Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы всё еще не верите в бумеранги? А зря.

Начальницу, которая меня уволила, разбил паралич. Вот так!
Люли Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
АЛЕНА***
это она из за тебя понервничала,так что не радуйся,опять прилетит тебе
Наталья
а почему вы связали паралич с вашим увольнением? у паралича есть свои объяснимые причины, а у вашего увольнения свои
Люли МалинаВ ответ на Наталья
Наталья
а почему вы связали паралич с вашим увольнением? у паралича есть свои объяснимые причины, а у вашего увольнения свои
СсылкаПожаловаться
Больно уж совпало всё хорошо.
НатальяВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Больно уж совпало всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совпадения в жизни не редки. а если вам верится в бумеранги, ждите....
Curlysue
Надеюсь тема тролльская, ибо радоваться чужому несчастью - глупо, жестоко и недальновидно. А не боитесь, что за это от нее ваш бумеранг отскочит и вам обратно прилетит?
Люли МалинаВ ответ на Curlysue
Curlysue
Надеюсь тема тролльская, ибо радоваться чужому несчастью - глупо, жестоко и недальновидно. А не боитесь, что за это от нее ваш бумеранг отскочит и вам обратно прилетит?
СсылкаПожаловаться
Это не радость, а чувство глубокого морального удовлетворения.
Люли Малина
Это не радость, а чувство глубокого морального удовлетворения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам её паралич работу вернёт или жизнь улучшит?
Люли МалинаВ ответ на Curlysue
Curlysue
А вам её паралич работу вернёт или жизнь улучшит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На данный момент улучшил настроение.
Виола КрасноваВ ответ на Curlysue
Curlysue
Надеюсь тема тролльская, ибо радоваться чужому несчастью - глупо, жестоко и недальновидно. А не боитесь, что за это от нее ваш бумеранг отскочит и вам обратно прилетит?
СсылкаПожаловаться
А увольнение - это не несчастье?! Вас когда-нибудь увольняли? Это тоже своего рода "паралич". Тем более, с автором начальница целенаправленно поступила жестоко. А паралич ее разбил, ну никак не при содействии автора. Мне бы тоже было очень сложно посочувствовать.
Виола Краснова
А увольнение - это не несчастье?! Вас когда-нибудь увольняли? Это тоже своего рода "паралич". Тем более, с автором начальница целенаправленно поступила жестоко. А паралич ее разбил, ну никак не при содействии автора. Мне бы тоже было очень сложно посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с вами разный взгляд на увольнение. Для меня это не несчастье и не паралич. Увольняли меня и не очень красиво, а один раз очень сильно подставили, было обидно, конечно, я злилась на начальство, но это для меня не так значительно, чтобы так людей ненавидеть. Для меня трагедия, это если что-то случится с моей семьёй, со здоровьем. Работа для меня всего лишь работа. Когда меня подставили, мне пришлось какое-то время работать не по своей специальности и восстанавливать все заново. Было тяжело, но в итоге мне это даже помогло набраться опыта. Я даже теперь благодарна отчасти тем людям, которые со мной так поступили, потому что в итоге для меня всё вышло даже лучше. Там у меня таких перспектив не было. Я не говорю про сочувствие, но злорадствовать - некрасиво и неправильно. Вот как вы думаете хоть кто-то из ваших близких когда-нибудь обидел кого-нибудь? Уверена, что да. Также как и вы, и я. Мы все кому-то могли перейти дорогу, иногда даже неосознанно. Вот и представьте теперь,что случается вот такое несчастье, намного серьезнее, чем потеря работы, а кто-то и сидит и злорадствует. Сочувствовать необязательно, ядом брызгать - лишнее.
Виола КрасноваВ ответ на Curlysue
Curlysue
У нас с вами разный взгляд на увольнение. Для меня это не несчастье и не паралич. Увольняли меня и не очень красиво, а один раз очень сильно подставили, было обидно, конечно, я злилась на начальство, но это для меня не так значительно, чтобы так людей ненавидеть. Для меня трагедия, это если что-то случится с моей семьёй, со здоровьем. Работа для меня всего лишь работа. Когда меня подставили, мне пришлось какое-то время работать не по своей специальности и восстанавливать все заново. Было тяжело, но в итоге мне это даже помогло набраться опыта. Я даже теперь благодарна отчасти тем людям, которые со мной так поступили, потому что в итоге для меня всё вышло даже лучше. Там у меня таких перспектив не было. Я не говорю про сочувствие, но злорадствовать - некрасиво и неправильно. Вот как вы думаете хоть кто-то из ваших близких когда-нибудь обидел кого-нибудь? Уверена, что да. Также как и вы, и я. Мы все кому-то могли перейти дорогу, иногда даже неосознанно. Вот и представьте теперь,что случается вот такое несчастье, намного серьезнее, чем потеря работы, а кто-то и сидит и злорадствует. Сочувствовать необязательно, ядом брызгать - лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, вы просто забыли, что ненавидели. Я тоже, по прошествии лет, забываю чувства, но, наткнувшись на свои старые записи удивляюсь, как же все было глубоко и больно. Про увольнение я думаю также, как и Вы. Практически со всем согласна. Есть одно но. Мы - не мудрые сфинксы-философы, какие бы перспективы нам не давало увольнение, чувство обиды, оскорбленное чувство собственного достоинства дают о себе знать какое-то время. Хорошо, что меня уволили? Да, несомненно. Прощу ли я своего начальника - нет, ни за что. Быть ему благодарным?! Да пусть он в огне горит со своими непрофессиональными решениями. Злорадствуют ли над моими несчастьями - конечно, я в этом не сомневаюсь ни секунды.
Виола Краснова
Может, вы просто забыли, что ненавидели. Я тоже, по прошествии лет, забываю чувства, но, наткнувшись на свои старые записи удивляюсь, как же все было глубоко и больно. Про увольнение я думаю также, как и Вы. Практически со всем согласна. Есть одно но. Мы - не мудрые сфинксы-философы, какие бы перспективы нам не давало увольнение, чувство обиды, оскорбленное чувство собственного достоинства дают о себе знать какое-то время. Хорошо, что меня уволили? Да, несомненно. Прощу ли я своего начальника - нет, ни за что. Быть ему благодарным?! Да пусть он в огне горит со своими непрофессиональными решениями. Злорадствуют ли над моими несчастьями - конечно, я в этом не сомневаюсь ни секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь с вами в том, что, возможно, уже не помню силу своих чувств и негативных эмоций. Может, даже про себя где-то тоже злорадствовала. Просто, я уверена, что лучше от этой ненависти автору не будет. Она сейчас себе хуже делает, если внутри всё это передумывает и подпитывает свои негативные мысли. Она своим же нервам вредит, а не тому человек, кто её обидел. Я стараюсь учиться в своей жизни от этого уходить, потому что это не конструктивно. Стараюсь ни на кого вот так сильно не злиться и отпускать обиду как можно скорее. Но не претендую на истину в последней инстанции, просто моё мнение и добрый совет.
Люли МалинаВ ответ на Виола Краснова
Виола Краснова
А увольнение - это не несчастье?! Вас когда-нибудь увольняли? Это тоже своего рода "паралич". Тем более, с автором начальница целенаправленно поступила жестоко. А паралич ее разбил, ну никак не при содействии автора. Мне бы тоже было очень сложно посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Саша Петров
пропаганда и провокация творения зла и суда
Маришка
Ага, именно из-за того что вас уволила, хотя если пожелали ей от всей души "всего хорошего" то вполне.((
Анатолий -
тут повод верить в паралич, а не ваши экстраординарные способности к посылам бумерангов)
Анатолий -
тут повод верить в паралич, а не ваши экстраординарные способности к посылам бумерангов)
СсылкаПожаловаться


чем бы дитя не тешилось,как говорится, пусть верит в свои способности)
Люли МалинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
тут повод верить в паралич, а не ваши экстраординарные способности к посылам бумерангов)
СсылкаПожаловаться
Повод верить в высшую справедливость! :)
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ждем ответный буеранг
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Таис, это не радость, а чувство глубокого морального удовлетворения ;)
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну... В этом конкретном вопросе мы с тобой врозь! :)
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Без понятия... Боссом мне никогда не стать, нету организаторских способностей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем