Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы замечали в семейной паре

или просто в паре - когда муж и жена (парень и девушка), и кто-то из них свежий как огурчик, а кто-то уже выжат как лимон и выглядит старше. Это что - энергетический вампир? Один из другого незаметно энергию выкачивает, эмоциями питается и т.д.? Бывает и так что оба ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Катрин - Катрин
Это один впахивает, а другой этим пользуется ! А бывает, что курящие выглядят старше своих лет!
Дарья Кошка
Нет, не замечала, обычно в паре, если долго живут вместе, начинают быть друг на друга похожими, вот это замечала.
Дарья Кошка
Нет, не замечала, обычно в паре, если долго живут вместе, начинают быть друг на друга похожими, вот это замечала.
СсылкаПожаловаться
Это таки да, тоже вижу много пар схожих
Маша с Медведем
Такое видела только при большой разнице в возрасте в паре, старший начинает выглядеть моложе, а молодой-старше, выравниваются друг по другу
VP VP
не замечала
Аноним
Многократно наблюдала то, о чем пишет автор. В частности, у подруги в семье в 2х поколениях. Мать ее (маленькая шустрая молдаванка) в 36 лет вышла замуж за парня 24 года, сейчас ей 70, хохочет, моднится и катается с горки в Турции в аквапарке. Муж регулярно ложится в больницу умирать, инвалидность, пол-желудка нет (хотя кормят его вроде как с любовью хорошей домашней пищей, и тп), отекает так что не сядет за руль, и тп. Дочь этой женщины (моя подруга) - второй раз вышла замуж за парня и села ему на шею со своими адскими хотелками (двушку в ипотеку мало, хочу коттедж, работать не хочу - вставать рано, убирать дома не хочу - домработница уже лет 5, отпуск за 200 косарей в турции нищебродский, была беременна, узнала пол ребенка (хотела девочку) - орала 2 часа, мол ребенок на снимке урод и хрен мне а не дочка, и тп). Муж ее работает и терпит, адски постарел за эти несколько лет, что на ней женат, седина, грыжи пошли, шишки-жировики, и тп. Что она энергию пьет - эт о точно, я с ней стараюсь пореже общаться, хоть и знаем друг друга с 8 лет. Наблюдаем это семейство со многими людьми, частенько передергивает, и мне вот чисто по-человечески интересно - а бывает ли на самом деле закон бумеранга и справедливость? Не так, чтоб незаслуженно, а чтоб просто по заслугам людям возвращалось? Для справедливости напишу, что у них обеих много хороших черт, но мужиков своих в могилу сводят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем