Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы мне потом будете доказывать, что мужчину надо поддерживать....

Вот что я вам, девоньки, советую. Бегите пока не поздно от мужа- неудачника!!!!!! Моему браку почти 20 лет и я постоянно поддерживала мужа, а он бедолага так работал, так загибался, что под утро приходил домой, все мне лапшал, что работает, как позже оказалось гулял на пропалую и ребенка на стороне заделал, а я все поддерживала и поддерживала!!! За 20 лет ни одного подарка, даже цветочек не подарил!!! Жалко ведь мне его было, мы же семья, вместе мы сила!!! Дети уже взрослые. Так вот наш папа даже не знал никогда воспитателей, учителей, врачей, тренеров!!! Ему было некогда заниматься детьми, он ведь работал день и ночь. С детьми только я сидела, а по ночам бегала на заработки, именно заработки, а не подработки, ночные смены в магазине, уборка салона красоты, который находился на первом этаже нашего дома. Дети спали, я среди ночи прибегала смотреть все ли нормально. И так много лет. На меня было страшно смотреть. Утром прибегала с работы, хотелось спать, но не могла себе позволить, потому что детки просыпались и мне надо было уже ими заниматься. Они у меня пагодки. Сейчас конечно у меня свой бизнес. А что муж? Он до сих пор в поте лица "работает" А я уже его не жалею. Нет сил. Дети большие, с отцом практически не общаются. Хотя очень прошу, чтоб общались с ним-отец ведь!!! Ну, как то так!!! Не надо мужиков жалеть!!! Если не дано ему зарабатывать, то не получится ни через 5, ни через 10, ни через 20 лет!!!! Ну, нет этого в человеке  и все тут!!!! Не слушайте тут разных сказок про то, что он изменится!!! А мужик в декрете это отвратительно!!! Одно дело если жена сама хочет работать и просит мужа, чтоб он посидел с ребенком, а другое дело, что муж не способен прокормить семью и жена вынуждена пойти работать!!! Омерзительно!!! Тогда пусть муж и вынашивает ребёнка, и рожает, и грудью кормит, и пусть месячные у него будут!!! Удачи вам!!!
светлана громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
светлана громова
Ты за чужой счёт самоутверждаешься? Ну, ну, каждый получит по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже получили
CherryВ ответ на F
F
Вы уже получили
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина В ответ на F
F
Вы уже получили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От вас получили??? ))) вы сами то кто??? Змешно)))
светлана громова
Ты за чужой счёт самоутверждаешься? Ну, ну, каждый получит по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна уже получила
Наталья ЖеланнаяВ ответ на светлана громова
светлана громова
Ты за чужой счёт самоутверждаешься? Ну, ну, каждый получит по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нелюбовь
Ирина ФВ ответ на светлана громова
светлана громова
Ты за чужой счёт самоутверждаешься? Ну, ну, каждый получит по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью Вас поддерживаю! Мужик в декрета это отвратительно! Он не может быть по определению авторитетом и главой семьи. Ибо это не глава, который в положении слабого пола! Противно,что многие женщины считают что такое положение дел -это хорошо. Насколько женщины себя неуважение,что позволяют лишь бы каким нибудь штанами рядом находиться. А вернее это уже даже мужик не в штанах, а в юбке. Да вообще не мужик,а так среднего пола
ВиталийВ ответ на Ирина Ф
Ирина Ф
Полностью Вас поддерживаю! Мужик в декрета это отвратительно! Он не может быть по определению авторитетом и главой семьи. Ибо это не глава, который в положении слабого пола! Противно,что многие женщины считают что такое положение дел -это хорошо. Насколько женщины себя неуважение,что позволяют лишь бы каким нибудь штанами рядом находиться. А вернее это уже даже мужик не в штанах, а в юбке. Да вообще не мужик,а так среднего пола
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А баба в декрете этож ваще. Перестает за собой ухаживать, жрет все подряд, толстеет неимоверно, в четрых стенах сидит начинает тупеть и истерить - ужас. Зачем мужику такая юбка. из-иза ребенка терпеть ТАКОЕ. смысл?
Комментарий удален.Почему?
светлана громоваВ ответ на Виталий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О, гомо сяти ной попахивает
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я считаю, человек, позволяющий оскорблять других не заслуживает уважения! почитайте что пишет другим?
светлана громоваВ ответ на Cherry
Cherry
а я считаю, человек, позволяющий оскорблять других не заслуживает уважения! почитайте что пишет другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты опять тут? Ты же и начала оскорблять, а когда я создавала тему я подумать не могла каким резонансом это будет среди форумчанфорумчан. Просто диву даешься сколько вилито грязи на голову как-будто я лично каким-то образом тут жизнь испортила. Будьте добрее, вы же люди. Я, например, помогают трём семьям переселенцам из Донбасса, дала им крышу над головой в отеле и питаются они там в ресторане причём безвозмездно. А что сделала ты? Я этим не кичусь, а просто хочется призвать людей быть людьми, а не животными.
светлана громова
Ты опять тут? Ты же и начала оскорблять, а когда я создавала тему я подумать не могла каким резонансом это будет среди форумчанфорумчан. Просто диву даешься сколько вилито грязи на голову как-будто я лично каким-то образом тут жизнь испортила. Будьте добрее, вы же люди. Я, например, помогают трём семьям переселенцам из Донбасса, дала им крышу над головой в отеле и питаются они там в ресторане причём безвозмездно. А что сделала ты? Я этим не кичусь, а просто хочется призвать людей быть людьми, а не животными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о своих добрых делах бескорыстные люди стесняются говорить! и не говорят!
Michelle-MA-bellВ ответ на Mila mila
Mila mila
Долго что-то до нее доходило... А на 21 году даже месячных ему вслед пожелала ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ему. Читайте внимательнее.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Долго что-то до нее доходило... А на 21 году даже месячных ему вслед пожелала ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕкатеринаВ ответ на F
Комментарий удален.Почему?
ну вот так

не иначе.
ОстапВ ответ на F
Комментарий удален.Почему?



Cherry
вы не путайте поддержку в разумных пределах и семейную жизнь в иллюзиях (что была у вас)
БеладонаВ ответ на Cherry
Cherry
вы не путайте поддержку в разумных пределах и семейную жизнь в иллюзиях (что была у вас)
СсылкаПожаловаться
Она путает просто характеристики. Подлец и неудачник. Он очень даже удачник -20 лет продержаться .
Michelle-MA-bellВ ответ на Беладона
Беладона
Она путает просто характеристики. Подлец и неудачник. Он очень даже удачник -20 лет продержаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Удачник" должно быть в кавычках. И, вообще, не ёрничали бы Вы...
БеладонаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
"Удачник" должно быть в кавычках. И, вообще, не ёрничали бы Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) только эту грамматическую ошибку заметили))? Я ни на йоту не ёрничала
Kaspa Jones
У вас гипертрофированность восклицательных знаков.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У вас гипертрофированность восклицательных знаков.
СсылкаПожаловаться
Она 20 лет молчала.)))
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Она 20 лет молчала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее, копила яд. теперь извергает (или изрыгает -как прально?)
светлана громоваВ ответ на Cherry
Cherry
скорее, копила яд. теперь извергает (или изрыгает -как прально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ты копила? Не надо было, тетенька это вредно усы вырастут))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем