Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы встали сегодня "с той ноги"?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да да, еще и кошка сильно чудила ночью, прыгала-скакала, на кого огрызалась, но я так думаю у меня тетя в четверг умерла, может что то с ней было связано
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет у меня водички такой((( не хожу я в храм
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет не в этой, но и даже по крови не родная, но очень близкая, добрая, отзывчивая, больно что ее нет. А я себя в храмах наоборот чувствую как будто чужая, последний раз в 2005 году была - сына крестили когда,
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
представь я даже не всплакнула ни разу)))) о ее кончины, думаю это плохо, я даже ради приличия их на похоронах выдавить не могла, со мной такое первый раз, но это у нас третья потеря за два года, 1,5 года назад - у меня отец-отчим умер, я рыдала сил не было, истерика была просто и первый раз бросилась на покойника, до этого и х просто боялась, и после этого как отрезало, но в душе больно и все время мысли только об этом. А насчет храма зашла я как то как раз первый раз когда дочь причещала 15лет назад и встала так в сторонке, и мне какая то бабка кричала - изыди и типа того, я даже не сразу поняла, что это было мне сказано, с тех пор не могу туда ходить, думаю может со мной что не в порядке, хотя никогда не отрицала свою веру и с уважением отношусь и в душе всегда прошу и благодарю "Его"
Татьяна Парамонова
Я сегодня злая и уставшая.
Татьяна Парамонова
Я сегодня злая и уставшая.
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упала?
КлючикВ ответ на Катарина
Катарина
упала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уставшая, ноги не держат
Анна Лидер
Доброе утро! легко! первый день весны, решила побаловать народ вкусненьким к чаю - сырнички со сметаной, медом и абрикосовым джемом! но перед этим все съели кукурузную кашу!) В обед пезаж помалюю немного....
КлючикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Доброе утро! легко! первый день весны, решила побаловать народ вкусненьким к чаю - сырнички со сметаной, медом и абрикосовым джемом! но перед этим все съели кукурузную кашу!) В обед пезаж помалюю немного....
СсылкаПожаловаться
Акварелью?
Анна ЛидерВ ответ на Ключик
Ключик
Акварелью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акрил
КлючикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
акрил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете скинуть их в мою тему?
Анна ЛидерВ ответ на Ключик
Ключик
Вы можете скинуть их в мою тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не фотографировала свои работы. нарисовала и подарила....вот эту картину хотела на 23 февраля одному мужчине нарисовать, да отношения ни к черту у нас....в итоге, пока забросила работу, но рисую по мере появления вдохновения и хорошего освещения. к сожалению, это единственная картина, которую смогу здесь показать...я человек-настроение...как будет готова - покажу фото. дома в Элисте 1 картина и парочка вышитых висит на стене...а эту картину лучше зятю подарю на день рождения - он у меня золотой!
КлючикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я никогда не фотографировала свои работы. нарисовала и подарила....вот эту картину хотела на 23 февраля одному мужчине нарисовать, да отношения ни к черту у нас....в итоге, пока забросила работу, но рисую по мере появления вдохновения и хорошего освещения. к сожалению, это единственная картина, которую смогу здесь показать...я человек-настроение...как будет готова - покажу фото. дома в Элисте 1 картина и парочка вышитых висит на стене...а эту картину лучше зятю подарю на день рождения - он у меня золотой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Мила
...в 6 часов )...нормально ),а еще у нас, в Питере, день чудесный)...просто -весна)..хотя и морозец)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
может это будет открытием, но "с той ноги" или "не с той ноги" встать невозможно))) по определению, встают с той ноги, которая ближе к краю кровати и где...стоят тапочки))) все остальное чушь))
Эйве
я с той

КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
я с той

СсылкаПожаловаться
Все хорошо
мила мила
всегда встаю с той ноги.. вот даже не знаю с чем это связано, всегда с улыбкой.. правда в течении дня все очень даже может поменяться в другую сторону))
КлючикВ ответ на мила мила
мила мила
всегда встаю с той ноги.. вот даже не знаю с чем это связано, всегда с улыбкой.. правда в течении дня все очень даже может поменяться в другую сторону))
СсылкаПожаловаться
Ключик
КатаринаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
да-да ) они всегда знают, когда всем пора вставать )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем