Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы мне потом будете доказывать, что мужчину надо поддерживать....

Вот что я вам, девоньки, советую. Бегите пока не поздно от мужа- неудачника!!!!!! Моему браку почти 20 лет и я постоянно поддерживала мужа, а он бедолага так работал, так загибался, что под утро приходил домой, все мне лапшал, что работает, как позже оказалось гулял на пропалую и ребенка на стороне заделал, а я все поддерживала и поддерживала!!! За 20 лет ни одного подарка, даже цветочек не подарил!!! Жалко ведь мне его было, мы же семья, вместе мы сила!!! Дети уже взрослые. Так вот наш папа даже не знал никогда воспитателей, учителей, врачей, тренеров!!! Ему было некогда заниматься детьми, он ведь работал день и ночь. С детьми только я сидела, а по ночам бегала на заработки, именно заработки, а не подработки, ночные смены в магазине, уборка салона красоты, который находился на первом этаже нашего дома. Дети спали, я среди ночи прибегала смотреть все ли нормально. И так много лет. На меня было страшно смотреть. Утром прибегала с работы, хотелось спать, но не могла себе позволить, потому что детки просыпались и мне надо было уже ими заниматься. Они у меня пагодки. Сейчас конечно у меня свой бизнес. А что муж? Он до сих пор в поте лица "работает" А я уже его не жалею. Нет сил. Дети большие, с отцом практически не общаются. Хотя очень прошу, чтоб общались с ним-отец ведь!!! Ну, как то так!!! Не надо мужиков жалеть!!! Если не дано ему зарабатывать, то не получится ни через 5, ни через 10, ни через 20 лет!!!! Ну, нет этого в человеке  и все тут!!!! Не слушайте тут разных сказок про то, что он изменится!!! А мужик в декрете это отвратительно!!! Одно дело если жена сама хочет работать и просит мужа, чтоб он посидел с ребенком, а другое дело, что муж не способен прокормить семью и жена вынуждена пойти работать!!! Омерзительно!!! Тогда пусть муж и вынашивает ребёнка, и рожает, и грудью кормит, и пусть месячные у него будут!!! Удачи вам!!!
светлана громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
1
Автор, вы прям крайний случай описали... У вас не было семьи
Вы с детьми отдельно, ваш муж - отдельно.
светлана громоваВ ответ на 1
1
Автор, вы прям крайний случай описали... У вас не было семьи
Вы с детьми отдельно, ваш муж - отдельно.
СсылкаПожаловаться
Так оно и было. Но послушалась "мудрых" теток--терпи, молчи, поддерживай, молись на него, вы же семья, вместе вы сила.
светлана громова
Так оно и было. Но послушалась "мудрых" теток--терпи, молчи, поддерживай, молись на него, вы же семья, вместе вы сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут чуть разные ситуации. Ваш ночами работал, а толку не было. Вы как загнанная лошадь всю жизнь..., наверное боялись заболеть, т.к. с детьми бы с голоду померли. Вам тот чемодан надо было просто сразу бросать. А поддержать мужа надо в трудную минуту.
светлана громоваВ ответ на 1
1
Тут чуть разные ситуации. Ваш ночами работал, а толку не было. Вы как загнанная лошадь всю жизнь..., наверное боялись заболеть, т.к. с детьми бы с голоду померли. Вам тот чемодан надо было просто сразу бросать. А поддержать мужа надо в трудную минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку
Матильда
Какой у вас бизнес?Верится с трудом
светлана громоваВ ответ на Матильда
Матильда
Какой у вас бизнес?Верится с трудом
СсылкаПожаловаться
Сеть мини-отелей, приезжайте в Киев поселю со скидкой)))
светлана громова
Сеть мини-отелей, приезжайте в Киев поселю со скидкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мини-отели в Киеве это что-то типа ночлежки на 20 коек на 10 метрах для бомжей?
светлана громоваВ ответ на Ирина
Ирина
Мини-отели в Киеве это что-то типа ночлежки на 20 коек на 10 метрах для бомжей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но я начинала именно с таких и давно вышла на другой уровень, Москва не сразу строилась, многие состоятельные люди тоже начинали с низов, конечно если им в жизни никто не помогал, как и мне.
светлана громова
Нет, но я начинала именно с таких и давно вышла на другой уровень, Москва не сразу строилась, многие состоятельные люди тоже начинали с низов, конечно если им в жизни никто не помогал, как и мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у этих состоятельных людей мозги имеются, поэтому они добились много в своей жизни. Но судя по всему это не ваш случай........
светлана громоваВ ответ на Ирина
Ирина
Ну у этих состоятельных людей мозги имеются, поэтому они добились много в своей жизни. Но судя по всему это не ваш случай........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше мнение это только ваше мнение. И ещё бесплатный совет хочу дать перестаньте завидовать, за более серьёзной болезнью, не дай бог -это уже доказали учёные.
светлана громова
Ваше мнение это только ваше мнение. И ещё бесплатный совет хочу дать перестаньте завидовать, за более серьёзной болезнью, не дай бог -это уже доказали учёные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому завидовать то? Глупой бабе, об которую мужик 20 лет ноги вытирал?
светлана громоваВ ответ на Ирина
Ирина
Кому завидовать то? Глупой бабе, об которую мужик 20 лет ноги вытирал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри, чтоб у тебя так не было
светлана громова
Смотри, чтоб у тебя так не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже точно не будет.........
светлана громоваВ ответ на Ирина
Ирина
Уже точно не будет.........
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От чумы и от тюрьмы не зарекайся
ЗАВОД КОВШЕЙВ ответ на Ирина
Ирина
Кому завидовать то? Глупой бабе, об которую мужик 20 лет ноги вытирал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5+
светлана громова
Ваше мнение это только ваше мнение. И ещё бесплатный совет хочу дать перестаньте завидовать, за более серьёзной болезнью, не дай бог -это уже доказали учёные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая Светлана! Вы не туда пришли с исповедью. Здесь сборище завистливых, злых, тупых и страдающих от безделья баб неизвестного возраста. Они собрались в кучку и обс...т всех.
Я вам искренне желаю успехов в труде, личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью. С наступающим вас.
светлана громоваВ ответ на BMW X6
BMW X6
Уважаемая Светлана! Вы не туда пришли с исповедью. Здесь сборище завистливых, злых, тупых и страдающих от безделья баб неизвестного возраста. Они собрались в кучку и обс...т всех.
Я вам искренне желаю успехов в труде, личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью. С наступающим вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже мой, спасибо большое. Как же приятно когда читаешь такие комментарии. Дай Вам бог здоровья и самого-самого наилучшего.
светлана громова
Боже мой, спасибо большое. Как же приятно когда читаешь такие комментарии. Дай Вам бог здоровья и самого-самого наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо вам большое большое!!! Здоровье мне очень нужно. Ещё раз спасибо вам.
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на BMW X6
BMW X6
Уважаемая Светлана! Вы не туда пришли с исповедью. Здесь сборище завистливых, злых, тупых и страдающих от безделья баб неизвестного возраста. Они собрались в кучку и обс...т всех.
Я вам искренне желаю успехов в труде, личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью. С наступающим вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Присоединяюсь к вышесказанному. Вы- большая УМНИЦА , замечательная МАМА и порядочный ЧЕЛОВЕК. Сейчас Вы на верном пути.Удачи и любви. Вы это заслужили.
ТАТЬЯНА БАЛЮК
Присоединяюсь к вышесказанному. Вы- большая УМНИЦА , замечательная МАМА и порядочный ЧЕЛОВЕК. Сейчас Вы на верном пути.Удачи и любви. Вы это заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вас Татьяна с наступающим! Всех благ вам и радостей :)
светлана громоваВ ответ на ТАТЬЯНА БАЛЮК
ТАТЬЯНА БАЛЮК
Присоединяюсь к вышесказанному. Вы- большая УМНИЦА , замечательная МАМА и порядочный ЧЕЛОВЕК. Сейчас Вы на верном пути.Удачи и любви. Вы это заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Танечка, тронуло до глубины души. И Вам всего самого лучшего)))
Michelle-MA-bellВ ответ на BMW X6
BMW X6
Уважаемая Светлана! Вы не туда пришли с исповедью. Здесь сборище завистливых, злых, тупых и страдающих от безделья баб неизвестного возраста. Они собрались в кучку и обс...т всех.
Я вам искренне желаю успехов в труде, личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью. С наступающим вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодца! Поддерживаю!
Анжелика НовожиловаВ ответ на BMW X6
BMW X6
Уважаемая Светлана! Вы не туда пришли с исповедью. Здесь сборище завистливых, злых, тупых и страдающих от безделья баб неизвестного возраста. Они собрались в кучку и обс...т всех.
Я вам искренне желаю успехов в труде, личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью. С наступающим вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Две хамки нашли друг друга. :D
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на светлана громова
светлана громова
Ваше мнение это только ваше мнение. И ещё бесплатный совет хочу дать перестаньте завидовать, за более серьёзной болезнью, не дай бог -это уже доказали учёные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы все перепутали: муж это другое,любимый, богатый, который на руках носит:-))!!! А то что у Вас было- даже не знаю как назвать....:-((
Елена ЛогуноваВ ответ на Ирина
Ирина
Ну у этих состоятельных людей мозги имеются, поэтому они добились много в своей жизни. Но судя по всему это не ваш случай........
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем