Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы мне потом будете доказывать, что мужчину надо поддерживать....

Вот что я вам, девоньки, советую. Бегите пока не поздно от мужа- неудачника!!!!!! Моему браку почти 20 лет и я постоянно поддерживала мужа, а он бедолага так работал, так загибался, что под утро приходил домой, все мне лапшал, что работает, как позже оказалось гулял на пропалую и ребенка на стороне заделал, а я все поддерживала и поддерживала!!! За 20 лет ни одного подарка, даже цветочек не подарил!!! Жалко ведь мне его было, мы же семья, вместе мы сила!!! Дети уже взрослые. Так вот наш папа даже не знал никогда воспитателей, учителей, врачей, тренеров!!! Ему было некогда заниматься детьми, он ведь работал день и ночь. С детьми только я сидела, а по ночам бегала на заработки, именно заработки, а не подработки, ночные смены в магазине, уборка салона красоты, который находился на первом этаже нашего дома. Дети спали, я среди ночи прибегала смотреть все ли нормально. И так много лет. На меня было страшно смотреть. Утром прибегала с работы, хотелось спать, но не могла себе позволить, потому что детки просыпались и мне надо было уже ими заниматься. Они у меня пагодки. Сейчас конечно у меня свой бизнес. А что муж? Он до сих пор в поте лица "работает" А я уже его не жалею. Нет сил. Дети большие, с отцом практически не общаются. Хотя очень прошу, чтоб общались с ним-отец ведь!!! Ну, как то так!!! Не надо мужиков жалеть!!! Если не дано ему зарабатывать, то не получится ни через 5, ни через 10, ни через 20 лет!!!! Ну, нет этого в человеке  и все тут!!!! Не слушайте тут разных сказок про то, что он изменится!!! А мужик в декрете это отвратительно!!! Одно дело если жена сама хочет работать и просит мужа, чтоб он посидел с ребенком, а другое дело, что муж не способен прокормить семью и жена вынуждена пойти работать!!! Омерзительно!!! Тогда пусть муж и вынашивает ребёнка, и рожает, и грудью кормит, и пусть месячные у него будут!!! Удачи вам!!!
светлана громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
Анжелика НовожиловаВ ответ на Левашов
Левашов
ээ, сладкий Анжелик, зачем мой мисль читаищь, а? *))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)))) Да тут телепатом быть не надо, я страницы три посмотрела, дальше уже неинтересно было. Столь мелкая, озлобленная и неадекватная бабенка, какой является афтар, может вызывать только отвращение. Еще бы ее мужу не завести семью на стороне. :)))))
светлана громоваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:)))) Да тут телепатом быть не надо, я страницы три посмотрела, дальше уже неинтересно было. Столь мелкая, озлобленная и неадекватная бабенка, какой является афтар, может вызывать только отвращение. Еще бы ее мужу не завести семью на стороне. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И тебе не болеть
Michelle-MA-bellВ ответ на Ирина
Ирина
Мисс Марпл.. Вы такая ... Такая.. ДУРа! Я в шоке! В жизни есть ситуации что Вам и не снилось ( хотя читая Вас понимаешь, что Вы прошли крым и Рим). И только после всего прошедшего понимаешь что к чему.. не клеим других ярлыками. Будь умней Мисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно сказано!
светлана громоваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вашу позитивную энергию лучше на мини отели направить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня полно помощников. А тебе посоветовала бы не завидовать, а самой что нибудь в этой жизни сделать, а не только тут сидеть и язвить)))
светлана громова
У меня полно помощников. А тебе посоветовала бы не завидовать, а самой что нибудь в этой жизни сделать, а не только тут сидеть и язвить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там клиника. Не обращайте внимания.. оне все успешные бизнес-леди. И не чита нам. Ага))
светлана громоваВ ответ на Ирина
Ирина
Там клиника. Не обращайте внимания.. оне все успешные бизнес-леди. И не чита нам. Ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ириска она и в Африке Ириска и не более
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на светлана громова
светлана громова
У меня полно помощников. А тебе посоветовала бы не завидовать, а самой что нибудь в этой жизни сделать, а не только тут сидеть и язвить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не разводитесь. Жалеть будете.
светлана громова
У меня полно помощников. А тебе посоветовала бы не завидовать, а самой что нибудь в этой жизни сделать, а не только тут сидеть и язвить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так адреса и названия будут?
светлана громоваВ ответ на Елька
Елька
Так адреса и названия будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Модер не пропускает. Приезжай, лучше увидеть своими глазами, все равно ведь не поверишь если напишу, да и написать можно что угодно. А ты еще если классный специалист, то на работу возьму, мне хорошие сотрудники всегда нужны. Что ты умеешь? Языки? Бухгалтерия? Водитель? Уборщица? Охрана? Администратор? Покоивка? Сис. админ? Вышибала? Гид? Повар? Официант?
светлана громова
Модер не пропускает. Приезжай, лучше увидеть своими глазами, все равно ведь не поверишь если напишу, да и написать можно что угодно. А ты еще если классный специалист, то на работу возьму, мне хорошие сотрудники всегда нужны. Что ты умеешь? Языки? Бухгалтерия? Водитель? Уборщица? Охрана? Администратор? Покоивка? Сис. админ? Вышибала? Гид? Повар? Официант?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы на брудершафт пили? Руководитель крутой и не знаете элементарные правила такта? Вы ведёте себя смешно... У меня и так отличное трудоустройство , чтобы на вымышленные хостелы претендовать... Найдите себе занятие , а не пытайтесь легенду на форумах придумывать... Бизнес - леди и деловые люди себя так не ведут... И уж тем более ничего другим не доказывают...
светлана громоваВ ответ на Елька
Елька
Так адреса и названия будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Менеджер? Маркетолог? Юрист? Дворник? Секретарь?
светлана громова
Менеджер? Маркетолог? Юрист? Дворник? Секретарь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весь справочник возможных вакансий перечислили? Или ещё возможные варианты подкинуть? У вас насколько жизнь не устроена? Попытки самоутвердиться на форуме и хоть на словах чего то добиться в жизни помогают? Детский сад)
светлана громоваВ ответ на Елька
Елька
Весь справочник возможных вакансий перечислили? Или ещё возможные варианты подкинуть? У вас насколько жизнь не устроена? Попытки самоутвердиться на форуме и хоть на словах чего то добиться в жизни помогают? Детский сад)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не ёлка, ты дуб. Что с таких взять? С Новым годом, злобный тролль)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на светлана громова
светлана громова
Ты не ёлка, ты дуб. Что с таких взять? С Новым годом, злобный тролль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Афтар, вы смешны и тупы. С Новым годом! :D
CherryВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вашу позитивную энергию лучше на мини отели направить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще прочла мини-олени...
светлана громоваВ ответ на Cherry
Cherry
я вообще прочла мини-олени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очки на глаза надень
светлана громова
Очки на глаза надень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всего доброго
АбломоваВ ответ на Cherry
Cherry
я вообще прочла мини-олени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про отели вообще не увидела, но мини-олени - это хорошо (теперь везде, где увижу вывеску про отели, буду вспоминать оленей)
CherryВ ответ на Абломова
Абломова
про отели вообще не увидела, но мини-олени - это хорошо (теперь везде, где увижу вывеску про отели, буду вспоминать оленей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Тюмень называю Тюлень, подруга там живет, балдеет надо мной в таких случаях ))))
светлана громоваВ ответ на Абломова
Абломова
про отели вообще не увидела, но мини-олени - это хорошо (теперь везде, где увижу вывеску про отели, буду вспоминать оленей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозгов только на это хватило)))
Николай КасперовичВ ответ на Абломова
Абломова
про отели вообще не увидела, но мини-олени - это хорошо (теперь везде, где увижу вывеску про отели, буду вспоминать оленей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страшно читать этот диалог.Где нет любви к ближнему,там нет Бога.Мне страшно!
АбломоваВ ответ на Николай Касперович
Николай Касперович
Страшно читать этот диалог.Где нет любви к ближнему,там нет Бога.Мне страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нужно уметь в простом замечать смешное, от этого жизнь веселее.
Michelle-MA-bellВ ответ на Cherry
Cherry
я вообще прочла мини-олени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не можете сказать по-существу, не сообщайте всем о ваших неправильных "прочитках". Это глупо.
CherryВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Если не можете сказать по-существу, не сообщайте всем о ваших неправильных "прочитках". Это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вас это расстраивает, не заходите на этот форум вообще. Ибо (раскрою вам секрет) многие люди покажутся вам глупыми
Эльвира РахимзяноваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вашу позитивную энергию лучше на мини отели направить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем