Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы за показуху или за естественность?

Скажите, а вы дома ведете себя культурно?
Всегда говорите спасибо и пожалуйста своим жене/мужу/детям? Соблюдаете нормы этикета, как с чужими людьми?
Или со своими самыми любимыми и близкими можно быть люмпенами, а этикет - показное и дома вы одни, а на людях другие? 
Бесконечность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Юрий Лобов
О чём вы говорите? Да я перед ужином всегда смокинг надеваю и бабочку. А без вечерней "Таймс" даже кофе пить не сяду у камина.

Mila milaВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
О чём вы говорите? Да я перед ужином всегда смокинг надеваю и бабочку. А без вечерней "Таймс" даже кофе пить не сяду у камина.

СсылкаПожаловаться
"Камин"-это батарея?
Юрий ЛобовВ ответ на Mila mila
Mila mila
"Камин"-это батарея?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, по вашему - да!
саша ивановаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
О чём вы говорите? Да я перед ужином всегда смокинг надеваю и бабочку. А без вечерней "Таймс" даже кофе пить не сяду у камина.

СсылкаПожаловаться
А мы руки моем и перед ужином и перед кофе.
Юрий ЛобовВ ответ на саша иванова
саша иванова
А мы руки моем и перед ужином и перед кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло вам, водопровод есть! А у меня только камин. Я руки перед едой просто обжигаю, для дезинфекции...
саша ивановаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Повезло вам, водопровод есть! А у меня только камин. Я руки перед едой просто обжигаю, для дезинфекции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай,у нас зато смокингов нет и мы в одних трусах за стол.
Александр ПетровВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Повезло вам, водопровод есть! А у меня только камин. Я руки перед едой просто обжигаю, для дезинфекции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не попробовали пописать на руки-еще чище будут
Анонимка
Я только дома себя и веду вежливо и культурно. В остальных местах хамлю, не здороваюсь и спасибо никогда не говорю, дверь открываю с ноги, об извинениях даже не знаю что это такое.
Юрий ЛобовВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я только дома себя и веду вежливо и культурно. В остальных местах хамлю, не здороваюсь и спасибо никогда не говорю, дверь открываю с ноги, об извинениях даже не знаю что это такое.
СсылкаПожаловаться
Это строгое британское воспитание, или просто муж - качок и амбал?
АнонимкаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Это строгое британское воспитание, или просто муж - качок и амбал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна живу. Почему то никто не берет замуж. Хотя я и красавица и на лабутенах.
Юрий ЛобовВ ответ на Анонимка
Анонимка
Одна живу. Почему то никто не берет замуж. Хотя я и красавица и на лабутенах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, с чего бы это? )))
АнонимкаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Странно, с чего бы это? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АннакондаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Одна живу. Почему то никто не берет замуж. Хотя я и красавица и на лабутенах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в штанах?
АнонимкаВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
и в штанах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в изумительных
Лариса Петрова
Дома мы умеренно вежливы))
Лагуна
А я ещё и готовлю ужин "при параде"- на каблуках))))лабуненах...ах))))
Rico.Hub +В ответ на Лагуна
Лагуна
А я ещё и готовлю ужин "при параде"- на каблуках))))лабуненах...ах))))
СсылкаПожаловаться
А каблуки в готовке как то помогают, аппетит нагоняют наверное....
ЛагунаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А каблуки в готовке как то помогают, аппетит нагоняют наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показуха сплошная!!!))) что не устала,ждала и вся такая фея!!! )))это как надев чулки,подавать на ужин пельмени-никто не заметит,что они не сварены)))
Rico.Hub +В ответ на Лагуна
Лагуна
Показуха сплошная!!!))) что не устала,ждала и вся такая фея!!! )))это как надев чулки,подавать на ужин пельмени-никто не заметит,что они не сварены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит что пельмени без начинки, берать будем другим. )
ЛагунаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Это значит что пельмени без начинки, берать будем другим. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет) это значит,что показуха иногда не так уж и плоха и вреда не приносит ))) все можно во благо обернуть) и для кого-то названная автором" показуха" норма жизни)
Julia Leo
Шепотом... я вот дома не могу есть из посуды класса "ширпотреб", все чаи, да варенья из фарфора вкушаю. И спасибо говорю, и пожалуйста! И даже на ВЫ в свое время была с дедушкой и бабушкой. Про мат же вообще молчу - ну не знали и не знаем мы, что это такое.
алиса алиса
Я говорю доброе утро не потому что так надо или так воспитали а потому что мне важно это сказать и услышать как кодовые слова для того чтобы начать новый день) меня удивляет когда происходит по другому особенно поражает до глубины души утреннее хамство когда ещё не проснулась толком а кто то уже грузит и нарушает мне ауру своим негативом. Подальше от таких вампиров. Поэтому моя естественность это то что я делаю ежедневно практически на автомате без желания кому то понравится а чтоб сохранить гармонию внутри себя быть просто вежливой и внимательно и это норма. Но если меня сбить с толку я реагируют тоже максимально естественно)))
наталья...
Говорю,мне не сложно,а человечек балдеет...
Любопытная
Всегда воюю со своим мужем матершинником! Он добрый хороший человек, но разговаривает на "Ём", на матерном! иногда пропускаю мимо ушей, а иногда делаю замечания, НО не фига не помогает!
Ульяна
У нас в семье принято желать друг другу перед обедом приятного аппетита, спозаранку -доброго утра, уходящим на работу раньше - удачного дня, а перед сном- сладких/приятных снов, говорить спасибо и пожалуйста. Как и в любой нормальной семье.
И я мужа иногда имени отчеству зову и на вы.
автор причем тут показуха?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем