Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы мне потом будете доказывать, что мужчину надо поддерживать....

Вот что я вам, девоньки, советую. Бегите пока не поздно от мужа- неудачника!!!!!! Моему браку почти 20 лет и я постоянно поддерживала мужа, а он бедолага так работал, так загибался, что под утро приходил домой, все мне лапшал, что работает, как позже оказалось гулял на пропалую и ребенка на стороне заделал, а я все поддерживала и поддерживала!!! За 20 лет ни одного подарка, даже цветочек не подарил!!! Жалко ведь мне его было, мы же семья, вместе мы сила!!! Дети уже взрослые. Так вот наш папа даже не знал никогда воспитателей, учителей, врачей, тренеров!!! Ему было некогда заниматься детьми, он ведь работал день и ночь. С детьми только я сидела, а по ночам бегала на заработки, именно заработки, а не подработки, ночные смены в магазине, уборка салона красоты, который находился на первом этаже нашего дома. Дети спали, я среди ночи прибегала смотреть все ли нормально. И так много лет. На меня было страшно смотреть. Утром прибегала с работы, хотелось спать, но не могла себе позволить, потому что детки просыпались и мне надо было уже ими заниматься. Они у меня пагодки. Сейчас конечно у меня свой бизнес. А что муж? Он до сих пор в поте лица "работает" А я уже его не жалею. Нет сил. Дети большие, с отцом практически не общаются. Хотя очень прошу, чтоб общались с ним-отец ведь!!! Ну, как то так!!! Не надо мужиков жалеть!!! Если не дано ему зарабатывать, то не получится ни через 5, ни через 10, ни через 20 лет!!!! Ну, нет этого в человеке  и все тут!!!! Не слушайте тут разных сказок про то, что он изменится!!! А мужик в декрете это отвратительно!!! Одно дело если жена сама хочет работать и просит мужа, чтоб он посидел с ребенком, а другое дело, что муж не способен прокормить семью и жена вынуждена пойти работать!!! Омерзительно!!! Тогда пусть муж и вынашивает ребёнка, и рожает, и грудью кормит, и пусть месячные у него будут!!! Удачи вам!!!
светлана громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
125262728
MoonlightВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
2-я часть марлезонского балета: Если в анамнезе мытье полов, какой нафиг бизнес, какие-то отели??!! Мы вот всю жизнь -кто на государство, кто на дядю, а она.... Точно врет!! Мы тут в хрущевках а она еще и мужу кв общую оставила и свою купила?!! Нет, не может быть!!! Надо как все, как мы- терпеть штаны или в разведенках и с соплями, тогда ты наш человек! Вот собственно все, что можно было саккомулировать от большинства оппонентов местных- насчастных, стареющих, безденежных. бесперпективных. Автор- удачи,здоровья,денег и любви в Новом году!!! ( А многим вы тут кровь свернули своими достижениями))
СсылкаПожаловаться
Блин, опять клон.
Ну скока можно?
Как не зайду, опять тока что созданный акк без Моего мира. Ну нафига все это?
светлана громоваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Блин, опять клон.
Ну скока можно?
Как не зайду, опять тока что созданный акк без Моего мира. Ну нафига все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чилли она и есть Чилл))))
светлана громоваВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
2-я часть марлезонского балета: Если в анамнезе мытье полов, какой нафиг бизнес, какие-то отели??!! Мы вот всю жизнь -кто на государство, кто на дядю, а она.... Точно врет!! Мы тут в хрущевках а она еще и мужу кв общую оставила и свою купила?!! Нет, не может быть!!! Надо как все, как мы- терпеть штаны или в разведенках и с соплями, тогда ты наш человек! Вот собственно все, что можно было саккомулировать от большинства оппонентов местных- насчастных, стареющих, безденежных. бесперпективных. Автор- удачи,здоровья,денег и любви в Новом году!!! ( А многим вы тут кровь свернули своими достижениями))
СсылкаПожаловаться
Так Вы посмотрите, что делается, как-будто я лично кому-то жизнь испортила, как-будто я что-то плохого написала или как-то ни так живу. Я просто в шоке от всего этого. Не думала, что моя безобидная тема так сильно обидет здешний барышень. А Вы та, которая пошла против течения, Вы не поддались стадному инстинкту. Спасибо, Вам, Сонечка)))
Ирина
Согласна с автором! Неудачники, кт еще и изменяют - это диагноз пожизненный! Не понимаю почему столько теток " впрягаются" за " штаны", поливая помоями автора.... Хотя не удивительно, что наши тетки терпят всяких уродов, алкашей, драчунов, нищих и изменьщиков и все пытаются ( надеются)за счёт годов своей жизни сделать их лучше , то же мне мамашки! :). А в результате эти " красавцы" улепётывают к новой юбке... Результат потерянные годы и одиночество!
Ps я к мужчинам отношусь с любовью и уважением, но только к тем , кто это заслуживает :) всех с Новым годом :)
Вениамин ПетровВ ответ на Ирина
Ирина
Согласна с автором! Неудачники, кт еще и изменяют - это диагноз пожизненный! Не понимаю почему столько теток " впрягаются" за " штаны", поливая помоями автора.... Хотя не удивительно, что наши тетки терпят всяких уродов, алкашей, драчунов, нищих и изменьщиков и все пытаются ( надеются)за счёт годов своей жизни сделать их лучше , то же мне мамашки! :). А в результате эти " красавцы" улепётывают к новой юбке... Результат потерянные годы и одиночество!
Ps я к мужчинам отношусь с любовью и уважением, но только к тем , кто это заслуживает :) всех с Новым годом :)
СсылкаПожаловаться
кому служить, чтоб заслужить!?
ИринаВ ответ на Вениамин Петров
Вениамин Петров
кому служить, чтоб заслужить!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Служить в первую очередь совести и чести! :)
Я считаю, что настоящие мужчины-это умные, работящие, образованные, порядочные, справедливые, честные и тп. Вся остальная требуха в виде: кобелей, драчунов, хамов, алкашей, раздолбаев, изменьщиков, лгунов, маменьких сынков и тп пусть плывет мимо:) , их уважать не за что. Уважаемый, к женщинам я отношусь не менее требовательно, тч не надо парировать из серии ," а что( кто ) вы". С новым Годом:)
Вениамин Петров
Алгоритм создания человека: муж в скорби обрабатывает землю; жена ( взята от мужа ) хочет его и в муках рожает детей !!! ...Живут тётки в возрасте, у которых свой бизнес. Однако они несчастны ( сами говорят) , потому что без мужа!!!
Жена взята от мужа и никуда от этого не денешься !!!
Александра Кравченко
ничего не фантазировала, просто сделала вывод из прочитанной истории. ВЫ же считаете, что это исключительно муж виноват, но как вариант для другой женщины он может быть и добытчиком и просто самым заботливым мужем.А многие просто расслабляются когда рядом "мужик в юбке"
Allana M
Хорошая тема, поучительная статья, спасибо Светлане Громовой. К сожалению, многие женщины терпят такое положение вещей не потому что дуры, а потому что так воспитанны или очень ответственны и жалостливы.Очень часто такое случается, когда жена - из старших детей, а муж- из младших, даже если при этом он на десяток лет старше. Садится на шею и едет, а потомфиг скинешь...надо женщине почаще выключать эмоции и влючать мозги, это помогает увидеть картину маслом всю...учитесь у мужчин.
MoonlightВ ответ на Allana M
Allana M
Хорошая тема, поучительная статья, спасибо Светлане Громовой. К сожалению, многие женщины терпят такое положение вещей не потому что дуры, а потому что так воспитанны или очень ответственны и жалостливы.Очень часто такое случается, когда жена - из старших детей, а муж- из младших, даже если при этом он на десяток лет старше. Садится на шею и едет, а потомфиг скинешь...надо женщине почаще выключать эмоции и влючать мозги, это помогает увидеть картину маслом всю...учитесь у мужчин.
СсылкаПожаловаться
О мама миа, еще один клон. Да скока ж можно.
Бирюза
Спасибо Светик! Для меня, лично, толчок к действию! С Новым! И удачи!
.
20 лет ждали ? Да ничего вы не ждали, 20 лет вас все устраивало. А все вами изложенное, это просто обида, что есть вторая, да ещё и с ребёнком. Вы его никогда не любили, а он вас.
Мифеста
Прочитала. Подумала: молодец женщина! Не важно,когда,не важно как,главное, понять,что ты не на помойке себя нашла. Даже улыбнулась. Сильная! А потом начала читать её комментарии и весь флёр исчез. Стало грустно и даже печально.
светлана громоваВ ответ на Мифеста
Мифеста
Прочитала. Подумала: молодец женщина! Не важно,когда,не важно как,главное, понять,что ты не на помойке себя нашла. Даже улыбнулась. Сильная! А потом начала читать её комментарии и весь флёр исчез. Стало грустно и даже печально.
СсылкаПожаловаться
В твоём мнении ну, совсем не нуждаюсь. Подмой пилотку и вали спать
светлана громова
В твоём мнении ну, совсем не нуждаюсь. Подмой пилотку и вали спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нароооод! С почином меня!)))) леди,вы первая,кто со мной начал собачиться) обязательно сделаю так как вы советует,старших надо слушаться. Тем более таких как вы)))))
Светлана Кирсанова
Разведенная женщина - это неудачница, какими бы словесами она бы себя не прикрывала. Все эти сказочки про супербизнес, мытье полв по ночам (эка невидаль!), новые звездопроходцы не отменяют того факта, что мадам про...играла свю жизнь. Что бы муж ни делал, задача жены - сохранять семью.
Светлана Кирсанова
Кто найдет добродетель­ную жену? цена ее выше жемчугов; . уверено в ней сердце мужа ее, и он не останет­ся без при­бытка; она воз­дает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает сво­ими руками. Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. . Она встает еще ночью и раз­дает пищу в доме своем и урочное служанкам сво­им. Задумает она о по­ле, и при­обретает его; от плодов рук сво­их насаждает виноградник. Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.Муж ее известен у ворот, когда сидит со старей­шинами земли. .
Светлана Кирсанова
Она делает по­крывала и про­дает, и по­ясы доставляет купцам Финикийским. Крепость и красота – одежда ее, и весело смотрит она на будущее. Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставле­ние на языке ее. . Она наблюдает за хозяй­с­т­во­м в доме своем и не ест хлеба праз­дности. Встают дети и ублажают ее, – муж, и хвалит ее: . «много было жен добродетель­ных, но ты пре­взошла всех их». . Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Го­с­по­да, достойна хвалы. Дайте ей от плода рук ее, и да про­славят ее у ворот делá ее! Она чув­с­т­ву­ет, что занятие ее хорошо, и – светильник ее не гаснет и ночью. Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берут­ся за веретено. . Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нужда­ю­щемуся. Не бо­ит­ся стужи для семьи своей, по­тому что вся семья ее одета в двойные одежды. Она делает себе ковры; виссон и пурпур – одежда ее.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем