Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы выкидываете?

Вы выкидываете при покупке вещи пакетики с пуговицами и кусочком ткани? Я, наверное, не совсем ненормальная,складываю это все в коробку, а муж смеётся назыыает "старой бабушкой". Это правда бабушкина привычка,хранить запасные пуговицы???
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Aya Pon
выкидываю
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
выкидываю
СсылкаПожаловаться
Черт, я бабушка((((
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Черт, я бабушка((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хааа)))
молодей
Nataly
я складываю

еще ни разу не пригодились
МарияВ ответ на Nataly
Nataly
я складываю

еще ни разу не пригодились
СсылкаПожаловаться
Точно((
Мила
Ой! У меня уже вторая такая коробка набирается!
Nataly
зато если откуда-то пуговица потерялась, то точно не шла с этой вещью запасная)))
Space
не выкидываю, во первых пуговицы иногда теряются, а во вторых я шью и это может пригодиться.
T
Нет, муж отучил. Привыкла сохранять теперь.
Королева. Марго
Тоже храню в шкатулке пуговицы, правда терять не приходилось.
Психея Моисевна Ватник
Складываю.В хозяйстве все пригодиццо
Анна
нет.тоже собираю.пару раз пригодилось это плюшничество. Пуговички были необычные не смогла бы такие купить.
Кристина
Я все собираю, а потом сортирую - по цвету и размеру... По-моему, это ненормально)))
Ирина Шулятьева
Пуговицы и прочую фурнитуру оставляю, а кусочки ткани выкидываю,хотя в идеале надо бы перед стиркой протестировать ткань на предмет усадки и устойчивости краски.Но лень.
Тёмная СторонаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Пуговицы и прочую фурнитуру оставляю, а кусочки ткани выкидываю,хотя в идеале надо бы перед стиркой протестировать ткань на предмет усадки и устойчивости краски.Но лень.
СсылкаПожаловаться
Как можно увидеть усадку на маленьком лоскутке, на 2 мм сядет только
s
Не выкидываю. Пуговицы надо иметь запасные, пуговицы бывает отрываются и теряются, тут запасные в самый раз. И ткань в хозяйстве пригодиться может. Всё храню.
Лагерта Лодброк
Храню.
Ольга Краснова
Я честно стараюсь ВСЕ это сохранить , но оно все равно теряется
Мисс Марпл
выкидываю
я отвратительная хозяйка,но мне это нравиться :)
Ксения
Выкидывают, я же не старая бабка)
Nataly
я зато чеки храню на косметику)
потому что бывает,что не подошло. или другое купила. и нужно перепродать, а чек подтверждает оригинальность и срок покупки.
плюс так понятнее,на сколько того или иного средства хватает
Сумерки БоговВ ответ на Nataly
Nataly
я зато чеки храню на косметику)
потому что бывает,что не подошло. или другое купила. и нужно перепродать, а чек подтверждает оригинальность и срок покупки.
плюс так понятнее,на сколько того или иного средства хватает
СсылкаПожаловаться
Крема перепродаете, которые не подошли?))) Или помады?))
VolhaВ ответ на Nataly
Nataly
я зато чеки храню на косметику)
потому что бывает,что не подошло. или другое купила. и нужно перепродать, а чек подтверждает оригинальность и срок покупки.
плюс так понятнее,на сколько того или иного средства хватает
СсылкаПожаловаться
А я раздаю, если мне что не подошло - косметику, украшения или даже вещи. Сколько раз думала продать, но рука не поднимается, особенно подругам.
Ольга Ивановна
Я все складирую. Кусочки иногда могут пригодиться: как стирать и как правильно гладить по таким кусочкам лучше узнавать. Пуговицы никогда не использовала, только к мужским рубашкам применяю, муж как-то ловко их отрывает и теряет постоянно.
Ирина Шулятьева
Давным-давно старые пуговицы нам однажды пригодились.На кусок плотной ткани нашили разных пуговиц ,получился коврик для массажа ступней для лечения и профилактики плоскостопия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем