Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы замечали,что....(женская тема)

Женщина-гинеколог никогда не бывают добрыми? Они просто ненавидят всех женщин. Кто то открыто это показывает,кто то чуть сдержаннее.
К примеру-
Вот и жена Малинина тоже гинеколог. А какая злющая? М е гера просто.
Поэтому я доверяю только мужчинам гинекологам.
А профи в этой сфере женщин не встречала. Почему они так не любят себе подобных? Сами же женщины.
Кто что думает по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Linda
Чушь какая. Знаю отличных врачей-женщин по данному профилю
НаталияВ ответ на Linda
Linda
Чушь какая. Знаю отличных врачей-женщин по данному профилю
СсылкаПожаловаться

Lodomeria
Скольких женщин-гинекологов Вы перепробовали и скольких мужчин?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Скольких женщин-гинекологов Вы перепробовали и скольких мужчин?
СсылкаПожаловаться
Женщин-10-15.
Мужчин-7.
Калерия Иванова
Я нашла своего гинеколога (женщину) обожаю ее, но рожала с у гинеколога мужчины,в нашем роддоме почему-то только они
Комментарий удален.Почему?
Yulia-SВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?

Berta
Согласна.я когда рожала акушерка орала-Когда вижу беременную бабу меня тошнит*
АнонимВ ответ на Berta
Berta
Согласна.я когда рожала акушерка орала-Когда вижу беременную бабу меня тошнит*
СсылкаПожаловаться
Да. Я тоже наслушалась ... Пожтому-никакого доверия к ним.
Go Sve
никому не доверяю.. особенно гинекокологам.
Лидия Елисеева
Компетентность от пола не зависит. Один мужик мне поставил диагноз "полип цервикального канала" и говорил, что мне срочно нужна операция. Пошла в другую клинику, а там женщина, все посмотрели, узи сделали, никакого полипа. И она сказала, что даже если бы и был, его резать не обязательно.
Другой гинеколог мужчина нагло приставал, за грудь лапал. Видимо свихнулся на вагинах, груди ему подавай))))))
Психея Моисевна Клубничная
Мужчины-гинекологи нежнее женщин- гинекологов.
Психея Моисевна Клубничная
Мужчины-гинекологи нежнее женщин- гинекологов.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
Психея Моисевна Клубничная
Мужчины-гинекологи нежнее женщин- гинекологов.
СсылкаПожаловаться
Не всегда, я как-то попала с выкидышем двойни в инфекционку, дежурный гинеколог-мужчина орал на меня,что надо было проверяться до беременности, типа я заразная, а я полное обследование прошла до родов. Потом перед родами дочери, меня дядька-гинеколог мучил массажем матки,чтобы я быстрее родила, я чуть от боли не вешалась. Вот роды принимал тоже мужчина, единственный акуратный и вежливый был
Нюра
Про жену Малинина в точку - мерзкая бабёнка((
зефИринка
Не согласна с Вашим мнением по поводу гинеколога - женщины. Начиная с первого знакомства в юные годы и по сей день ни разу мне в жизни не пришлось быть у злой или не культурной акушерки - гинеколога. Я никогда не пойду на приём к мужчине гинекологу, по той причине, что Я всё равно буду в нём видеть только "М", Я очень стеснительна.
Жена Малинина - это совсем другая история и никакой связи нет с её характером и профессией.
Melissa
И не только гинекологи и зубные тоже,если не в настроении,так наковыряют..
Марина Jovanovic
Семейка Малининых моральные уроды, помешанные на деньгах.
Юлия ЮльеваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Семейка Малининых моральные уроды, помешанные на деньгах.
СсылкаПожаловаться
Там у жёнушки клиническая форма шизофрении с манией величия. А Малинин просто подкаблучник. Туда залез и сидит, видимо так комфортно. Своего мнения вообще не имеет: зомбо-мужик.
Его теперь даже на концерты не зовут.
Виктория Иванова
Согласна с автором, знаю трёх гинекологов-женщин, вредные и неприятные особы. И бестактные ужас, так разговаривают как будто и правда всех женщин ненавидят. Говорят гадости со сладкой улыбочкой. Я на одну даже ходила жаловаться администрации, платная мед.клиника. И написала негативный отзыв в интернете. Чтобы люди знали что за тварь.
Лённа ВладиМира
Женщины - слепнут и глупеют от понятия того, что в природе их много))))) женщины превратились в самок.... и там всё очень далеко от милосердия и светлости.....
А профессия, чаще показывает кто во что горазд и чему уподобился....)
Юлия Юльева
Не зависит это от профессии. Моральных уродов везде достаточно, даже в педиатрии. А вообще медицина в России даже не гниёт, просто уже один тлен остался. Крайне печально и страшно.
Porfishka
Не замечала. Всегда нормальные попадались.
Yulia-S
Я только злобную хирургиню припоминаю. Остальные доброжелательные были: и мужчины, и женщины.
Viper
сейчас стоит вопрос о смене гинеколога, читала отзывы по всем врачам консультации - вообще не из кого выбирать..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем