Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы встречали бескорыстных людей?

Такая история (уже не смешная,а душевная):положили меня после кесарева в двухместную палату,и о чудо!моя соседка-медсестра,это ее 3 ребенок (на 6 лет меня старше) и она рожала сама (ну вообщем была на ногах уже).Это была моя первая в жизни операция,я не находила сил встать,так еще и детей принесли.Короче,она ухаживала за мной,за моим ребенком и за своим.Потом нас выписали,оказалось что живем рядом.До сих пор она делает мне добро:то с детьми посидит,то уколы делает,то какие-то мелкие проблемки мои решает,при этом всегда готова прийти на помощь.Так вот при всем при том,что у нее 3 детей,разваливающийся старый частный дом с соседями-алкашами и лежачий отец,она умудряется и меня поддерживать в трудные времена.Ее старшие девочки всегда опрятны,посещают кучу ружков, хорошо учатся.Я удивляюсь и восхищаюсь этой женщиной.Она голоса никогда не встречала.Иногда мне бывает перед ней как-то неудобно что ли за все мои удобства,за комфорт...Но жизнь меня побила и просто хорошие люди попадались редко...суть вопроса такая:вы верите в то,что есть настолько бескорыстные и добрые люди?в вашей жизни был такой пример?
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
За хороших людей !
очень редко
Наталья
а вы по-другому живете? просто так людям не помогаете?))) полно таких людей вокруг, и сама стараюсь так делать
Ольга ФадееваВ ответ на Наталья
Наталья
а вы по-другому живете? просто так людям не помогаете?))) полно таких людей вокруг, и сама стараюсь так делать
СсылкаПожаловаться
Нет,я конечно тоже помогаю,я добрая,просто добрая.А она...ну как бы сказать так просто вошла в нашу семью, так стремится помочь,что не знаю что и думать...такая абсолютная доброта как тодаже пугает
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Нет,я конечно тоже помогаю,я добрая,просто добрая.А она...ну как бы сказать так просто вошла в нашу семью, так стремится помочь,что не знаю что и думать...такая абсолютная доброта как тодаже пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее мало друзей, вы стали для нее другом, она привязалась к вам, чего же тут пугаться?
Ольга ФадееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У нее мало друзей, вы стали для нее другом, она привязалась к вам, чего же тут пугаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друзей у нее уйма,как и сестер с детьми, которым она тоже успевает помогать
Элла
"Она голоса никогда не встречала"-это предложение не осилила.Верю и даже скажу больше,что многие из нас их знают,наши МАМЫ.
Ольга ФадееваВ ответ на Элла
Элла
"Она голоса никогда не встречала"-это предложение не осилила.Верю и даже скажу больше,что многие из нас их знают,наши МАМЫ.
СсылкаПожаловаться
С телефона пишу,простите. Там конечно же было "голоса не повышала"
ЭллаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
С телефона пишу,простите. Там конечно же было "голоса не повышала"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ваша кошка?улучшение есть?
Ольга ФадееваВ ответ на Элла
Элла
Как ваша кошка?улучшение есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ожил,страдалец...Сегодня даже пришельк нам с ребенком спать.Но ходит пока в подгузнике,катетр снимут только через неделю (
елена елена
Мне как то поровну попадались и добрые бескорыстные и алчные злые.
Ольга Фадеева
Я говорю не о просто добрых людях,а о людях абсолютных в своей доброте
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Я говорю не о просто добрых людях,а о людях абсолютных в своей доброте
СсылкаПожаловаться
Абсолютной доброты не бывает. Человек всегда хочет что-то взамен.
FofinhaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Абсолютной доброты не бывает. Человек всегда хочет что-то взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож, дружбы хочет, общения, мало ли..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Fofinha
Fofinha
Мож, дружбы хочет, общения, мало ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дружбы, общения, благодарности, внимания, сочувствия от людей, одобрения от Господа. Лишь бы доброта не стала навязчивой.
FofinhaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, дружбы, общения, благодарности, внимания, сочувствия от людей, одобрения от Господа. Лишь бы доброта не стала навязчивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хосподя, отвадить проще простого в случае чего. Может,действительно, подружиться просто хочет.
FofinhaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, дружбы, общения, благодарности, внимания, сочувствия от людей, одобрения от Господа. Лишь бы доброта не стала навязчивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хосподя, отвадить проще простого в случае чего. Может,действительно, подружиться просто хочет.
Ольга ФадееваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Абсолютной доброты не бывает. Человек всегда хочет что-то взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне странно.Или может мы просто настолько стали что абсолютное добро это дикость?
Elena ElenaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Абсолютной доброты не бывает. Человек всегда хочет что-то взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда, но в одном случае это может быть что-то материальное, а в другом просто чувство "тепла" от сделанного тобой.
Я люблю делать хорошие подарки, особенно когда их вообще не ждут. Я получаю даже больше чем тот человек который получил подарок от меня.
Татка
Встречались всякие, я дама подозрительная если честно, излишняя доброта меня не пугает, но настораживает, как и стремление все время помогать надо и не надо)
Жужа
Не люблю себя чувствовать обязанной. Не подпускаю так близко и надолго "помощников".
Джессика Альба
никогда не знаешь, что стоит за абсолютной добротой......
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?

Евгения В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой коммент удалили. Я верю в бескорысную дружбу .Я сама такая. И регулярно получаю по носу.
Анонимно
Стараюсь избегать.
Пусть тратят свои ресурсы на тех, кому это действительно необходимо :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем