Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы задолбали своими предпочтениями

Лично мне очень нравятся всего несколько человек .И что?Я могу озвучить их имена,а надо ли это? Думаю ,что нет. Дебилам сразу отвечаю я не АЛЕКСА как брякнула одна умница форумная
Летисия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну, я не знаю, какой футбол вы собрались смотреть, а Северная Ирландия - Россия точно отменили. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы наш очередной позор собирались смотреть. украинский))
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
мы наш очередной позор собирались смотреть. украинский))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эт ты пра каво?)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
эт ты пра каво?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
эт ты пра каво?)))

про сборную по футболу. но они почему-то выиграли))
мерри печенюшкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
эт ты пра каво?)))

про сборную по футболу. но они почему-то выиграли))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
придурки онЕ)))
Valery L.В ответ на Толик
Толик
не, ну нельзя так... им надо себя заставлять есть... иначе же с голоду передохнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толик..хватит смешить...меня сейчас из дома выгонят...и я по твоей милости буду ночевать на улице..а у нас дождь между прочим..)))
ТоликВ ответ на Valery L.
Valery L.
Толик..хватит смешить...меня сейчас из дома выгонят...и я по твоей милости буду ночевать на улице..а у нас дождь между прочим..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то, что у вас там дождь- я не виноват...) если что, вали все на меня... как говорят: дедушка старенький-ему все равно...) пижаму и одно койко-место выделю, так уж и быть, но утром сразу домой...)
Valery L.В ответ на Толик
Толик
то, что у вас там дождь- я не виноват...) если что, вали все на меня... как говорят: дедушка старенький-ему все равно...) пижаму и одно койко-место выделю, так уж и быть, но утром сразу домой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, вижу, что ты добрый..а то в другой ветке я уже хотела с тобой, по домашнему поругаться и запустить в тебя этой ложкой..)))


ТоликВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ладно, вижу, что ты добрый..а то в другой ветке я уже хотела с тобой, по домашнему поругаться и запустить в тебя этой ложкой..)))


СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушай, классная вещь, в хозяйстве пригодиться...) что, говоришь, надо сделать ради ложки- поругаться?...)) нет, надо подумать, что дороже: Лера-ложка, ложка-Лера... всё, я определился, ты мне дороже всех ложек на свете, даже с мёдом...))
Valery L.В ответ на Толик
Толик
слушай, классная вещь, в хозяйстве пригодиться...) что, говоришь, надо сделать ради ложки- поругаться?...)) нет, надо подумать, что дороже: Лера-ложка, ложка-Лера... всё, я определился, ты мне дороже всех ложек на свете, даже с мёдом...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое правильное решение ты принял, Толькин..))
Я сейчас спрыгну, потопаю спать...и тебе останется весь мёд..и даже ложка..)))


ТоликВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какое правильное решение ты принял, Толькин..))
Я сейчас спрыгну, потопаю спать...и тебе останется весь мёд..и даже ложка..)))


СсылкаПожаловаться
История переписки9
подожди, не прыгай...)) щас соломки подстелю и руку подам...)) тоже пару минут и спать... завтра новый день сулит новые задачи, надо выспаться...))
ЛетисияВ ответ на Толик
Толик
не, ну нельзя так... им надо себя заставлять есть... иначе же с голоду передохнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они ,и заставляют себя это делать>
ТоликВ ответ на Летисия
Летисия
А они ,и заставляют себя это делать>
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть желание жить- значит жить будут...)
Valery L.В ответ на Толик
Толик
международное положение Гондураса,например...) или, например, ты знаешь, как безжалостно вырубаются леса бразильской сельвы?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне безумно нравится как звучит столица Гондураса..Тегусигальпа...я могу за это им даже простить вечные перевороты..))
ЛетисияВ ответ на Valery L.
Valery L.
А мне безумно нравится как звучит столица Гондураса..Тегусигальпа...я могу за это им даже простить вечные перевороты..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая добрая?
ТоликВ ответ на Valery L.
Valery L.
А мне безумно нравится как звучит столица Гондураса..Тегусигальпа...я могу за это им даже простить вечные перевороты..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечные перевороты?...) вот уж эти гондурасяне...)
Valery L.В ответ на Толик
Толик
вечные перевороты?...) вот уж эти гондурасяне...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))
КатенокВ ответ на Толик
Толик
международное положение Гондураса,например...) или, например, ты знаешь, как безжалостно вырубаются леса бразильской сельвы?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
международное положение Гондураса,например...) или, например, ты знаешь, как безжалостно вырубаются леса бразильской сельвы?...)

)))Дался вам этот Гандурас ...)))
ТоликВ ответ на Катенок
Катенок
международное положение Гондураса,например...) или, например, ты знаешь, как безжалостно вырубаются леса бразильской сельвы?...)

)))Дался вам этот Гандурас ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что Богом нам дано, с тем и жить нам суждено...))
ЯгишнаВ ответ на Толик
Толик
международное положение Гондураса,например...) или, например, ты знаешь, как безжалостно вырубаются леса бразильской сельвы?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та, проблемы Гондураса туточки ишшо не поднимались ))))
Герда ГердаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что надо обсуждать?
СсылкаПожаловаться
патологическое состояние, при котором у больного наблюдается учащённая дефекация, при этом стул становится водянистым.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
патологическое состояние, при котором у больного наблюдается учащённая дефекация, при этом стул становится водянистым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заинтересовалась..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я заинтересовалась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога но не мой профиль=))
Весна
Я могу озвучить их имена,а надо ли это?

Надо!Озвучивайте)
ЛетисияВ ответ на Весна
Весна
Я могу озвучить их имена,а надо ли это?

Надо!Озвучивайте)
СсылкаПожаловаться
Да пожалуйста озвучивайте>
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Назовите по именам-кто задолбал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем