Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы замужем? И одна на отдыхе? И вас отпустили одну без проблем??!! )))

Люди, вот ответьте на несколько вопросов.

Как вы предпочитаете отдыхать: совместно с мужем/женой или все-таки по отдельности?
Полезен ли раздельный отдых?
И если по отдельности, то спокойно ли вас муж отпустит одну на море?
А вы совсем не будете переживать, что он остался один дома? Без присмотра, так сказать )))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
312
usogre usogre
А может жить спокойно и радоваться отдыху, если вдруг вместе уехать не удалось :)) И звонить мужу и говорить что соскучилась? :)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на usogre usogre
usogre usogre
А может жить спокойно и радоваться отдыху, если вдруг вместе уехать не удалось :)) И звонить мужу и говорить что соскучилась? :)))
СсылкаПожаловаться
А как же он один дома???))))
И без присмотра?? )))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
И без присмотра?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно. так же как она там на отдыхе :))))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Спокойно. так же как она там на отдыхе :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы сейчас так пишете, а на самом деле среди своих знакомых я редко такое встречаю, чтобы например, если жену с работы не отпускают в отпуск, а муж, спокойно взял билет на самолет с серебристым крылом и полетел отдыхать))). скорее ОНА его просто одного не отпустит))))) и он останется дома)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
это вы сейчас так пишете, а на самом деле среди своих знакомых я редко такое встречаю, чтобы например, если жену с работы не отпускают в отпуск, а муж, спокойно взял билет на самолет с серебристым крылом и полетел отдыхать))). скорее ОНА его просто одного не отпустит))))) и он останется дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня наоборот :))))) Ровно. Только все всюду отпускают :)))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
У меня наоборот :))))) Ровно. Только все всюду отпускают :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже)))) Хоть со скрипом в начале отношений, но я борюсь за независимость!!
Мне, кажется, что в начале отношений надо обозначать границы своей свободы и не давать ущемлять себя )))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
У меня тоже)))) Хоть со скрипом в начале отношений, но я борюсь за независимость!!
Мне, кажется, что в начале отношений надо обозначать границы своей свободы и не давать ущемлять себя )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не борюсь :))) Меня никто не ограничивает :)) И я никого не ограничиваю... Я тупо верю:)))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
А я не борюсь :))) Меня никто не ограничивает :)) И я никого не ограничиваю... Я тупо верю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже тоже не борюсь))) все отвоевала, что мне надо. расширила границы своей свободы и их укрепила ))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
я уже тоже не борюсь))) все отвоевала, что мне надо. расширила границы своей свободы и их укрепила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно. А у меня они только свои :)))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Понятно. А у меня они только свои :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свои что? ))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
свои что? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
границы
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
границы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня тоже свои, не чужие же
для меня семья - это как федеративное государство))) есть общая граница, а есть внутренние границы каждого партнера )), как субъекта федерации))
а кто-то живет как в унитарном государстве)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
у меня тоже свои, не чужие же
для меня семья - это как федеративное государство))) есть общая граница, а есть внутренние границы каждого партнера )), как субъекта федерации))
а кто-то живет как в унитарном государстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне их отвоевывать не пришлось:)) Сам их установил :))
СсылкаПожаловаться
usogre usogre
Мне их отвоевывать не пришлось:)) Сам их установил :))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да потому что вам мужикам проще, установил и все. а женщинам каково? устанавливаешь, но с таким трудом ))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
да потому что вам мужикам проще, установил и все. а женщинам каково? устанавливаешь, но с таким трудом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня женщины все тоже сами их для себя устанавливали.
СсылкаПожаловаться
Astra MortiferaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маска, я вас знаю?)))
У нас всё точно так же. Если получается, едем вместе. Если не получается, без проблем едет тот, у кого получается. Звоним друг другу узнать, как дела, поделиться впечатлениями, сказать приятных нежностей и нежных приятностей. Отпуска же не могут все время совпадать - и что, лишать вторую половину отдыха из-за своего эгоизма ("раз мне хорошо не будет, то пусть и тебе хорошо не будет";)? Ннэ, в топку такие дела.
СсылкаПожаловаться
usogre usogreВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Маска, я вас знаю?)))
У нас всё точно так же. Если получается, едем вместе. Если не получается, без проблем едет тот, у кого получается. Звоним друг другу узнать, как дела, поделиться впечатлениями, сказать приятных нежностей и нежных приятностей. Отпуска же не могут все время совпадать - и что, лишать вторую половину отдыха из-за своего эгоизма ("раз мне хорошо не будет, то пусть и тебе хорошо не будет";)? Ннэ, в топку такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рыспект:)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
И без присмотра?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же как и с присмотром...
Что за отношения, когда жена отдельно от мужа, если учесть, что секс ему необходим от 15 до 1 раза в месяц, в зависимости от доши, конституции человека...
Если отпустил, значит пора расходиться...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Клара
Клара
Так же как и с присмотром...
Что за отношения, когда жена отдельно от мужа, если учесть, что секс ему необходим от 15 до 1 раза в месяц, в зависимости от доши, конституции человека...
Если отпустил, значит пора расходиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, уж так и пора )))))
да и сексом у вас большой разброс от 1 до 15 раз))))
жжете )))
СсылкаПожаловаться
Надежда БайкоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
И без присмотра?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о каком еще присмотре вы пишите? кого это останавливало?) если захочет изменить-способ и время найдет-у моей подруге муж оказалось больничный брал на 1,5 недели, но она о том узнала случайно и несразу(через недели 3), но всераво каждое утро кудато собирался и домой приходил вовремя(т.е имитировал свои рабочие будни)
Так что отпускать можно со спокойной душой,также ,как и оставлять дома)
Не вижу проблем
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
И без присмотра?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг обкакается или описаетса.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Стараемся подгадать вместе, но если не получается, то отдыхаем и раздельно, ничего страшного. Без доверия жить вместе - не имеет смысла, у нас самоконтроль в семье....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Василиса
Василиса
Стараемся подгадать вместе, но если не получается, то отдыхаем и раздельно, ничего страшного. Без доверия жить вместе - не имеет смысла, у нас самоконтроль в семье....
СсылкаПожаловаться
а специально когда-нибудь отдыхали раздельно, т.е. ни когда какие-либо обстоятельства помешали, а принципиально?)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а специально когда-нибудь отдыхали раздельно, т.е. ни когда какие-либо обстоятельства помешали, а принципиально?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездила на Балтику, в Калининград к своей сестре, муж оставался дома. Думаю, что адекватные люди всегда могут договориться....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Василиса
Василиса
Ездила на Балтику, в Калининград к своей сестре, муж оставался дома. Думаю, что адекватные люди всегда могут договориться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно!!! договор - дороже денег!!! )))
надо общаться и приходить к верному решению - ОТПУСТИТЬ!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru