Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы завели любовника...

Вы завели любовника...
Пара вопросов к дамам. Почему? Чем любовник лучше мужа?
Правдивые и чистосердечные ответы очень приветствуются.
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Екатерина Молоштан
И хорошо ,что нет.не мешают моей жизни))Ну любите и любите.а я к детям абсолютно равнодушна и к своим думаю.что тоже буду.И смысл растить нелюбимых детей?Вот лично мне какой смысл?"Шоб было"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а как муж относится к вашей жизненной позиции? или у него уже есть дети от предыдущих браков?
Екатерина МолоштанВ ответ на Лена
Лена
а как муж относится к вашей жизненной позиции? или у него уже есть дети от предыдущих браков?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
У нас нет предыдущих браков и детей тоже))Он со мной полностью согласен,дети его утомляют и раздражают.Что мне.что ему хватило нянчиться с сестрой младшей(ему с братом).Может.если так получится.вдруг залечу,то рожу.может и полюбим ребенка..сие неизвестно..но рисковать не стоит.Нам вдвоем так хорошо.спокойно, интересно.весело.все как надо,ребенок будет просто лишним в наших отношениях.Вы любите детей-вам нас не понять,точно также.как нам не понять вас.
Екатерина Молоштан
То есть.вам подробности нужны?))Вам так интересна чужая семейная жизнь?)))Хорошо,отвечу))Когда муж дома,то моет за нами двумя.но если он занят,допустим,ремонтом или уборкой,то помою я.А если я себе наложили сама.а он не ест.или он себе,то естественно,что каждый помоет за собой тарелку.Я вообще удивляюсь,что вам такие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи надо говорить))Кастрюлю и сковородки тож по-разному-я сготовила или доела-я помою.он доел или я занята-он помоет,в основном.конеш.получается,что он.так как тяжело женщине все же мыть противень или большую кастрюлю..
А причем тут посуду,если вас так волнует унитаз,вот и покупайте Доместос))Ни в коем случае не буду брать посудомойку-жир не смывает и частички еды-приходится домывать.у родителей была,в итоге потом вообще ей не пользовались-бесполезная вещь.
Да,у меня такое ощущение,что вы реально пишите из психушки,вот чес слово))такой куйни.которую вы пишите про брак,про быт,детей.секс-это просто такой троллизм и бред)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чем занята -то?
Екатерина МолоштанВ ответ на Анна
Анна
чем занята -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пистец,да какая разница чем?)))Чем угодно.списочек огромный получится..
Екатерина Молоштан
Пистец,да какая разница чем?)))Чем угодно.списочек огромный получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
огромный - значит дела не о чем
Екатерина МолоштанВ ответ на Анна
Анна
огромный - значит дела не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А какое это имеет значение?
Svetlana FilatovaВ ответ на Andrey
Andrey
И в благодарность за многолетнюю любовь и душевную щедрость, напоследок облить его грязью. В современном духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в благодарность за многолетнюю любовь и душевную щедрость, напоследок облить его грязью. В современном духе.
У женщин есть такое выражение "Хочешь узнать лучше своего мужа? Разведись с ним!" Такое бывает со всех сторон ...Очень жаль конечно!!
Шапурин В.А.В ответ на Анна
Анна
ради детей женщина будет лживой и циничной
основная задача заложенная природой - это вырастит потомство и женщины терпят своих мужей, проглатывают обиды, закрывают глаза на любовниц - а когда ребенок вырос - женщина может себе позволить делать все что она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ради детей женщина будет лживой и циничной
основная задача заложенная природой - это вырастит потомство и женщины терпят своих мужей, проглатывают обиды, закрывают глаза на любовниц - а когда ребенок вырос - женщина может себе позволить делать все что она хочет

Не проецируйте собственную жизненную ситуацию на семейные отношения в общем.
Не все мужчины изменяют и обижают Любимых женщин. Любимых вообще не обижают!
АннаВ ответ на Шапурин В.А.
Шапурин В.А.
ради детей женщина будет лживой и циничной
основная задача заложенная природой - это вырастит потомство и женщины терпят своих мужей, проглатывают обиды, закрывают глаза на любовниц - а когда ребенок вырос - женщина может себе позволить делать все что она хочет

Не проецируйте собственную жизненную ситуацию на семейные отношения в общем.
Не все мужчины изменяют и обижают Любимых женщин. Любимых вообще не обижают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АГА, ЛЕЖАТ НА ДИВАНЕ И ЖДУТ КОГДА ИХ ОБСЛУЖАТ
Шапурин В.А.В ответ на Анна
Анна
АГА, ЛЕЖАТ НА ДИВАНЕ И ЖДУТ КОГДА ИХ ОБСЛУЖАТ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может не того выбрали?
АннаВ ответ на Шапурин В.А.
Шапурин В.А.
Может не того выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой по дому помогает
Шапурин В.А.В ответ на Анна
Анна
мой по дому помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Истинно мужское занятие!
Дочку-помощницу родить не пробовали?
АннаВ ответ на Шапурин В.А.
Шапурин В.А.
Истинно мужское занятие!
Дочку-помощницу родить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дочери уже 17 лет, у неё много проблем, так что на её помощь не рассчитываю
Svetlana FilatovaВ ответ на Andrey
Andrey
Случайно был свидетелем одного разговора.
Он - Что это за мужчина с тобой разговаривал?
Она - Какая тебе разница. С меня довольно! Я сыта твоей любовью! Я тебя не люблю и никогда не любила. Ты был мне нужен, чтобы воспитать и поднять моего ребенка. Ребенок вырос и ты мне теперь не нужен. У меня теперь есть другой классный мужчина. Забирай свои манатки и вали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас Вы слышали ...Я в шоке! Ну что тут можно пожалеть мужчину, в хорошем смысле того слова. Ну по человечески, что ли ...Ужасно!!!
AndreyВ ответ на Svetlana Filatova
Svetlana Filatova
Какой ужас Вы слышали ...Я в шоке! Ну что тут можно пожалеть мужчину, в хорошем смысле того слова. Ну по человечески, что ли ...Ужасно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужас Вы слышали ...Я в шоке!

Слышал. Тоже в шоке. Но вот некто Анна, считает поведение этой жены в пределах нормы...
СветЛана Белова
он новее))))
СветЛана Белова
он новее))))
СсылкаПожаловаться
В смысле моложе?
СветЛана БеловаВ ответ на Andrey
Andrey
В смысле моложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, новее ))) а у вас разве не так? Любовница не всегда моложе жены....
СветЛана Белова
нет, новее ))) а у вас разве не так? Любовница не всегда моложе жены....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого у вас? У меня нет любовницы. Впрочем, и жены тоже...
СветЛана БеловаВ ответ на Andrey
Andrey
У кого у вас? У меня нет любовницы. Впрочем, и жены тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой-ли, откуда же такие вопросы в столь не обремененной голове?)))
СветЛана Белова
ой-ли, откуда же такие вопросы в столь не обремененной голове?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готовлюсь к семейной жизни. Предупрежден, значит вооружен...
СветЛана БеловаВ ответ на Andrey
Andrey
Готовлюсь к семейной жизни. Предупрежден, значит вооружен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа, ну-ну ))) Любите и воздастся Вам....
НаомиВ ответ на Andrey
Andrey
Готовлюсь к семейной жизни. Предупрежден, значит вооружен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости! каждый человек будучи осведомленным о чужих траблах и проблемах думает. что он умнее. Другими словами, наступая на чьи-то грабли каждый думает, что он проворнее и умнее и его эти грабли не долбанут. А на деле хоть сто раз будешь предупрежден, все равно своих глупостей наделаешь и этими пресловутыми граблями лоб набьешь. Иначе-шишка на чужой голове-бесполезная выпуклость.
AndreyВ ответ на Наоми
Наоми
Глупости! каждый человек будучи осведомленным о чужих траблах и проблемах думает. что он умнее. Другими словами, наступая на чьи-то грабли каждый думает, что он проворнее и умнее и его эти грабли не долбанут. А на деле хоть сто раз будешь предупрежден, все равно своих глупостей наделаешь и этими пресловутыми граблями лоб набьешь. Иначе-шишка на чужой голове-бесполезная выпуклость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свои глупости можно свести до минимума.
НаомиВ ответ на Andrey
Andrey
Свои глупости можно свести до минимума.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каким макаром, не имея опыта семейной жизни? Или Вы надеетесь на форуме найти инструкции на все случаи жизни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем