Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы заметили, настроение беременных меняется, не тогда, когда забеременела, а тогда

когда узнала, что забеременела?
Мёд оптом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Марина Горбунова
У меня не настроение менялось, а восприятие запахов и пристрастия в еде.
Наталья Веселова
Заметили, заметили))))
Некоторые вообще умудряются обычную, заложенную природой способность своего организма возвести в ранг избранности, как будто забеременеть может одна из миллиона))
Тогда уж вынос мозга окружающим просто обеспечен.
Пока не знала - и закидонов не было, как только узнала - всё, пипец, в секунду таааакииие перемены))
*Все беременные ...а я - самая беременная*
Зацикленный ЧувакВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Заметили, заметили))))
Некоторые вообще умудряются обычную, заложенную природой способность своего организма возвести в ранг избранности, как будто забеременеть может одна из миллиона))
Тогда уж вынос мозга окружающим просто обеспечен.
Пока не знала - и закидонов не было, как только узнала - всё, пипец, в секунду таааакииие перемены))
*Все беременные ...а я - самая беременная*
СсылкаПожаловаться
хорошо написали!
Наталья Веселова
Заметили, заметили))))
Некоторые вообще умудряются обычную, заложенную природой способность своего организма возвести в ранг избранности, как будто забеременеть может одна из миллиона))
Тогда уж вынос мозга окружающим просто обеспечен.
Пока не знала - и закидонов не было, как только узнала - всё, пипец, в секунду таааакииие перемены))
*Все беременные ...а я - самая беременная*
СсылкаПожаловаться
супер надо взять на вооружение
IskraRed
хз, плаксой стала ещё за 2 недели до того, как узнала...
СветланаВ ответ на IskraRed
IskraRed
хз, плаксой стала ещё за 2 недели до того, как узнала...
СсылкаПожаловаться
вот и у меня так же было))
ehidna_1987@mail.ru
Нет, не заметила. Про себя могу сказать, что 1 раз была уверенна в своей беременности сразу после секса, с тестом я только подтвердила и другим неверящим показала. Настроение никак не менялось - все как обычно. Я со сторой беременностью я как начала изначально раздражаться и истерить (еще до теста и вообще даже не предполагала о беременности), так и закончила только после родов. Мужу памятник надо поставить за то, что выдержал))
Лена Лена
у меня сначала настроение стало меняться, а потом уже узнала почему
Людмила
у меня настроение поменялось резко когда я забеременела....при этом я еще не знала про это....т.к. срок был оч. маленький...плакала по любому поводу....все стало раздражать....возненавидела свекровь...
Наташа
наоборот, особенно в первый раз, непонятно с чего, то плакать тянет, то смеяться, когда дошло почему, так хоть успокоилась немного, а то уже думала, что пора бригаду 03 вызывать.
Анна
Я читала,что в основном в первый триместр происходят изменения настроения.А у меня всё нормально было.А вот во втором триместре обидчивая стала.Муж бедный,говорит,что я всё неадекватно воспринимаю,слова сказать нельзя.А если замечание какое по хозяйству сделать,то ооо...Он больше не делает.Хотя мне кажется,что всё воспринимаю,как раньше.Единственное,что жаба часто душит,когда муж идёт к друзьям,а мне приходится дома сидеть...
SteshaВ ответ на Анна
Анна
Я читала,что в основном в первый триместр происходят изменения настроения.А у меня всё нормально было.А вот во втором триместре обидчивая стала.Муж бедный,говорит,что я всё неадекватно воспринимаю,слова сказать нельзя.А если замечание какое по хозяйству сделать,то ооо...Он больше не делает.Хотя мне кажется,что всё воспринимаю,как раньше.Единственное,что жаба часто душит,когда муж идёт к друзьям,а мне приходится дома сидеть...
СсылкаПожаловаться
А почему с мужем вместе не пойти, или к подружкам не забежать пока муж с друзьями?? беременност не болезнь (при условии нормального протекания беременности , без осложнений).
АннаВ ответ на Stesha
Stesha
А почему с мужем вместе не пойти, или к подружкам не забежать пока муж с друзьями?? беременност не болезнь (при условии нормального протекания беременности , без осложнений).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так до беременности так и было.В субботу с подружками в кафешку,в воскресенье в баню.Ну с мужем идти к мужикам и сидеть там одной с ними не хочется.А к подружкам я не ходила,так как была заложницей самочувствия.Первый триместр я очень сильно уставала.У меня сложная работа на 2 ставки, шесть дней в неделю.Было одно желание доползти до дивана и лечь спать.На выходных сил не было выйти.Но жаба всё равно душила о того,что хочу,но не могу физически.Сейчас чувствую себя хорошо,но опять засада,заболела ОРВИ.Вылечилась,и через неделю опять заболела кашлем.Вроде вылечилась,хотела с подругами встретиться на больших выходных.Но погода сильно испортилась похолодало ветер дождьТолько-только вылечилась,не рискнула гулять,чтоб опять не заболеть.А муж ушёл.Я с одной стороны понимаю,что он не может возле меня всё время сидеть,пусть пойдёт пиво попъёт с друзьями.Но жаба всё равно душит...
Lena Miaow
Если поменялось тогда, КОГДА УЗНАЛА - одно из двух, либо тебе нужна эта беременность и ты рада, либо наоборот.
А во время течения беременности меняется, да еще как..
Василиса
Не заметила.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, как заметили, особенно на Дети.ру - вот где палата №6 в полном объеме ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, как заметили, особенно на Дети.ру - вот где палата №6 в полном объеме ))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, типа здесь нет таких, на кого аминозина не хватило. Вон, в топике тема про "при детях ходить без белья" вполне глобальные вопросы решаются.
Овсянка
не заметила.
NRJ
изменения настроения не было а было не терпение некоторых двуногих явлений и грязных запахов
Mary Nica
Ни фига. Я ещё до того, как узнала, стала впадать в спячку. Сначала списывала на усталость организма после простуды, а потом и настоящая причина выявилась. Настроение не то, чтобы резко менялось, а просто стало более выраженным.
Ксю
Ни фига, у всех по разному. Настроение оставалось таким же, только вокруг всё воняло. Даже духи воняли как гуано для меня.
Алена Романова
Да беременные вообще неадекватны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем