Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем больше игнорируешь парня, тем "теплее" он к тебе относится?

Не раз замечаю, что стоит хотя бы иногда игнорировать парня, вести себя холодно и отстраненно, как он весь твой. И пишет и звонит и внимания от него много. 
А как только сама проявляешь какую - то инициативу, то и парня “ как ветром сдуло“. 
Весьма странно, но это работает 100%. Если вовремя “ отпустить парня“, игнорить и так далее, то почти всегда он возвращается. Простая психология?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Нюша
И я замечала!
Вячеслав Р
Нет!
Вячеслав РВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Нет!
СсылкаПожаловаться
Отвечаю как парень которого игнорят!!!
Ahmedova MuniraВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Отвечаю как парень которого игнорят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижал чтоль часто?)
Дуня Соколова
мне было 14 лет, когда моя бабушка меня научила. мужиков на до на х посылать. чем больше посылаешь, тем сильнее они льнут. с тех пор я только так с ними и обращаюсь.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
мне было 14 лет, когда моя бабушка меня научила. мужиков на до на х посылать. чем больше посылаешь, тем сильнее они льнут. с тех пор я только так с ними и обращаюсь.
СсылкаПожаловаться
Во - во. Чем больше по наплевательски себя с ними ведешь, тем больше они к тебе ластятся. На 100 раз проверено уже)
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Во - во. Чем больше по наплевательски себя с ними ведешь, тем больше они к тебе ластятся. На 100 раз проверено уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины = дети. запретный плод сладок. и всегда надо этим пользоваться))
КлассикА
Ну, не на всех это работает, скажем так. Если у парня самолюбие завышено, то воспримет это как - "Я ей не интересен, че это я унижаться буду..."
Вячеслав РВ ответ на КлассикА
КлассикА
Ну, не на всех это работает, скажем так. Если у парня самолюбие завышено, то воспримет это как - "Я ей не интересен, че это я унижаться буду..."
СсылкаПожаловаться
Я такой!
КлассикАВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Я такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Сергей Кротов
ерунда.
Дуня СоколоваВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
ерунда.
СсылкаПожаловаться
ну... некоторые сырники жарят.
Сергей КротовВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
ну... некоторые сырники жарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я самбуш буду делать.
Дуня СоколоваВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я самбуш буду делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свои радости.....)
Дуня Соколова
а вообще, самые сильные и долговечные чувства у мужиков зарождаются именно на ревности. короче, больше мужиков, хороших и разных.
Вячеслав Р
Если брать в общем это работает и наоборот!!!
Ahmedova Munira
Детский сад. Такое мышление соответствует подростковой молодёжи. Взрослые люди в игры холодно-горячо не играют
ВастраховскийВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Детский сад. Такое мышление соответствует подростковой молодёжи. Взрослые люди в игры холодно-горячо не играют
СсылкаПожаловаться

...!
Ahmedova MuniraВ ответ на Вастраховский
Вастраховский

...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в такие игры не играю. Обижаюсь, не чувствую любовь, не вижу что двигаемся вперёд, нету результата и я просто отдаляюсь) а мужчине возможно кажется что я начала играть в холодно, хотя 100траз ему говорила что в игры в отношениях не играю)
Вастраховский
Ну это классно, наконец то разгадан секрет,правильного общения с мужчинами!! На самом деле всё просто......
Сергей Васильев
Это только так кажется... На самом деле все дело в самооценке, когда женщина игнорирует парня, то его самооценка падает, поэтому парень всеми стали старается получить расположение и одобрение женщины, чтобы поднять свою самооценку, а когда самооценка парня оказывается на высоте, то можно уже не стараться и не бегать за женщиной... В психологии эта манера поведения называется <держать за самооценку>...причем самооценку может поднять только тот человек, который ее занизил..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем