Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы заметили, что все хорошие мужики достаются стервам?

Познакомилась с мужичком на СЗ.  Ну разговорились. Он в разводе, имеет ребенка, бывшая жена по его словам стервоза редкостная.Так он ее любил до беспамятства, а она могла с ножом набросится, вещи изрезать. Он ее вывез в Москву из Тьмутаракани,тут ей квартиру купил ( он москвич и директор чего-то там)  обеспечил ее всем, оплатил образование. Она начала от него гулять. Так он и это прощал!!  В итоге, она от него сама ушла к другому, отсудив у него половину имущества и ребенка. Так он на свидании натурально так плакался о том, как он ее любил и какая она была красивая и сексуальная. Ну , понятное дело,что дальше с ним продолжать не стала общение, зачем мне мужик сохнущий по бывшей ляди-истеричке, но это еще одна история, подтверждающая то, что мужики мазохисты и любят тех, кто об них ноги вытирает и делает им пакости. А хороших и добрых  верных женщин они сами используют.  Разве не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно . А если бы она стала доброй и податливой, она представляла бы для вас интерес?
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно . А если бы она стала доброй и податливой, она представляла бы для вас интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет)) Момент пиратов карибского моря 3?))
Аноним
че за момент? не поняла. (Пиратов смотрела сто лет назад)
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Нет)) Момент пиратов карибского моря 3?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче, стервы рулят?)))
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
Короче, стервы рулят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разговор Калипсо и и осьминога (не помню имя), не стану отвечать на след твою месагу, при просмотре сама поймешь о чем я))
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Разговор Калипсо и и осьминога (не помню имя), не стану отвечать на след твою месагу, при просмотре сама поймешь о чем я))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
океюшки)
Тан Kho
Не так. Терпеть.не могу, когда мужчины начинают рассказывать, какие они герои, жену из навоза вытащили, одели, обули, а она такая вот растакая. Может, так оно и было, но слишком это не по-мужски болтать и поливать помоями бывших спутниц.
В мире животныхВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не так. Терпеть.не могу, когда мужчины начинают рассказывать, какие они герои, жену из навоза вытащили, одели, обули, а она такая вот растакая. Может, так оно и было, но слишком это не по-мужски болтать и поливать помоями бывших спутниц.
СсылкаПожаловаться

как отзывается о бывших так потом и о следующей будет отзываться
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Не так. Терпеть.не могу, когда мужчины начинают рассказывать, какие они герои, жену из навоза вытащили, одели, обули, а она такая вот растакая. Может, так оно и было, но слишком это не по-мужски болтать и поливать помоями бывших спутниц.
СсылкаПожаловаться
с этим согласна. но он о ней еще и говорил что она такая секси шмекси и красотка.
Йя ЕсмьВ ответ на Аноним
Аноним
с этим согласна. но он о ней еще и говорил что она такая секси шмекси и красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значиь сам урод и слаще редьди не едывал
Плутовка
И Вы терпеливо выслушивали его стенания?Мать-настоятельница
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
И Вы терпеливо выслушивали его стенания?Мать-настоятельница
СсылкаПожаловаться
Ну а почему бы и нет? Я его видела первый и последний раз.Я для науки его исследовала, так сказать)
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а почему бы и нет? Я его видела первый и последний раз.Я для науки его исследовала, так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда бы не стала жилеткой для чужого мужика
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Никогда бы не стала жилеткой для чужого мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, а что лучше это узнать потом, когда закрутятся отношения? зачем мне терять свое время на неподходящего?
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, а что лучше это узнать потом, когда закрутятся отношения? зачем мне терять свое время на неподходящего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно.Но для опыта сойдёт
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Это понятно.Но для опыта сойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нафик мне такой опыт) у меня молодость не резиновая
В мире животных
смешно,только я не поняла она стерва или любовь его жизни)))
АнонимВ ответ на В мире животных
В мире животных
смешно,только я не поняла она стерва или любовь его жизни)))
СсылкаПожаловаться
фиг знает, но судя по его рассказу там была гулящая лядь истеричка и психопатка
В мире животныхВ ответ на Аноним
Аноним
фиг знает, но судя по его рассказу там была гулящая лядь истеричка и психопатка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вам не пофик?
АнонимВ ответ на В мире животных
В мире животных
ну и вам не пофик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пф, мне то пофик, я говорю про тенденцию. Потому и привела в пример этого типа.
Красивое Я
Директор - чmо. Мужики ни при чем в этой истории.
АнонимВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Директор - чmо. Мужики ни при чем в этой истории.
СсылкаПожаловаться
Я много раз в жизни замечала, что стервы крутят мужиками как хотят. А послушные и добрые девочки остаются одни.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем