Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы забывали, что то из продуктов на рынке или в магазине?

я вчера в овощной палатке купила черешню, абрикосы и огурцы. так вот придя домой подумала что огурцы в машине забыла. с утра я их не обнаружила в машине.Вспомнила что все взяла , а их оставила на прилавке. Сегодня окрошку хотим делать.вот думаю приехать к ним может вернут мне их кавказские продавцы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елена Сергеевна.В ответ на Аноним
Аноним
у нас 70 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько тогда абрикосы?!
Елена Сергеевна.
А сколько тогда абрикосы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100
Наталья КарасеваВ ответ на Елена Сергеевна.
Елена Сергеевна.
Если и не вернут,не велика потеря))) 25 рублей килограмм...
СсылкаПожаловаться
Это где ж такие цены? У нас огурцы 100 - 150р. Владивосток.
Ольга Попова
Бывает забываю. Продавцы возвращают. А вот недавно пакет черешни в Питере потеряла. Шли от метро, в руках было несколько покупок, зашли ещё в несколько магазинов - пришли, а пакета с черешней нет.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Бывает забываю. Продавцы возвращают. А вот недавно пакет черешни в Питере потеряла. Шли от метро, в руках было несколько покупок, зашли ещё в несколько магазинов - пришли, а пакета с черешней нет.
СсылкаПожаловаться
Сперли по дороге. Вижу как то -идет малыш. У него в руках рогалик. Он его откусывает понемножку. Увязывается за ним псина и хвать из руки рогалик...малыш в слезы )))
Татьяна Волк
С возрастом куда - то девается мгновенная память. Зато отлично помню, кто когда меня обидел.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
С возрастом куда - то девается мгновенная память. Зато отлично помню, кто когда меня обидел.
СсылкаПожаловаться
Реминисценции и конфабуляции. С возрастом
Ольга Кравцова
У меня еще хуже бывает. Я ставлю сумку в ячейку в магазине и забываю. Обнаружваю уже дома ключ от ячейки.
Виктория ЛВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня еще хуже бывает. Я ставлю сумку в ячейку в магазине и забываю. Обнаружваю уже дома ключ от ячейки.
СсылкаПожаловаться
у меня однажды так было
Ольга Кравцова
У меня еще хуже бывает. Я ставлю сумку в ячейку в магазине и забываю. Обнаружваю уже дома ключ от ячейки.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так часто забывала. Теперь ключ от ячейки не убираю в сумку или в карман, а так и таскаю в руках.
Лия Т.
Шоколадку в корзине забывала. Вечером чай пить хотела, и не нашла её :( . Совсем недавно абрикосы на кассе оставила, но продавец (спасибо ей) напомнила мне
Эйве
пунктуация такова, что смысл темы не ясен
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем