Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы замужем? И одна на отдыхе? И вас отпустили одну без проблем??!! )))

Люди, вот ответьте на несколько вопросов.

Как вы предпочитаете отдыхать: совместно с мужем/женой или все-таки по отдельности?
Полезен ли раздельный отдых?
И если по отдельности, то спокойно ли вас муж отпустит одну на море?
А вы совсем не будете переживать, что он остался один дома? Без присмотра, так сказать )))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
110111213
Мария
а аргумент самый важный, знаете, какой был? я его оставила одного и ему внимания мало было . .
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мария
Мария
а аргумент самый важный, знаете, какой был? я его оставила одного и ему внимания мало было . .
СсылкаПожаловаться
внимания мало - это очень серьезный инструмент!!!))))
Феечка
Мне тоже муж в начале совместной жизни говорил что отдыхать мы будем раздельно, но я за классические отношения везде вместе))) теперь он первый противник раздельного отдыха, а я уже созрела что бы совсем одна....
Юрик
по моему так отдельно отдыхают когда чувств уже не осталось. отпуск это же отдых от обыденности, серости, быта, трудовых будней.а если твоя второя половина тоже относится к опостылому и тому от чего хочешь отдохнуть то жизнь видимо не удалась. )))) ведь если с человеком любовь и взаимопонимание а не просто совместное проживание, то вместе хочется делить все радости, переживать эмоции. если моя захочет поехать куда то одна отдохнуть, а значит и от меня в том числе - это мне сигнал что чтото не так. и вам девушки сигнал если у мужа мысли такие. задолбали его значит и он полюбому хочет с кем нить замутить. не будет же он на пляжу лежать))))
короче семья это когда вместе веселее
Светлана
Отпускала,доверяла...Итог-ушел к другой.И что самое обидное:с семьей отдыхать"мешал" график работы,а через месяц туда же,но с любовницей!(В браке 25 лет)Вывод:доверяй,но проверяй.
Ольга Кивенко
и почему я вам так завидую? мне не то , что поехать одной в отпуск страшно. даже сказать , что в отпуск хочу и то стремно((((
Лариса Быстрова
Я в этом году одна ездила отдыхать первый раз, мне понравилось!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лариса Быстрова
Лариса Быстрова
Я в этом году одна ездила отдыхать первый раз, мне понравилось!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже один раз отдыхала одна. И очень даже хорошо)))
Гынгазова Елена
Мы с мужем 4 года отдыхали по раздельности. Я ехала к своим родителям, а он к своим. Конечно скучали, созванивались, зато встреча....В этом году на море поедим вместе.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Гынгазова Елена
Гынгазова Елена
Мы с мужем 4 года отдыхали по раздельности. Я ехала к своим родителям, а он к своим. Конечно скучали, созванивались, зато встреча....В этом году на море поедим вместе.
СсылкаПожаловаться
желаю вам замечательно отдохнуть!! )))
Garik Baburyan
Вся эта перепалка пустая светская болтовня! Жизнь намного проще и каждый приписывает свое поведение, в таких обстоятельствах, своему ближнему.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем