Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы мне потом будете доказывать, что мужчину надо поддерживать....

Вот что я вам, девоньки, советую. Бегите пока не поздно от мужа- неудачника!!!!!! Моему браку почти 20 лет и я постоянно поддерживала мужа, а он бедолага так работал, так загибался, что под утро приходил домой, все мне лапшал, что работает, как позже оказалось гулял на пропалую и ребенка на стороне заделал, а я все поддерживала и поддерживала!!! За 20 лет ни одного подарка, даже цветочек не подарил!!! Жалко ведь мне его было, мы же семья, вместе мы сила!!! Дети уже взрослые. Так вот наш папа даже не знал никогда воспитателей, учителей, врачей, тренеров!!! Ему было некогда заниматься детьми, он ведь работал день и ночь. С детьми только я сидела, а по ночам бегала на заработки, именно заработки, а не подработки, ночные смены в магазине, уборка салона красоты, который находился на первом этаже нашего дома. Дети спали, я среди ночи прибегала смотреть все ли нормально. И так много лет. На меня было страшно смотреть. Утром прибегала с работы, хотелось спать, но не могла себе позволить, потому что детки просыпались и мне надо было уже ими заниматься. Они у меня пагодки. Сейчас конечно у меня свой бизнес. А что муж? Он до сих пор в поте лица "работает" А я уже его не жалею. Нет сил. Дети большие, с отцом практически не общаются. Хотя очень прошу, чтоб общались с ним-отец ведь!!! Ну, как то так!!! Не надо мужиков жалеть!!! Если не дано ему зарабатывать, то не получится ни через 5, ни через 10, ни через 20 лет!!!! Ну, нет этого в человеке  и все тут!!!! Не слушайте тут разных сказок про то, что он изменится!!! А мужик в декрете это отвратительно!!! Одно дело если жена сама хочет работать и просит мужа, чтоб он посидел с ребенком, а другое дело, что муж не способен прокормить семью и жена вынуждена пойти работать!!! Омерзительно!!! Тогда пусть муж и вынашивает ребёнка, и рожает, и грудью кормит, и пусть месячные у него будут!!! Удачи вам!!!
светлана громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
Комментарий удален.Почему?
Mila milaВ ответ на F
Комментарий удален.Почему?
Долго что-то до нее доходило... А на 21 году даже месячных ему вслед пожелала ;)
светлана громоваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Долго что-то до нее доходило... А на 21 году даже месячных ему вслед пожелала ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты за чужой счёт самоутверждаешься? Ну, ну, каждый получит по заслугам.
светлана громова
Ты за чужой счёт самоутверждаешься? Ну, ну, каждый получит по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашу позитивную энергию лучше на мини отели направить)
FВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вашу позитивную энергию лучше на мини отели направить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какие там отели...комнату свою поди гастарбайтерам сдает

бизнес-леди
светлана громоваВ ответ на F
F
да какие там отели...комнату свою поди гастарбайтерам сдает

бизнес-леди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависть плохая черта, она никого не украшает, а тем более женщин-быстро состаришься)) а чем ты в жизни занимаешься, наша ты умница, расскажи форумчанам)) я, например, могу похвастаться,что мои отели входят в международную сеть, ко мне люди приезжают со всего мира, у меня персонал разговаривает на многих языках, номера в отели можно забронировать через международные онлайн-бронирования такие как букинг.ком (ну, это уже реклама, боюсь, что заблокируют аккаунт) а чем ты похвалишься?
светлана громова
Зависть плохая черта, она никого не украшает, а тем более женщин-быстро состаришься)) а чем ты в жизни занимаешься, наша ты умница, расскажи форумчанам)) я, например, могу похвастаться,что мои отели входят в международную сеть, ко мне люди приезжают со всего мира, у меня персонал разговаривает на многих языках, номера в отели можно забронировать через международные онлайн-бронирования такие как букинг.ком (ну, это уже реклама, боюсь, что заблокируют аккаунт) а чем ты похвалишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай название)я как раз в туризме работаю ..хоть гляну на ночлежки)


и чему завидовать?стареющей бабе без собственного мнения о которую 20 лет вытирали ноги?это вряд ли
светлана громоваВ ответ на F
F
давай название)я как раз в туризме работаю ..хоть гляну на ночлежки)


и чему завидовать?стареющей бабе без собственного мнения о которую 20 лет вытирали ноги?это вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тебя ужасно жаль
светлана громоваВ ответ на F
F
давай название)я как раз в туризме работаю ..хоть гляну на ночлежки)


и чему завидовать?стареющей бабе без собственного мнения о которую 20 лет вытирали ноги?это вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты вечно молодой будешь, аль как?
ОксанаВ ответ на F
F
давай название)я как раз в туризме работаю ..хоть гляну на ночлежки)


и чему завидовать?стареющей бабе без собственного мнения о которую 20 лет вытирали ноги?это вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Анжелика НовожиловаВ ответ на F
F
давай название)я как раз в туризме работаю ..хоть гляну на ночлежки)


и чему завидовать?стареющей бабе без собственного мнения о которую 20 лет вытирали ноги?это вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Название не дала... Какая жаль..))
Чурилина МаринаВ ответ на светлана громова
светлана громова
Зависть плохая черта, она никого не украшает, а тем более женщин-быстро состаришься)) а чем ты в жизни занимаешься, наша ты умница, расскажи форумчанам)) я, например, могу похвастаться,что мои отели входят в международную сеть, ко мне люди приезжают со всего мира, у меня персонал разговаривает на многих языках, номера в отели можно забронировать через международные онлайн-бронирования такие как букинг.ком (ну, это уже реклама, боюсь, что заблокируют аккаунт) а чем ты похвалишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Номера в отелЕ
светлана громоваВ ответ на Чурилина Марина
Чурилина Марина
Номера в отелЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что с этого? иногда я не замечаю опискиописки, так как функция есть в ноуте автоматом печает. И что с этого? Ты что-то хотелО этим мне сказать?
светлана громова
Зависть плохая черта, она никого не украшает, а тем более женщин-быстро состаришься)) а чем ты в жизни занимаешься, наша ты умница, расскажи форумчанам)) я, например, могу похвастаться,что мои отели входят в международную сеть, ко мне люди приезжают со всего мира, у меня персонал разговаривает на многих языках, номера в отели можно забронировать через международные онлайн-бронирования такие как букинг.ком (ну, это уже реклама, боюсь, что заблокируют аккаунт) а чем ты похвалишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, ну да.. Языком мести, как половики трясти! Хорошо у Вас получается.))))
Ирина В ответ на F
F
да какие там отели...комнату свою поди гастарбайтерам сдает

бизнес-леди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мисс Марпл.. Вы такая ... Такая.. ДУРа! Я в шоке! В жизни есть ситуации что Вам и не снилось ( хотя читая Вас понимаешь, что Вы прошли крым и Рим). И только после всего прошедшего понимаешь что к чему.. не клеим других ярлыками. Будь умней Мисс.
FВ ответ на Ирина
Ирина
Мисс Марпл.. Вы такая ... Такая.. ДУРа! Я в шоке! В жизни есть ситуации что Вам и не снилось ( хотя читая Вас понимаешь, что Вы прошли крым и Рим). И только после всего прошедшего понимаешь что к чему.. не клеим других ярлыками. Будь умней Мисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока я умнее тебя ,я спокойна
София СинюгинаВ ответ на Ирина
Ирина
Мисс Марпл.. Вы такая ... Такая.. ДУРа! Я в шоке! В жизни есть ситуации что Вам и не снилось ( хотя читая Вас понимаешь, что Вы прошли крым и Рим). И только после всего прошедшего понимаешь что к чему.. не клеим других ярлыками. Будь умней Мисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем она не права? В том, что озвучила, что об человека 20 лет вытирали ноги? Так это так и есть. Можно за пару лет понять, что человек ничтожество и лентяй, либо у него действительно временные трудности.
И разве автор не навешивает ярлыки? У меня не вышло, и ни у кого не выйдет значит. Я могу тогда как пример сказать, что всех своих мужчин "брала щенками", с работами типа бармена, на полкопейки, и почему-то все менялись в отношениях, находили способы зарабатывать больше и расти. Это от людей зависит и от желания их. А не по принципу "мой не начал и ваши не начнут".
Автора жалко, но кроме нее не виноват никто, далеко не все разбираются в людях.
И да, мужа в декрет я бы с радостью посадила, я обожаю свою работу, и не могу себе представить себя сидящей такое долгое время дома.
светлана громоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А в чем она не права? В том, что озвучила, что об человека 20 лет вытирали ноги? Так это так и есть. Можно за пару лет понять, что человек ничтожество и лентяй, либо у него действительно временные трудности.
И разве автор не навешивает ярлыки? У меня не вышло, и ни у кого не выйдет значит. Я могу тогда как пример сказать, что всех своих мужчин "брала щенками", с работами типа бармена, на полкопейки, и почему-то все менялись в отношениях, находили способы зарабатывать больше и расти. Это от людей зависит и от желания их. А не по принципу "мой не начал и ваши не начнут".
Автора жалко, но кроме нее не виноват никто, далеко не все разбираются в людях.
И да, мужа в декрет я бы с радостью посадила, я обожаю свою работу, и не могу себе представить себя сидящей такое долгое время дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, не вашей ярлык на меня и не поленись до читать до конца. У меня все отлично уже. Я любима и люблю. Я не не говорила, что все мужики сво... Я уважаю и люблю мужчин самодостаточных и уверенных в себе. Разве это плохо?
София СинюгинаВ ответ на светлана громова
светлана громова
Слушай, не вашей ярлык на меня и не поленись до читать до конца. У меня все отлично уже. Я любима и люблю. Я не не говорила, что все мужики сво... Я уважаю и люблю мужчин самодостаточных и уверенных в себе. Разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не интересно до конца, уж простите ) С Новым годом Вас!
светлана громоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне не интересно до конца, уж простите ) С Новым годом Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда расслабься))))
ЛевашовВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А в чем она не права? В том, что озвучила, что об человека 20 лет вытирали ноги? Так это так и есть. Можно за пару лет понять, что человек ничтожество и лентяй, либо у него действительно временные трудности.
И разве автор не навешивает ярлыки? У меня не вышло, и ни у кого не выйдет значит. Я могу тогда как пример сказать, что всех своих мужчин "брала щенками", с работами типа бармена, на полкопейки, и почему-то все менялись в отношениях, находили способы зарабатывать больше и расти. Это от людей зависит и от желания их. А не по принципу "мой не начал и ваши не начнут".
Автора жалко, но кроме нее не виноват никто, далеко не все разбираются в людях.
И да, мужа в декрет я бы с радостью посадила, я обожаю свою работу, и не могу себе представить себя сидящей такое долгое время дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница*)
светлана громоваВ ответ на Левашов
Левашов
Умница*)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уползай с темы. Или тебе,как мужику, интересны женские дрязги?
ЛевашовВ ответ на светлана громова
светлана громова
Уползай с темы. Или тебе,как мужику, интересны женские дрязги?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дай поугорать-та, бизнас-ледя
, крутой, видать, у тебя бизнас, столько времени свободнАго.))
Анжелика НовожиловаВ ответ на светлана громова
светлана громова
Уползай с темы. Или тебе,как мужику, интересны женские дрязги?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Столько агрессии у аффтора, понятно, почему мужику на сторону деньги нести в радость было.
Анжелика Новожилова
Столько агрессии у аффтора, понятно, почему мужику на сторону деньги нести в радость было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ээ, сладкий Анжелик, зачем мой мисль читаищь, а? *))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем