Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы всегда задумываетесь над тем что пишите здесь?

На форум заглядываю чуть больше двух месяцев и возник вопрос, всегда ли когда человек отвечает или дает советы задумывается о последствиях, ведь очень многие здесь создают темы в моменты отчаяния, когда человек не знает как поступить, а конструктивных ответов мало, чаще брось и дело с концом, бросить это самый легкий выход, а помочь и посоветовать как решить ситуацию, исправить очень мало
Marina Jandulina(Lukashenko)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
Marina Jandulina(Lukashenko)В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
меня месяца три мучает одна проблема, как лучше поступить не знаю и родственники и знакомые расходятся во мнениях, реально не понимаю где лучший выход, задала бы здесь вопрос, так половина ответов будет либо пустых, либо оскарбительных
Олька...ЯВ ответ на Marina Jandulina(Lukashenko)
Marina Jandulina(Lukashenko)
меня месяца три мучает одна проблема, как лучше поступить не знаю и родственники и знакомые расходятся во мнениях, реально не понимаю где лучший выход, задала бы здесь вопрос, так половина ответов будет либо пустых, либо оскарбительных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы попробуйте. иногда не угадаешь какие ответы получишь. мне вот один раз действительно хороших советов надавали и даже немного вывели из депрессии. не все так плохо как кажется
КсенияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вы попробуйте. иногда не угадаешь какие ответы получишь. мне вот один раз действительно хороших советов надавали и даже немного вывели из депрессии. не все так плохо как кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь, я тож долго собиралась, потом решилась и написала, даж не ожидала такого кол-ва отзывов, много интересного написали, я, мож, ко всем и не прислушалась, но много интересного было, за что форумчанам огромное спасибо, поэтому не бойтесь, пишите.
Олька...ЯВ ответ на Ксения
Ксения
плюсуюсь, я тож долго собиралась, потом решилась и написала, даж не ожидала такого кол-ва отзывов, много интересного написали, я, мож, ко всем и не прислушалась, но много интересного было, за что форумчанам огромное спасибо, поэтому не бойтесь, пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда полезно объективное мнение со стороны
Marina Jandulina(Lukashenko)
меня месяца три мучает одна проблема, как лучше поступить не знаю и родственники и знакомые расходятся во мнениях, реально не понимаю где лучший выход, задала бы здесь вопрос, так половина ответов будет либо пустых, либо оскарбительных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, не бойтесь и спрашивайте! Мне очень помогли и поддержали, ни одного отрицательного ответа не было! Спасибо Всем! Я Вас очень люблю!
Котя Мотя
На серьезные вопросы люди реагируют серьезно.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
На серьезные вопросы люди реагируют серьезно.
СсылкаПожаловаться
я в восхищении от Вашего новогоднего наряда!!!)))
Светит месяц, светит ясный
я в восхищении от Вашего новогоднего наряда!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Ваша шляпка тоже необычайно хороша))
Само Совершенство
Иногда нужно постараться сохранить семью, но если история - он пьет, меня бьет и деньги крадет - то вариант может быть только один.
Котя МотяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Иногда нужно постараться сохранить семью, но если история - он пьет, меня бьет и деньги крадет - то вариант может быть только один.
СсылкаПожаловаться
А чего за тема то была? Привет)
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А чего за тема то была? Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам здравствовать :)
Я так понимаю, Марина рассуждает чисто гипотетически. Я ее в этом поддержала :)
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А чего за тема то была? Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котя, Вас в гриме не узнать)))))
Коза-дереза
Очень много тем тролльных, т.е. с выдуманными проблемами. Если Вы побольше посидите на форуме, то научитесь их отличать. Именно в этих темах чаще всего много странных советов и подколов - народ на форуме так прикалывается. Как правило, если тема не тролльная, в ней бывает много хороших советов по существу. Но иногда путаем одно с другим. А задуматься над тем, какой совет больше подходит и какие будут последствия - прераготива автора темы. Мы смотрим на ситуацию со стороны и не знаем всех подробностей.
Олька...Я
когда сомневаюсь в совете предпочту не писать. а так да,я всегда думаю что написать человеку
Василиса
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих."
Никто за вас - ваши проблемы не решит. Тут только озвучивают свой личный взгляд на ситуацию, а прнимать решение каждый должен сам.
Просто МарияВ ответ на Василиса
Василиса
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих."
Никто за вас - ваши проблемы не решит. Тут только озвучивают свой личный взгляд на ситуацию, а прнимать решение каждый должен сам.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.
Милашка Милашка
во-первых, каждый все равно все решает сам, а многие ,когда просят совета, уже решили и им просто требуется такое вот одобрение со стороны, во-вторых, очень часто здесь можно увилеть темы "пьет-бьет", что тут можно советовать, только разбег или терпеть это свинство дальше, большенству людей уродов рядом терпеть не охота, вот они и советуют то что сами бы сделали в таком случае.
ns
тот, кто создает тему должен понимать, что все советы даются под себя, человеком , который не знает всех подробностей ...
чтобы вам не посоветовали, за свои поступки отвечать вам
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
хотя бы одну сцылку дайте, где человека за серьёзный вопрос обидели бы...
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за фсе темы не ручаюсь, но очень редко видел, что бы на серьёзную тему не по делу автора гоношили... иногда резкость комментария принимают за хамство... а иногда сам автор конструктивные советы принимает за ересь, ежли советы отличаюцца от авторскаго мнения... ну и инакомыслие комментаторов, тож часто подпадает под всеобщее презрение автора и с им соглашных))) так что, это всего лишь интернет, со всеми его плюсами, минусами и издержками....
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
инакомыслие комментариев просто необходимо, что бы была возможность взглянуть на проблемму со всех сторон... иной ведь раз ответ так близок, но из за того что глаз "замылился" его просто не видно... а иной раз человеку нужна всего лишь встряска...
ну и уж если человек решился просить совета на ресурсе всемирной паутины, то уж пусть будет готовым к любому мнению...потому как люди на ём все как минимум неодинаковые, и не причёсаные под один гребень...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем