Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы заметили....?

Что про мужчин часто говорят: жен много, а мама одна! А женщине скажут: мужиков много, а главное дети остаются.... У нас, получается, женщина - это прежде всего мать. А мужчина - до пенсии прежде всего сын.! Не абсурдно ли? У женщин тоже есть матери и иногда отцы! А мужчина обязан растить своих детей, даже если расходится с женщиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Бет Мидлер
да. верно.
перекос налицо.
сынульки и женщины-лошади
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да. верно.
перекос налицо.
сынульки и женщины-лошади
СсылкаПожаловаться
Я тоже это повсеместно наблюдаю. Женщины стали по сути мужчинами. А мужчины до женщин не доросли
, рожать не научились. А потребительство их налицо.
Алена Климашевская
Бред. Адекватные люди так не говорят, и не думают.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Бред. Адекватные люди так не говорят, и не думают.
СсылкаПожаловаться
ага ))) зато неадекватов много
Елена Узун
Я лично считаю, что женщине нет вообще смысла сближаться с мужчиной, если ее отец его не уважает.
Марина БондареваВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Я лично считаю, что женщине нет вообще смысла сближаться с мужчиной, если ее отец его не уважает.
СсылкаПожаловаться
Она выбрала мужчину для своего отца? Может быть проще,если отец будет выбирать мужа для дочери в таком случае.
Елена УзунВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Она выбрала мужчину для своего отца? Может быть проще,если отец будет выбирать мужа для дочери в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне это допускаю, кстати. Лучше отца никто не оценит другого мужчину, как будущего мужа. У матери - свой взгляд на мужчин, женский, не объективный, страдающий идеализмом или беспочвенными опасениями.

Про б л @ дки всякие я речь, конечно, не веду.
Марина БондареваВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Вполне это допускаю, кстати. Лучше отца никто не оценит другого мужчину, как будущего мужа. У матери - свой взгляд на мужчин, женский, не объективный, страдающий идеализмом или беспочвенными опасениями.

Про б л @ дки всякие я речь, конечно, не веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины также часто страдают субъективизмом и чувством собственничества.
Не следует забывать, что каждый человек вообще страдает субъективизмом.
Елена УзунВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Мужчины также часто страдают субъективизмом и чувством собственничества.
Не следует забывать, что каждый человек вообще страдает субъективизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте, ну варианты нездоровых семей я же вообще не рассматриваю. Зачем их обсуждать? Нормальные отцы - хорошие семьянины и хотят блага свои детям. Про то, что папы некоторые бросают детей или гонят взамуж дочерей побыстрее, чтобы не мешали жить, я вообще-то в курсе. Как бы по умолчанию ко мнению таких мужчин нет резона прислушиваться.
Марина БондареваВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Послушайте, ну варианты нездоровых семей я же вообще не рассматриваю. Зачем их обсуждать? Нормальные отцы - хорошие семьянины и хотят блага свои детям. Про то, что папы некоторые бросают детей или гонят взамуж дочерей побыстрее, чтобы не мешали жить, я вообще-то в курсе. Как бы по умолчанию ко мнению таких мужчин нет резона прислушиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка познакомилась с парнем, он ей понравился, она представила его папе. Папа не одобрил. Девушка рассталась с молодым человеком и начала искать новое знакомство...И так до бесконечности..
Прошло энное количество лет. Приводить мужчин на смотрины стало все труднее...
А тот, первый отвергнутый из сердца не уходит... Что делать?
Елена УзунВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Девушка познакомилась с парнем, он ей понравился, она представила его папе. Папа не одобрил. Девушка рассталась с молодым человеком и начала искать новое знакомство...И так до бесконечности..
Прошло энное количество лет. Приводить мужчин на смотрины стало все труднее...
А тот, первый отвергнутый из сердца не уходит... Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что решит - то пусть и делает.
Марина БондареваВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Что решит - то пусть и делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, хорошо сказать "пусть делает что хочет"!
Кандидатов на смотрины нет - переженились все!
АнонимВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Девушка познакомилась с парнем, он ей понравился, она представила его папе. Папа не одобрил. Девушка рассталась с молодым человеком и начала искать новое знакомство...И так до бесконечности..
Прошло энное количество лет. Приводить мужчин на смотрины стало все труднее...
А тот, первый отвергнутый из сердца не уходит... Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нужно было просто пожить с тем парнем без брака
Марина БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
да нужно было просто пожить с тем парнем без брака
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же мнение папы?
Алена КлимашевскаяВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Вполне это допускаю, кстати. Лучше отца никто не оценит другого мужчину, как будущего мужа. У матери - свой взгляд на мужчин, женский, не объективный, страдающий идеализмом или беспочвенными опасениями.

Про б л @ дки всякие я речь, конечно, не веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно воспринимать женщину, как придаток к отцу или мужу.
Елена УзунВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Не нужно воспринимать женщину, как придаток к отцу или мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ваш выбор. Я не воспринимаю, а вы вообще куда-то не в ту степь.
Алена КлимашевскаяВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Так это ваш выбор. Я не воспринимаю, а вы вообще куда-то не в ту степь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в ту степь, при чем здесь папа, при выборе мужа. Где грань адекватности родителя. Разве папа знает , как будет лучше, и с кем дочь будет счастлива. Может папа добра и желает, но он что провидец, и знает как жизнь сложиться через 5-10 лет. Достойный мужчина, одобренный отцом, может и любовницу себе завести и бросить жену, и даже бить жену. На людях мы одни, а в реальной жизни другие. Кому нужна эта демоверсия, одобренная папой.
Елена УзунВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Я в ту степь, при чем здесь папа, при выборе мужа. Где грань адекватности родителя. Разве папа знает , как будет лучше, и с кем дочь будет счастлива. Может папа добра и желает, но он что провидец, и знает как жизнь сложиться через 5-10 лет. Достойный мужчина, одобренный отцом, может и любовницу себе завести и бросить жену, и даже бить жену. На людях мы одни, а в реальной жизни другие. Кому нужна эта демоверсия, одобренная папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в ту. Провидца никому не надо :) речь идет о всесторонней оценке молодых людей до каких-то близких отношений с ними. Взрослый мужчина знает о мужских манипуляциях и подлогах точно много лучше, чем молодая девушка-женщина. Очень высока вероятность, что парень с мутными намерениями вообще не рискнет знакомиться с отцом, если они ранее не были знакомы через общий круг общения. А если были - то не рискнет подкатить к дочери знакомого.
Алена КлимашевскаяВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Не в ту. Провидца никому не надо :) речь идет о всесторонней оценке молодых людей до каких-то близких отношений с ними. Взрослый мужчина знает о мужских манипуляциях и подлогах точно много лучше, чем молодая девушка-женщина. Очень высока вероятность, что парень с мутными намерениями вообще не рискнет знакомиться с отцом, если они ранее не были знакомы через общий круг общения. А если были - то не рискнет подкатить к дочери знакомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оценочное мышление всегда ущербно. Молодая не значит дура. Есть такие профессионалы с мутными намерениями, что никакой папа не спасет.
Интеллект передается от отца дочери, а сын наследует материнский интеллект. Если уж дочь-дура, и выбрала мошенника, то отец его обязательно одобрит. Ибо яблоко от яблони......
Елена УзунВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Оценочное мышление всегда ущербно. Молодая не значит дура. Есть такие профессионалы с мутными намерениями, что никакой папа не спасет.
Интеллект передается от отца дочери, а сын наследует материнский интеллект. Если уж дочь-дура, и выбрала мошенника, то отец его обязательно одобрит. Ибо яблоко от яблони......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз. Я не веду речь о провидцах и о спасении - ее ведете вы. Если вы хотите просто поспорить, особенно с привлечением научно не обоснованных "генетических" теорий - найдите другой субъект. Мне не интересно.
Алена КлимашевскаяВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Еще раз. Я не веду речь о провидцах и о спасении - ее ведете вы. Если вы хотите просто поспорить, особенно с привлечением научно не обоснованных "генетических" теорий - найдите другой субъект. Мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не генетические теории, это генетические обоснованные и доказанные факты. Расширяйте мировоззрение.
АнNaВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Я лично считаю, что женщине нет вообще смысла сближаться с мужчиной, если ее отец его не уважает.
СсылкаПожаловаться
не у всех отцы-образец
Елена УзунВ ответ на АнNa
АнNa
не у всех отцы-образец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, родные мои :) "Значит будем без него". Я про адекватного родителя вела речь, конечно. Который состоялся как муж и отец и хочет благополучия для своих детей.
Наталия Бутикова
Перекос у нас, жёны-дети не ценятся,всё с головы на ноги.
Наталия БутиковаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Перекос у нас, жёны-дети не ценятся,всё с головы на ноги.
СсылкаПожаловаться
Ну или с ног на голову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем