Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы за или против смертной казни?

Почему у нас отменили смертную казнь? Знаю,что многие потеряли своих близких-убили детей,родственников. Так почему же убийц нельзя убить?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
122232425
TaisВ ответ на Alex
Alex
Когда твою малолетнюю дочку или внучку изнасилуют трое , а потом зарежут, я думаю, Вы не будете говорить о варварстве и дикости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо мне этот варварский примитив писать. когда вы убиваете тех, кто убил,
вы становитесь таким же убийцей. Убийство остается убийством. Разница в мотивах- для вас.
Для цивилизованных людей- убийство человека человеком в принципе- неприемлимо.
AlexВ ответ на Tais
Tais
Вот не надо мне этот варварский примитив писать. когда вы убиваете тех, кто убил,
вы становитесь таким же убийцей. Убийство остается убийством. Разница в мотивах- для вас.
Для цивилизованных людей- убийство человека человеком в принципе- неприемлимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это для цивилизованных людей. И вот именно, что в принципе.
Ольга Боровик
Да потому ,что под Эту статью будут "косить" всех неугодных мира властивысших,что не понятного.Сами то головой подумайте,что начнется.
Alex
Почему же в США в некоторых штатах за особо тяжкие преступления могут посадить на электрический стул с 14 лет ?
Галина Мазурина
Надо казнить насильников и убийц детей !!!! Медленно убивать!!!! Чтоб мучился!!!
Галина Мазурина
Надо казнить насильников и убийц детей !!!! Медленно убивать!!!! Чтоб мучился!!!
СсылкаПожаловаться
И чтоб это давали делать родственниками жертв
Мираж
И чтоб это давали делать родственниками жертв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И делать это публично. На центральных площадях. А то мы с этой гуманностью доиграемся.
Алхазур Ломхаев
А судьи кто? Кто смертные выносит приговоры?
Светлана Бурмистрова
Разумеется,за. ,
Светлана БурмистроваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Разумеется,за. ,
СсылкаПожаловаться
Отнявший жизнь у другого человека должен заплатить своей собственной.
Дмитрий Валетов
ЗА !!!
надя
Обязательно их (убийц)
надо убивать!
особенно за детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алхазур Ломхаев
Мастерам заплечных дел пока дано только право пытать, например "угощать" бутылкой из-под шампанского... любой из тех кто сегодня ратует за смертную казнь завтра признается в любом преступлении... Убивать они могут только иногда, к примеру ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ террористов .... Любого из Вас уже сегодня можно назначить в террористы.... Давайте голосуйте "ЗА", палачи ждут "чтобы вновь закатать рукава..."
Tais
американский фармацевтический гигант Pfizer запретил использовать свои препараты для смертной казни.
Из нравственных соображений.
Интересно, допрут ли местные форумчане, какие нравственные соображения имелись ввиду?)
Tina Rusu
Я не знаю как относится к этому. Нет однозначного мнения.
ЧёТкАя ТаКая КуКоЛка
Я считаю убил человека,значит нужно отдать почку,тем самым спас человека.Убил троих-вообще на органы пускать.Убийств меньше не станет,но очередь на органы сдвинется с места.Суть правовой системы должна быть не в наказании а в искуплении.
Мираж
Я за смертную казнь.
Datura
Да вообще Фсех надо убить, чего уж мелочиться...
альбина кузнецова
око за око
Наталья Просветова
Какое у нас правосудие. так весь народ перебьют.
олег меньшов
Наша правовая система не совершенна, украл ведро картошки -дают 3 года. Много миллиардов -5 лет условно. Казнить можно и нужно наверно. Но доказательства вины должны быть 100%. Пока это не возможно. Когда у нас суды и полиция и юристы будут также как в Америке и Европе работать- тогда и нужно вводить смертную казнь. А сейчас -это просто опасно.
Мышка
за! однозначно!
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем