Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы всё ещё хотите переехать в Европу?

Не раз я читала на форуме темы про переезд за границу. Очень многие рассматривали Европу в качестве варианта. Последние несколько лет Европу активно сотрясает череда терактов. Вопрос тем,кто хотел когда-то хотел уехать в Европу: вы всё ещё хотите? не боитесь ли вы? Мне кажется это начало конца для Европы. Как считаете? Те, кто уже живёт в Европе, вопрос к вам: не хотели бы после всех событий вернуться в Россию? Не страшно ли оставаться там?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Интересно мнение))
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темка твоя -атцтой
вот енто мнение!!!
Друг
Вы всё ещё хотите переехать в Европу?


чуда,хто тепе такое насвистел-то??
я тудыть и не собирался??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Вы всё ещё хотите переехать в Европу?


чуда,хто тепе такое насвистел-то??
я тудыть и не собирался??
СсылкаПожаловаться
Значит не для Вас вопрос был)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Значит не для Вас вопрос был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там рази один вапрос был???
да у тя вся тема-из вопросов
провокаторство и мутота
АнонимВ ответ на Друг
Друг
там рази один вапрос был???
да у тя вся тема-из вопросов
провокаторство и мутота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема создана для тех,кто хочет переехать или для тех, кто уже живёт в Европе. Провокации не вижу, очень даже актуально на сегодняшний день
Анастасия АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Тема создана для тех,кто хочет переехать или для тех, кто уже живёт в Европе. Провокации не вижу, очень даже актуально на сегодняшний день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неча было черноту туда впускать.
Итальянчик..
про всех не буду говорить,но я всегда ищу душу,а вот меня взяли и поселили,но никто и не обслуживает..сам всё делаю.не работаю
и что?? есть мы и нас устраивает!!
питруччо..
ДругВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
про всех не буду говорить,но я всегда ищу душу,а вот меня взяли и поселили,но никто и не обслуживает..сам всё делаю.не работаю
и что?? есть мы и нас устраивает!!
питруччо..
СсылкаПожаловаться
итальяно инфантилльо?
Людмила ЗапароваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
про всех не буду говорить,но я всегда ищу душу,а вот меня взяли и поселили,но никто и не обслуживает..сам всё делаю.не работаю
и что?? есть мы и нас устраивает!!
питруччо..
СсылкаПожаловаться
руссо туристо облико марале!!!!!
Ирина
В Россиии тоже просходят терракты, да и без них жизнь очень тяжелая.Так что, в Европе лучше
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
В Россиии тоже просходят терракты, да и без них жизнь очень тяжелая.Так что, в Европе лучше
СсылкаПожаловаться
В России реже и многое предотвращается
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
В России реже и многое предотвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну?)))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
В России реже и многое предотвращается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фантазируйте уж. Один кавказ чего стОит!
Ирина
Вы серьезно?)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы серьезно?)
СсылкаПожаловаться
ну да, посмотрите статистику и сравните,что произошло в России и в Европе за этот год
кукла Вуду
почитайте криминальные новости России и ваш вопрос будет неактуален даже для вас
АнонимВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
почитайте криминальные новости России и ваш вопрос будет неактуален даже для вас
СсылкаПожаловаться
Криминал есть везде, эту тему глупо поднимать. Нельзя не заметить факта,что количество и частота терактов в Европе увеличились
АнонимВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
почитайте криминальные новости России и ваш вопрос будет неактуален даже для вас
СсылкаПожаловаться
Значит будь у Вас возможность Вы бы в любом случае уехали? Естественно если бы хотели
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит будь у Вас возможность Вы бы в любом случае уехали? Естественно если бы хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит будь у Вас возможность Вы бы в любом случае уехали? Естественно если бы хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Польшу не пускают никого , и правильно делают, там только украинцев много, и еще последние врамя обозлились они на русских, а так приятельница живет там 20 лет уже, ей нравится, но она свободно по польски говорит.
Маргарита Добрускина
в Польшу не пускают никого , и правильно делают, там только украинцев много, и еще последние врамя обозлились они на русских, а так приятельница живет там 20 лет уже, ей нравится, но она свободно по польски говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Польша- молодец в этом плане,но и её могут заставить санкциями поменять свою политику
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Польша- молодец в этом плане,но и её могут заставить санкциями поменять свою политику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, они стоят насмерть-не пускают мигрантов - мусульман, только украинцы туда едут в поисках работы.
Маргарита Добрускина
да, они стоят насмерть-не пускают мигрантов - мусульман, только украинцы туда едут в поисках работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль,что не все европейские страны такие. А украинцев сейчас везде хватает, главное,чтоб вели себя нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем