Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы всё ещё хотите переехать в Европу?

Не раз я читала на форуме темы про переезд за границу. Очень многие рассматривали Европу в качестве варианта. Последние несколько лет Европу активно сотрясает череда терактов. Вопрос тем,кто хотел когда-то хотел уехать в Европу: вы всё ещё хотите? не боитесь ли вы? Мне кажется это начало конца для Европы. Как считаете? Те, кто уже живёт в Европе, вопрос к вам: не хотели бы после всех событий вернуться в Россию? Не страшно ли оставаться там?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да,но как я вижу, людей даже мясорубка не пугает,поэтому всеми "за" за переезд. По*моему всем здравомыслящим людям и так понятно откуда эти террористы родом и кто за этим стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественный отбор. Мозгов нет - считай калека. Ну или не жилец. Так что пусть валят, раз их душонки так жаждут земли заморской.
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,но как я вижу, людей даже мясорубка не пугает,поэтому всеми "за" за переезд. По*моему всем здравомыслящим людям и так понятно откуда эти террористы родом и кто за этим стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если они все такие же "добрые", как Марина, то пусть едут))
Людмила Запарова
К сожалению разговоры о прекрасной жизни в Зарубежье лично у меня наталиваются на знание грусных персоналий, которе будут кричать громко и протяжно, что они уехали по супернеобхдимости от полного отсутсвия жизни в России и там "великолепно и превосходно чувствуют себя". Точно знаю ,как и где живут. УВЫ. Но зачем переубеждать людей? Вернуться то им в основном все равно не куда. (((. Это реалии. Лучше улыбнитесь, вспомнив, как Леонардо ди Каприо (серьезнейший мужчина ), получая Оскара( 100% заслуженного и справедливого)на полном серьезе читал речь, что дескать очень все проблематично в природе и холода нет (!!!!!!!), не могли для съемок найти холод(!!!!!)
Людмила Запарова
К сожалению разговоры о прекрасной жизни в Зарубежье лично у меня наталиваются на знание грусных персоналий, которе будут кричать громко и протяжно, что они уехали по супернеобхдимости от полного отсутсвия жизни в России и там "великолепно и превосходно чувствуют себя". Точно знаю ,как и где живут. УВЫ. Но зачем переубеждать людей? Вернуться то им в основном все равно не куда. (((. Это реалии. Лучше улыбнитесь, вспомнив, как Леонардо ди Каприо (серьезнейший мужчина ), получая Оскара( 100% заслуженного и справедливого)на полном серьезе читал речь, что дескать очень все проблематично в природе и холода нет (!!!!!!!), не могли для съемок найти холод(!!!!!)
СсылкаПожаловаться
Моим друзьям, роственникам , которые уехали, есть куда вернуться.Они не хотят)
Мария ГорловаВ ответ на Ирина
Ирина
Моим друзьям, роственникам , которые уехали, есть куда вернуться.Они не хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя одноклассница хочет. Но некуда))) Из Испании.
АнонимВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
А моя одноклассница хочет. Но некуда))) Из Испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где живёт в Испании? Почему хочет уехать?
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Аноним
А где живёт в Испании? Почему хочет уехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Малаге. Говорит, что нищета, безработица. Красиво и комфортно только для туристов. В квартире сыро, отопления нет. Пособие на ребенка для одинокой матери 24 евро. Мужики жадные, страшные и низкорослые
АнонимВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
в Малаге. Говорит, что нищета, безработица. Красиво и комфортно только для туристов. В квартире сыро, отопления нет. Пособие на ребенка для одинокой матери 24 евро. Мужики жадные, страшные и низкорослые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей мамы знакомая сожительствует с испанцем в Барселоне. Тоже не очень нравится, но возвращаться пока не хочет. Но ей повезло её испанец каждые выходные возит её в разные отели отдыхать, рестораны и спектакли. Живёт полностью за его счёт, свои деньги тратит на себя. Работает, правда, уборщицей, но наверно сама виновата. За 2 года жизни с испанцем язык так и не выучила, может поэтому и плохо ей там
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Аноним
У моей мамы знакомая сожительствует с испанцем в Барселоне. Тоже не очень нравится, но возвращаться пока не хочет. Но ей повезло её испанец каждые выходные возит её в разные отели отдыхать, рестораны и спектакли. Живёт полностью за его счёт, свои деньги тратит на себя. Работает, правда, уборщицей, но наверно сама виновата. За 2 года жизни с испанцем язык так и не выучила, может поэтому и плохо ей там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы так жить не хотела. Даже если полностью за чужой счет.
АнонимВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Я бы так жить не хотела. Даже если полностью за чужой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта женщина тоже из Украины, из какого-то маленького городка. Наверно для неё жизнь в Испании-рай по сравнению с Украиной. Вообще у неё жизнь хорошая, она просто всем недовольна. Я знаю много историй, где не всё так сказочно,живут похуже, мужики жадные и плохо относятся. Многие "новые европейки" не брезгают работать уборщицами, хотя для меня самоуважение на первом месте.
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Аноним
Эта женщина тоже из Украины, из какого-то маленького городка. Наверно для неё жизнь в Испании-рай по сравнению с Украиной. Вообще у неё жизнь хорошая, она просто всем недовольна. Я знаю много историй, где не всё так сказочно,живут похуже, мужики жадные и плохо относятся. Многие "новые европейки" не брезгают работать уборщицами, хотя для меня самоуважение на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Менталитетом гастарбайтера не каждый обладает.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
У моей мамы знакомая сожительствует с испанцем в Барселоне. Тоже не очень нравится, но возвращаться пока не хочет. Но ей повезло её испанец каждые выходные возит её в разные отели отдыхать, рестораны и спектакли. Живёт полностью за его счёт, свои деньги тратит на себя. Работает, правда, уборщицей, но наверно сама виновата. За 2 года жизни с испанцем язык так и не выучила, может поэтому и плохо ей там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
испанец на русском говорит или они на англ. общаются ?
Маргарита Добрускина
испанец на русском говорит или они на англ. общаются ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Через переводчик, английский там практически никто не знает. Удивляюсь терпению этого мужчины, 2 года жить с человеком,который не знает язык ( и видимо не хочет его изучать). Наверно друг другу улыбаются))
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Аноним
Через переводчик, английский там практически никто не знает. Удивляюсь терпению этого мужчины, 2 года жить с человеком,который не знает язык ( и видимо не хочет его изучать). Наверно друг другу улыбаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Многие мужчины мечтают о немой жене
Марина JovanovicВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Многие мужчины мечтают о немой жене
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот бы твоему мужику такую!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Через переводчик, английский там практически никто не знает. Удивляюсь терпению этого мужчины, 2 года жить с человеком,который не знает язык ( и видимо не хочет его изучать). Наверно друг другу улыбаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странно , как так жить можно, у меня знакомая замужем за турка, они на англ. языке общаются, он немного изучил русск. язык .она же у него может "нахвататься" разговорному испанскому.
Маргарита Добрускина
странно , как так жить можно, у меня знакомая замужем за турка, они на англ. языке общаются, он немного изучил русск. язык .она же у него может "нахвататься" разговорному испанскому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь главное-желание. Этой женщине не интересен её мужчина, она его использует только. Если бы он ей нравился, то быстро бы выучила язык,а так,видимо, стимула нет у неё
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
А моя одноклассница хочет. Но некуда))) Из Испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если ваша одноклассница работала и накопила что то , могла бы вернуться, в Москве дорого , а в др. городах можно осилить. имею виду -жилье купить.
Мария ГорловаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
ну если ваша одноклассница работала и накопила что то , могла бы вернуться, в Москве дорого , а в др. городах можно осилить. имею виду -жилье купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее папа военный. После школы уехали в Пермь. Оттуда в Испанию эмигрировала, жилье продала. Родители сейчас на Украине. Туда она точно не хочет, хоть це европа
Марина JovanovicВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
К сожалению разговоры о прекрасной жизни в Зарубежье лично у меня наталиваются на знание грусных персоналий, которе будут кричать громко и протяжно, что они уехали по супернеобхдимости от полного отсутсвия жизни в России и там "великолепно и превосходно чувствуют себя". Точно знаю ,как и где живут. УВЫ. Но зачем переубеждать людей? Вернуться то им в основном все равно не куда. (((. Это реалии. Лучше улыбнитесь, вспомнив, как Леонардо ди Каприо (серьезнейший мужчина ), получая Оскара( 100% заслуженного и справедливого)на полном серьезе читал речь, что дескать очень все проблематично в природе и холода нет (!!!!!!!), не могли для съемок найти холод(!!!!!)
СсылкаПожаловаться
Что значит некуда,у большинства осталось жилье в России,спасибо коммунистам.
Людмила ЗапароваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Что значит некуда,у большинства осталось жилье в России,спасибо коммунистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меньшинства ( кто похитрее и попозднее уехал выйдя на пенсию и получая пенсию в стране, хоть не надо доказывать что платежеспособен и не будешь заниматься проституцией).
Марина JovanovicВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
у меньшинства ( кто похитрее и попозднее уехал выйдя на пенсию и получая пенсию в стране, хоть не надо доказывать что платежеспособен и не будешь заниматься проституцией).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тётя, платежеспособность доказывают для получения туристических виз .
Людмила ЗапароваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
тётя, платежеспособность доказывают для получения туристических виз .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в курсе, в курсе.
ЛасточкаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Что значит некуда,у большинства осталось жилье в России,спасибо коммунистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!!!!!!!
ЛасточкаВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
К сожалению разговоры о прекрасной жизни в Зарубежье лично у меня наталиваются на знание грусных персоналий, которе будут кричать громко и протяжно, что они уехали по супернеобхдимости от полного отсутсвия жизни в России и там "великолепно и превосходно чувствуют себя". Точно знаю ,как и где живут. УВЫ. Но зачем переубеждать людей? Вернуться то им в основном все равно не куда. (((. Это реалии. Лучше улыбнитесь, вспомнив, как Леонардо ди Каприо (серьезнейший мужчина ), получая Оскара( 100% заслуженного и справедливого)на полном серьезе читал речь, что дескать очень все проблематично в природе и холода нет (!!!!!!!), не могли для съемок найти холод(!!!!!)
СсылкаПожаловаться
Не нужно всё-же обобщать. Мне есть куда вернуться. Но никто из нашей семьи не хочет возвращаться . Чтобы сравнить жизнь в России и Европе, нужно пожить и в России и в Европе. Мы пожили и сделали вывод
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем