Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы всегда задумываетесь над тем что пишите здесь?

На форум заглядываю чуть больше двух месяцев и возник вопрос, всегда ли когда человек отвечает или дает советы задумывается о последствиях, ведь очень многие здесь создают темы в моменты отчаяния, когда человек не знает как поступить, а конструктивных ответов мало, чаще брось и дело с концом, бросить это самый легкий выход, а помочь и посоветовать как решить ситуацию, исправить очень мало
Marina Jandulina(Lukashenko)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Красный цветокВ ответ на Marina Jandulina(Lukashenko)
Marina Jandulina(Lukashenko)
а если не секрет, в какую страну вы переезжали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секрет... В Канаду...
Alena BogdanovaВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Не секрет... В Канаду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Англии может быть немного другое отношение к эмминрантам ...мне больше всего нравиться в Канаде, что нет понтов, которые меня всегда сильно раздражали, и то, что к любому человеку, кем бы он не работал, отношение человеческое ...а насчет бюрократии улыбнуло:)))) меня когда спрашивают почему уехала, то я говорю : "От управдома"
Красный цветокВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
в Англии может быть немного другое отношение к эмминрантам ...мне больше всего нравиться в Канаде, что нет понтов, которые меня всегда сильно раздражали, и то, что к любому человеку, кем бы он не работал, отношение человеческое ...а насчет бюрократии улыбнуло:)))) меня когда спрашивают почему уехала, то я говорю : "От управдома"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алёна,я в Лондоне была только проездом,но мне показалось,там иммигрантов н меньше,чем у нас в Торонто...так что не думаю,что разница будет такой уж принципиальной! По поводу понтов-точно подмечено...))) не поняла только,Вас тут где-то в официальных структурах некачественно и медленно обслужили? Я так от их работы,правда,в восторге! Чего стоят права,присылаемые по почте и оплата стикера на номер по интернету!!! ))
Marina Jandulina(Lukashenko)
знаете наверно такого отношения к людям как у нас нет вообще ни в одной стране и в материальном плане люди доведены до крайности, сейчас на работе рассказали что женщина умерла и ее труп пол года дома держали чтобы пенсию получать, родители безработные а у них трое детей, я в шоке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем