Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы мне потом будете доказывать, что мужчину надо поддерживать....

Вот что я вам, девоньки, советую. Бегите пока не поздно от мужа- неудачника!!!!!! Моему браку почти 20 лет и я постоянно поддерживала мужа, а он бедолага так работал, так загибался, что под утро приходил домой, все мне лапшал, что работает, как позже оказалось гулял на пропалую и ребенка на стороне заделал, а я все поддерживала и поддерживала!!! За 20 лет ни одного подарка, даже цветочек не подарил!!! Жалко ведь мне его было, мы же семья, вместе мы сила!!! Дети уже взрослые. Так вот наш папа даже не знал никогда воспитателей, учителей, врачей, тренеров!!! Ему было некогда заниматься детьми, он ведь работал день и ночь. С детьми только я сидела, а по ночам бегала на заработки, именно заработки, а не подработки, ночные смены в магазине, уборка салона красоты, который находился на первом этаже нашего дома. Дети спали, я среди ночи прибегала смотреть все ли нормально. И так много лет. На меня было страшно смотреть. Утром прибегала с работы, хотелось спать, но не могла себе позволить, потому что детки просыпались и мне надо было уже ими заниматься. Они у меня пагодки. Сейчас конечно у меня свой бизнес. А что муж? Он до сих пор в поте лица "работает" А я уже его не жалею. Нет сил. Дети большие, с отцом практически не общаются. Хотя очень прошу, чтоб общались с ним-отец ведь!!! Ну, как то так!!! Не надо мужиков жалеть!!! Если не дано ему зарабатывать, то не получится ни через 5, ни через 10, ни через 20 лет!!!! Ну, нет этого в человеке  и все тут!!!! Не слушайте тут разных сказок про то, что он изменится!!! А мужик в декрете это отвратительно!!! Одно дело если жена сама хочет работать и просит мужа, чтоб он посидел с ребенком, а другое дело, что муж не способен прокормить семью и жена вынуждена пойти работать!!! Омерзительно!!! Тогда пусть муж и вынашивает ребёнка, и рожает, и грудью кормит, и пусть месячные у него будут!!! Удачи вам!!!
светлана громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
1345678928
CherryВ ответ на Ирина
Ирина
Мини-отели в Киеве это что-то типа ночлежки на 20 коек на 10 метрах для бомжей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вокзал наверно крышует
Ирина В ответ на Cherry
Cherry
вокзал наверно крышует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
максимум вокзальный туалет........
FofinhaВ ответ на Ирина
Ирина
максимум вокзальный туалет........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу,как низко. Чего прицепились к человеку. Ну, говорит, отели-пусть будут. Вы тоже себе что нить придумайте. :)
Ирина В ответ на Fofinha
Fofinha
Фу,как низко. Чего прицепились к человеку. Ну, говорит, отели-пусть будут. Вы тоже себе что нить придумайте. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня с фантазией слабовато.....
светлана громоваВ ответ на Ирина
Ирина
У меня с фантазией слабовато.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не только, у тя мозгов нет.
светлана громова
И не только, у тя мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о сравнению с тобой я гений
АбломоваВ ответ на Fofinha
Fofinha
Фу,как низко. Чего прицепились к человеку. Ну, говорит, отели-пусть будут. Вы тоже себе что нить придумайте. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у неё не отели, а мини-олени.
светлана громоваВ ответ на Абломова
Абломова
у неё не отели, а мини-олени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
канарейка
FofinhaВ ответ на Абломова
Абломова
у неё не отели, а мини-олени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам не все ли равно? Я никого не защищаю, но что то желчи много стало в людях. Самим то не противно? Мне, если честно, наплевать. Есть, так есть, придумывает-ее дело.
Michelle-MA-bellВ ответ на Абломова
Абломова
у неё не отели, а мини-олени.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

светлана громоваВ ответ на Fofinha
Fofinha
Фу,как низко. Чего прицепились к человеку. Ну, говорит, отели-пусть будут. Вы тоже себе что нить придумайте. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот они придумают себе че нить на это только и способны))))
vВ ответ на Ирина
Ирина
максимум вокзальный туалет........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы пристали к ней с этим бизнесом? Почему вас это задевает и вы обижаете человека? Она ведь не о бизнесе написала? Ну если нечего написать по теме, зачем обижать то?
Ирина В ответ на v
v
Да что вы пристали к ней с этим бизнесом? Почему вас это задевает и вы обижаете человека? Она ведь не о бизнесе написала? Ну если нечего написать по теме, зачем обижать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая тема, таковы и ответы.............
МисскаВ ответ на Ирина
Ирина
Какая тема, таковы и ответы.............
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего вам в теме не нравится? переигрывать-то не надо
Ирина В ответ на Мисска
Мисска
чего вам в теме не нравится? переигрывать-то не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор тролль. Вот мы и развлекаемся:)))
светлана громоваВ ответ на v
v
Да что вы пристали к ней с этим бизнесом? Почему вас это задевает и вы обижаете человека? Она ведь не о бизнесе написала? Ну если нечего написать по теме, зачем обижать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, давай дружить))))
Эленка
Ну вы сами выбрали позицию- я и баба, и мужик, чего тогда на мужа наезжаете? Вам мудрости и хитрости женской не хватило, чтобы мужика в нужное русло направить. Почему вы ночами вкалывали? А муж что делал? Это вы дура, уж простите за прямоту, а ваш муж просто выгодно пристроился, жил в своё удовольствие.
светлана громоваВ ответ на Эленка
Эленка
Ну вы сами выбрали позицию- я и баба, и мужик, чего тогда на мужа наезжаете? Вам мудрости и хитрости женской не хватило, чтобы мужика в нужное русло направить. Почему вы ночами вкалывали? А муж что делал? Это вы дура, уж простите за прямоту, а ваш муж просто выгодно пристроился, жил в своё удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог Вам такого встретить. Не суди и не судим будешь, а тема не для того, чтоб меня жалели, а для чтоб такие "мудрые" женщиныженщины как Вы не давали совет типа поддерживать мужа и в беде и радости и терпеть, терпеть и ещё раз терпеть. Никакая женщина не сможет сделать из неудачника в состоятельного мужчину. Никогда. Не рассказывайте сказки.
светлана громова
Не дай Бог Вам такого встретить. Не суди и не судим будешь, а тема не для того, чтоб меня жалели, а для чтоб такие "мудрые" женщиныженщины как Вы не давали совет типа поддерживать мужа и в беде и радости и терпеть, терпеть и ещё раз терпеть. Никакая женщина не сможет сделать из неудачника в состоятельного мужчину. Никогда. Не рассказывайте сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заставь дурака молиться, он и лоб расшибет....это про советы тем, у кого априори нет мозга. а умные задумаются и на ус себе намотают!
светлана громоваВ ответ на Cherry
Cherry
заставь дурака молиться, он и лоб расшибет....это про советы тем, у кого априори нет мозга. а умные задумаются и на ус себе намотают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы дурой не занималась бы бизнесом. А ты умница-разумница, почему нищая тогда?
светлана громова
Была бы дурой не занималась бы бизнесом. А ты умница-разумница, почему нищая тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опансон, вот это нежданчик. Медуница, ты что ли? это твоя фишка всех нищими обзывать
Beautiful butterflyВ ответ на светлана громова
светлана громова
Была бы дурой не занималась бы бизнесом. А ты умница-разумница, почему нищая тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана, вы грубая, агрессивная без тактная женщина, не мудрено, что мужик вам изменял. Все получали по заслугам. И даже не смотря на вашу богато сть вы совершенно не удовлетворены своей жизнью, т.к в каждом комменте у вас одна желчь. Удачи!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Светлана, вы грубая, агрессивная без тактная женщина, не мудрено, что мужик вам изменял. Все получали по заслугам. И даже не смотря на вашу богато сть вы совершенно не удовлетворены своей жизнью, т.к в каждом комменте у вас одна желчь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот правильно сказала! ))) Впечатление, что пьяная бомжиха разборки пришла тут устраивать. :D У нас возле мусорки живет одна, я ей старые вещи иногда отдаю. Вот у нее такая манера общения - тетки, чеши отсюда, я бизнес-леди... :D
светлана громоваВ ответ на Cherry
Cherry
заставь дурака молиться, он и лоб расшибет....это про советы тем, у кого априори нет мозга. а умные задумаются и на ус себе намотают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитай дальше все мои комменты. У меня уже все отлично в жизни на зависть тебе, тётя, и таким как ты))))
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на светлана громова
светлана громова
Прочитай дальше все мои комменты. У меня уже все отлично в жизни на зависть тебе, тётя, и таким как ты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям до истерики довели тетку))))
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем