Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы всё ещё хотите переехать в Европу?

Не раз я читала на форуме темы про переезд за границу. Очень многие рассматривали Европу в качестве варианта. Последние несколько лет Европу активно сотрясает череда терактов. Вопрос тем,кто хотел когда-то хотел уехать в Европу: вы всё ещё хотите? не боитесь ли вы? Мне кажется это начало конца для Европы. Как считаете? Те, кто уже живёт в Европе, вопрос к вам: не хотели бы после всех событий вернуться в Россию? Не страшно ли оставаться там?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Комментарий удален.Почему?
Мария ГорловаВ ответ на Марина Jovanovic
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Интеллектуальные беседы с Вами? Миленькая, вам нужен рот, чтобы галстуки жевать, а не беседы вести. Вы, как фурия, влетели в обсуждение со своей ненавистью и негативом, выставив себя на посмешище. Поверьте, России и русским людям абсолютно наплевать, что о нас думает всякая мелюзга.У нас же имперские амбиции
Комментарий удален.Почему?
Мария ГорловаВ ответ на Марина Jovanovic
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да я заметила, что Вы притомились. Ну сходите, отдохните... Задание Вам на завтра - побольше ругательств выучить.Завтра спрошу)) Можете перед этим поскакать для активизации умственной деятельности. До побачення!
наталья...В ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Интеллектуальные беседы с Вами? Миленькая, вам нужен рот, чтобы галстуки жевать, а не беседы вести. Вы, как фурия, влетели в обсуждение со своей ненавистью и негативом, выставив себя на посмешище. Поверьте, России и русским людям абсолютно наплевать, что о нас думает всякая мелюзга.У нас же имперские амбиции
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнонимВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Интеллектуальные беседы с Вами? Миленькая, вам нужен рот, чтобы галстуки жевать, а не беседы вести. Вы, как фурия, влетели в обсуждение со своей ненавистью и негативом, выставив себя на посмешище. Поверьте, России и русским людям абсолютно наплевать, что о нас думает всякая мелюзга.У нас же имперские амбиции
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Мария ГорловаВ ответ на Марина Jovanovic
Комментарий удален.Почему?
Кастрюлька головку сдавила? Или покрышек опять надышалась? Сразу видно, как вы в европах счастливы
Комментарий удален.Почему?
Мария ГорловаВ ответ на Марина Jovanovic
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я, милая, у себя дома. И по европейским доменам не шастаю, чтобы излить свое "счастье"
Комментарий удален.Почему?
Мария ГорловаВ ответ на Марина Jovanovic
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кто о чем, а хохол о чужих копейках.
Перестань по чужим кошелькам шариться, ты же теперь в европе
Марина JovanovicВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Кто о чем, а хохол о чужих копейках.
Перестань по чужим кошелькам шариться, ты же теперь в европе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В дурдом интернет провели? Лечись, болезная и не пиши мне свой бред.
Nina
Интересно, а многие ли помнят, что писала, что в Европе будет мясорубка? А мне #онижезнающие отвечали, что бред говорю. Ну ну..
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Nina
Nina
Интересно, а многие ли помнят, что писала, что в Европе будет мясорубка? А мне #онижезнающие отвечали, что бред говорю. Ну ну..
СсылкаПожаловаться
ну в России тоже были теракты , в Волгограде , В С.петербурге , а где сейчас безопасно, может только в Новой Зеландии .
Маргарита Добрускина
ну в России тоже были теракты , в Волгограде , В С.петербурге , а где сейчас безопасно, может только в Новой Зеландии .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что и там спокойно. В Австралии в прошлом месяце предотвратили теракт
Маргарита Добрускина
ну в России тоже были теракты , в Волгограде , В С.петербурге , а где сейчас безопасно, может только в Новой Зеландии .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что несколько сот терактов предотвратили для вас ничего не значит? Что готовили полномасштабный гос переворот. И что у нас должна была быть гражданская война с полным разрушением РФ и разделом территорий. И что млн потеряли бы близких. Вам дальше рассказывать?
Самая безопасная сейчас как раз Россия. Ну и Китай, туда переносят центр концентрации управления.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Nina
Nina
А то, что несколько сот терактов предотвратили для вас ничего не значит? Что готовили полномасштабный гос переворот. И что у нас должна была быть гражданская война с полным разрушением РФ и разделом территорий. И что млн потеряли бы близких. Вам дальше рассказывать?
Самая безопасная сейчас как раз Россия. Ну и Китай, туда переносят центр концентрации управления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай бог что бы в России было безопасно, у меня там живут родные и друзья.
Маргарита Добрускина
дай бог что бы в России было безопасно, у меня там живут родные и друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, безопаснее, чем в других странах. Не хочу вас пугать, но теракты продолжают готовить и продолжают накрывать. Самой не хочется думать, а что, если кого-то не накроют. Более того, до 18г планируется еще госпереворот.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Nina
Nina
Ну, безопаснее, чем в других странах. Не хочу вас пугать, но теракты продолжают готовить и продолжают накрывать. Самой не хочется думать, а что, если кого-то не накроют. Более того, до 18г планируется еще госпереворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
a у вас откуда такая информация ? работаете в КГБ ?
Маргарита Добрускина
a у вас откуда такая информация ? работаете в КГБ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не в КГБ)
Мария ГорловаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
a у вас откуда такая информация ? работаете в КГБ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у нас постоянно что-то готовится
Спецслужбы работают хорошо и д билов мало. Поэтому эти 5-10% "революционеров" воспринимаются здесь как клоуны.
Маргарита Добрускина
ну в России тоже были теракты , в Волгограде , В С.петербурге , а где сейчас безопасно, может только в Новой Зеландии .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На луне)
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Интересно, а многие ли помнят, что писала, что в Европе будет мясорубка? А мне #онижезнающие отвечали, что бред говорю. Ну ну..
СсылкаПожаловаться
А что Вы писали? Можно конкретнее)
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
А что Вы писали? Можно конкретнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писала, что теракты Европу захлестнут. По той простой причине, что терористы являются иррегулярной армией с конкретными задачами. А мы вели, да и ведем прокси-войну, но не в классическом понимании, как в википедии сказано, а в одной из модификаций. Война гибридная, т.е.по всем приоритетам управления, начиная с мировоззрения и заканчивая вооружением. Наши победы в Сирии обеспечили мирное небо над РФ. А идеологическая война продолжается.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Писала, что теракты Европу захлестнут. По той простой причине, что терористы являются иррегулярной армией с конкретными задачами. А мы вели, да и ведем прокси-войну, но не в классическом понимании, как в википедии сказано, а в одной из модификаций. Война гибридная, т.е.по всем приоритетам управления, начиная с мировоззрения и заканчивая вооружением. Наши победы в Сирии обеспечили мирное небо над РФ. А идеологическая война продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,но как я вижу, людей даже мясорубка не пугает,поэтому всеми "за" за переезд. По*моему всем здравомыслящим людям и так понятно откуда эти террористы родом и кто за этим стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем