Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы встали сегодня "с той ноги"?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Всем Привет
а я на руках слез.. шоп никому не было обидно...
КлючикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а я на руках слез.. шоп никому не было обидно...
СсылкаПожаловаться
Молодец
Ключик
НезнакомкаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться

Вот это правильно, вставать
так сразу на обе ноги.)))
КлючикВ ответ на Незнакомка
Незнакомка

Вот это правильно, вставать
так сразу на обе ноги.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка
НезнакомкаВ ответ на Ключик
Ключик
Умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ёшкин Кот
не помню) но обнаружила себя в таком же положении, как ваш мишка)
КлючикВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
не помню) но обнаружила себя в таком же положении, как ваш мишка)
СсылкаПожаловаться
но что делать
Мисс Марпл
А я ещё не вставала)
КлючикВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А я ещё не вставала)
СсылкаПожаловаться
Мечтаешь? Планируешь?
Ключик
КатаринаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Будь сегодня добряком!
Замечательным котом!
И тогда наверняка
Дам тебе я молока! )
Белочь ***
я сползала, воскресая... впрочем, как и всегда в 6 утра... нереальное издевательство над организмом))
ПеченькаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я сползала, воскресая... впрочем, как и всегда в 6 утра... нереальное издевательство над организмом))
СсылкаПожаловаться
раньше ложится надо))) и тогда в 5 утра как огурец будете)))) берите пример с меня -вчера-сь я вообще в 20.30 улеглась))) аж боки болят)))
Белочь ***В ответ на Печенька
Печенька
раньше ложится надо))) и тогда в 5 утра как огурец будете)))) берите пример с меня -вчера-сь я вообще в 20.30 улеглась))) аж боки болят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я могу сутки спать и у меня ничего не зажужжит... особенно, если накануне ночь работала... по ночам у меня хорошо муза на плече сидит...
я домой только в 21.00 приезжаю... в лучшем случае... спортзал у меня после работы))
БензийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я сползала, воскресая... впрочем, как и всегда в 6 утра... нереальное издевательство над организмом))
СсылкаПожаловаться
Пардон, а вы в каком районе нашего чудного города живёте?
Белочь ***В ответ на Бензий
Бензий
Пардон, а вы в каком районе нашего чудного города живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Космос"... утром завозим двоих в Лицей, потом одну в училище олимпийского резерва, а потом на работу... в 8.00, а лучше и чуть раньше, я должна снять сигнализцию в учреждении, чтобы уборщица могла мыть помещение и зимой никто не обморозился под дверью, потому что у нас работают иногородние))
БензийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
"Космос"... утром завозим двоих в Лицей, потом одну в училище олимпийского резерва, а потом на работу... в 8.00, а лучше и чуть раньше, я должна снять сигнализцию в учреждении, чтобы уборщица могла мыть помещение и зимой никто не обморозился под дверью, потому что у нас работают иногородние))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я центровая мадама - Бензий-Победа)))
Космос - это ведь в принципе не так далеко от центра. У меня бывший парень там жил до женитьбы (и тот, и другой, что смешно, в соседних домах) и одногруппница по институту
Белочь ***В ответ на Бензий
Бензий
А я центровая мадама - Бензий-Победа)))
Космос - это ведь в принципе не так далеко от центра. У меня бывший парень там жил до женитьбы (и тот, и другой, что смешно, в соседних домах) и одногруппница по институту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 минут прогулочным шагом)) если детей не завозим на учёбу, то добираемся быстро))
а у Вас вообще козырь работать у нас - работа в шаговой доступности))
БензийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
30 минут прогулочным шагом)) если детей не завозим на учёбу, то добираемся быстро))
а у Вас вообще козырь работать у нас - работа в шаговой доступности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня и сейчас в шаговой доступности. В общем, ждём конца учебного года.
Сегодня узнала, что в линг. центре Саяногорска, оказывается работа без больничных и соцпакета (а участники олимпиад оттуда очень сильные!). А главное, всё равно работать некому. Ей-бо, в нашем городе сама бы туда пошла. О том, что там нужен специалист, мне написала аспирантская подруга из Франции(!!!)
Белочь ***В ответ на Бензий
Бензий
У меня и сейчас в шаговой доступности. В общем, ждём конца учебного года.
Сегодня узнала, что в линг. центре Саяногорска, оказывается работа без больничных и соцпакета (а участники олимпиад оттуда очень сильные!). А главное, всё равно работать некому. Ей-бо, в нашем городе сама бы туда пошла. О том, что там нужен специалист, мне написала аспирантская подруга из Франции(!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забавно, что во Франции лучше знают вакансии в Абакане))
у нас буквально на днях чуть было не ушла специалист по комплектованию, слава богу, одумалась, иначе, хоть стреляйся...
Инна ДмитриеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я сползала, воскресая... впрочем, как и всегда в 6 утра... нереальное издевательство над организмом))
СсылкаПожаловаться
согласна, просыпаться в 7 хотя бы, ну где же такую работу найти....
Белочь ***В ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
согласна, просыпаться в 7 хотя бы, ну где же такую работу найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в маленьком городе)) у меня пешком до работы минут 30 идти... но в гололёд, по морозу и прочих катаклизмах как-то не тянет...
Печенька
А мне какие то вампиры-кровососы снились и с утра я себя так и чувствую, как будто кровь у меня отпили все таки не много)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем