула бредятину и удалилась.Такую муйню несёт,что тошно
Ирина
Всегда пишу что думаю и думаю, что пишу...
ns2483@mail.ru
а что еще посоветовать когда пишут что он ее бьет например или изменяет направо и налево... или пьяный постоянно приходит... что тут можно сделать? на мой взгляд только как вы пишите бросить. бороться с этими явлениями бесполезно.
Светит месяц, светит ясный
каждый видит ситуацию по-своему... и потом, сами знаете, чужую беду руками разведу....то что кажется со стороны легким и простым, на самом деле оказвается сложным....а еще здесь дают советы с холодной головой, а автор как правило на эмоциях....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем