Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы выглядите моложе своих лет?

Если да , то за счет чего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
MeteoraВ ответ на Natalia M
Natalia M
вчера познакомилась с эстетистом, косметолог по нашему, мне 37, он сказал, что я выгляжу на подходе к 30, а не к 40. только диспорт делаю, от типа кожи зависит и типа лица.
СсылкаПожаловаться
косметологи тоже очень любят деньги :)
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
вчера познакомилась с эстетистом, косметолог по нашему, мне 37, он сказал, что я выгляжу на подходе к 30, а не к 40. только диспорт делаю, от типа кожи зависит и типа лица.
СсылкаПожаловаться
Косметологи любят такое лить в уши
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
Косметологи любят такое лить в уши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не на приеме была, личная беседа, и он мне ничего не навязывал, спросила про лпджи для тела, он сказал несколько сеансов для дренажа норм, но не больше, так как растягивает кожу. он вообще переспросил сколько мне лет, не сразу информацию осознал.
Василиса
Хоть бы одного такого персонажа в реальности увидеть))
ЛоркинВ ответ на Василиса
Василиса
Хоть бы одного такого персонажа в реальности увидеть))
СсылкаПожаловаться
Я его в зеркале каждое утро вижу
ВасилисаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я его в зеркале каждое утро вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я такое слышала много раз, только не видела в реальности)) смотрю и все годы на лице, а человек себя моложе в зеркале видит))
Анна СавельеваВ ответ на Василиса
Василиса
Хоть бы одного такого персонажа в реальности увидеть))
СсылкаПожаловаться
Да мы тута усе) Вот я, к примеру)
ВасилисаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да мы тута усе) Вот я, к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Тута я даже не сомневаюсь)) вот про реальность и написала, что не видела)) все говорят, что в зеркале моложе, а я смотрю и не вижу этого)))
Анна СавельеваВ ответ на Василиса
Василиса
Про Тута я даже не сомневаюсь)) вот про реальность и написала, что не видела)) все говорят, что в зеркале моложе, а я смотрю и не вижу этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть, все же есть) Что выглядят моложе.не на 25 лет, конечно, но на 10 лет вполне меньше реального возраста можно дать)
ВасилисаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну есть, все же есть) Что выглядят моложе.не на 25 лет, конечно, но на 10 лет вполне меньше реального возраста можно дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока сама не увижу, не поверю) +-5 лет - запросто, 10 - не видела.
Meteora
не стремлюсь выглядеть моложе и не выгляжу... последний раз паспорт при покупке алкоголя спрашивали лет 5-6 назад, больше не спрашивают
Анна СавельеваВ ответ на Meteora
Meteora
не стремлюсь выглядеть моложе и не выгляжу... последний раз паспорт при покупке алкоголя спрашивали лет 5-6 назад, больше не спрашивают
СсылкаПожаловаться
.уки)
Анна Савельева
.уки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, мне уже 5-6 лет назад было далеко не 18 :)
Анна СавельеваВ ответ на Meteora
Meteora
да ну, мне уже 5-6 лет назад было далеко не 18 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно нехорошие люди)
Анна Савельева
Все равно нехорошие люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто сейчас молодежь выглядит так плохо, что мы на их фоне еще очень даже ничего
Ева
сзади да

потому что очень стройная
спереди...вот с этим сложнее
Лоркин
стрессы, стрессы, стрессы...
Мария К
у меня тип лица такой. муж говорит,что "лицо малолетки "никто реальный мой возраст по внешности не указал. на 10 лет меньше дают. я думаю только косметолог заметит. кто реально моложе выглядит от этого не рад. в кругу одногодок несерьезно воспринимают.
Tatsiana Verbilo
Фотошоп))
АЛЕНА***
на свой возраст выгляжу
Лариcа I
генетика и минимализация стрессов, ПП.
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
генетика и минимализация стрессов, ПП.
СсылкаПожаловаться
иногда стрессы дают обратный результат, но конечно не все
Кристина
Генетика, кеды с рюкзаком, отсутствие морщин (на лбу даже намека нет, он у меня не особо подвижный, носогубки только чуть-чуть прорисовались), пухлые щечки, волосы ниже плеч натурального цвета без мудреной стрижки, ну и в общем достаточно молодежно одеваюсь...
И вот благодаря всему этому я выгляжу на целых 5 лет моложе))) Ну, по крайней мере, в то, что мне сильно за 30, никто не верит)))
Кристина
Генетика, кеды с рюкзаком, отсутствие морщин (на лбу даже намека нет, он у меня не особо подвижный, носогубки только чуть-чуть прорисовались), пухлые щечки, волосы ниже плеч натурального цвета без мудреной стрижки, ну и в общем достаточно молодежно одеваюсь...
И вот благодаря всему этому я выгляжу на целых 5 лет моложе))) Ну, по крайней мере, в то, что мне сильно за 30, никто не верит)))
СсылкаПожаловаться
Вот мимические на лбу - это как раз моя большааааааая проблема. С 16 лет они наклюнулись
КристинаВ ответ на Meteora
Meteora
Вот мимические на лбу - это как раз моя большааааааая проблема. С 16 лет они наклюнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть ощущение, что он у меня какой-то странный))) потому что почти не двигается! только бровь одна поднимается (саркастически так)))
вообще все это реально генетика! я лет до 25 выглядела старше ровесниц, а потом как заморозилась и не меняюсь уже почти 10 лет, у меня мама такая же - она лет до 55 выглядела сильно моложе своего возраста...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем