Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы "за" 4-дневную рабочую неделю?

Или оставить все как есть пятидневку два выходных.
Кому конечно платят за часы у них зарплата уменьшится.
А вообще не плохо
Adam Noah
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
МВВ ответ на Тошка
Тошка
Многие школы на 6-ки учатся,что вас удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,я подумала,что где-то на 4х дневке,вот и удивилась)))Сама в школе работаю(музыкальной),у нас 6-ти дневка,и практически во всех общеобразовательных-тоже.
ТошкаВ ответ на МВ
МВ
А,я подумала,что где-то на 4х дневке,вот и удивилась)))Сама в школе работаю(музыкальной),у нас 6-ти дневка,и практически во всех общеобразовательных-тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот,поэтому какая разница для школы.У учителей ставка.Вот не знаю график работы директора,но думаю от школы не убудет,если он работать станет 4 дня.
МВВ ответ на Тошка
Тошка
Ну вот,поэтому какая разница для школы.У учителей ставка.Вот не знаю график работы директора,но думаю от школы не убудет,если он работать станет 4 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,а почему бы и нет)))
Мимоза Листова
Тут часто жалуются о сокращениях на работе и как итог наваливание обязанностей уволенных сотрудников... Даже не знаю, как тогда будет с четырехдневной рабочей неделей...
Ирина ЯЯЯ
Я за 4-х дневную. Я работаю в 1.5 часах езды от дома. Я лучше задержусь на работе и в пятницу не поеду, чем потрачу 3 часа на проезд.
Алиса
Ну и хорошо. Летом нужно отдыхать и загорать как можно больше.
Вот зимой и в межсезонье серое и сырое будет нечего делать, только хандрой страдать от безделья.
Алиса
Ну и хорошо. Летом нужно отдыхать и загорать как можно больше.
Вот зимой и в межсезонье серое и сырое будет нечего делать, только хандрой страдать от безделья.
Тошка
Я за.И зарплаты в 5 раз увеличить
Кошка Плюшка
против. мужу на заводе однозначно платить будут меньше, а там и так копейки. и потом там в сезон вообще шестидневка и по 12 часов часто.
я в школе. как вы себе представляете 4-хдневку?
Кошка Плюшка
против. мужу на заводе однозначно платить будут меньше, а там и так копейки. и потом там в сезон вообще шестидневка и по 12 часов часто.
я в школе. как вы себе представляете 4-хдневку?
СсылкаПожаловаться
Да,особенно если нагрузка 55 часов в неделю(((а так-то ...хорошо было бы,но "бы" мешает,как обычно.
Елена Петрова
Да и учебу также
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем