Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы встречали хоть раз мужчину своей мечты?

Интересно.Я вот нет,а мне за 40.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
La Madrileña
Мне кажется, что у нас бывают разные представления об идеальной паре, по мере развития нас самих как личностей, по мере взросления и тп. Мой идеал, когда мне было 25 был один, а сейчас другой...И вообще, идеальных людей не бывает. Даже в так называемом "мужчине моей мечты" тоже будут недостатки.
Мюмзик
да, жаль, не сложилось
Neta
Я встретила мужчину своей мечты,когда мне было за 50,а ему-37.
прошло время,а чувства не проходят,бывает и так.
зато есть что вспомнить!
dintra leis
Все мои бессонные ночи
Я вложила в тихое слово
И сказала его напрасно
Отошёл ты, и стало снова
На душе и пусто и ясно.
TildaMrs
Да , есть такой друг. Много лет, как брат. Думаю никогда не расстанемся, ибо не любовники.
Ольга ЗнаменскаяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да , есть такой друг. Много лет, как брат. Думаю никогда не расстанемся, ибо не любовники.
СсылкаПожаловаться
Либо в той жизни, или в другой будете. Ну, а сейчас терпите.
Ольга Знаменская
Либо в той жизни, или в другой будете. Ну, а сейчас терпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня то есть мужчина , которого я люблю и он меня). Просто я смотрю-именно по качествам мечты. Характер и прочее. Вот друг =мечта . Но любим то мы, разных и далеко не идеальных.
Матильда Де ла Моль
мечты должны быть реальными и адекватными!)некоторые дамы такого намечтают,но забывают о том,что они сами своим мечтам не соответствуют!)и в погоне за "лучшим",за чем-то невозможным для них,упускают то хорошее,что могло бы быть в их жизни!в результате-одиночество!(жаль..это- инфантильность,перфекционизм и завышенные требования к мужчинам!)
Иришка Сиван
Еще нет, но безответная любовь была 10 лет и до сих пор никак чувства не пройдут((
Любовь Орлова
Красивых мужиков я, конечно, встречала. даже очень красивых, но вот были ли они мужчинами моей мечты...
Лоркин
Вот надо и мне намечтать мужука! А то все не как у людев.
Алексей
и какой он мужик вашей мечты
какие у него качества должны быть
Елена Дайловская
Значит,все впереди) я встречала,встречаю...надеюсь еще долго буду встречать) 40 - хороший возраст. В 85 шансов поменьше будет,но есть и там любовные истории)))
Мария @@@
Встречала.
Ольга Знаменская
Думала, что встретила, оказалось, нее.
Сумерки Богов
нет
Юля девочка Июля
Встречала, полгода был рай на земле, уже как 8 лет у меня семья, дети, а забыть не могу((( но даже за эти полгода я благодарна и Богу, и ему...
Exty
У меня нет и не было никаких "мужчин мечты", никогда не фанатела от актеров или музыкантов. А бывает и по-другому, к примеру, подруга вечно влюблялась в актеров, то в Индию, то в Англию, то в Болгарию за своей "мечтой" каталась... только вот мечты развеялись, а личная жизнь так и не удалась
Мираж
Кстати, хороший вопрос@
Жужа
пару раз и все в пустую
BNU827
если мечтать "хоть раз", то так и будет
Эйве
я да. Остап Бендер современный. Но я была ему неинтересна, хоть и на 15 лет я была моложе.
Max
Реально мечтай и все будет!!А гибрид мачо-банкомат-вибратор..по улицам не бегают,увы,это сказки из женских журналов.
Аноним
Он должен быть уникальным,не таким как все,витать в облаках и стоять на земле.
Василиса
Никогда не мечтала о мужиках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем