Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы завидуете красивым женщинам ?

И более молодым ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
§
Уж если и завидовать, то - счастливым. :)
А красота ничего не значит
София МарченкоВ ответ на §
§
Уж если и завидовать, то - счастливым. :)
А красота ничего не значит
СсылкаПожаловаться

Мюмзик
а смысл? молодость не вернёшь, а молодухи скоро станут такими же старухами...если повезёт дожить
Комментарий удален.Почему?
АнониВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
моральными ,ущербными уродками

это от возраста не зависит
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вам завидую, Всетаки хочу немного ума)))
Дашка ФлаксВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я вам завидую, Всетаки хочу немного ума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Оле)))
ExcellentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а смысл? молодость не вернёшь, а молодухи скоро станут такими же старухами...если повезёт дожить
СсылкаПожаловаться
ты сегодня не в настроении
МюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
ты сегодня не в настроении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне не нравится то, что на форуме пишут только о молодящихся озабочках, о сиськах=письках, о жрачке и пофигизме... люди глупы, ограниченны и очень некрасивы...я не о внешности, если что...а то мои комменты, даже если я целиком цитирую классиков, не понимают...
ExcellentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, мне не нравится то, что на форуме пишут только о молодящихся озабочках, о сиськах=письках, о жрачке и пофигизме... люди глупы, ограниченны и очень некрасивы...я не о внешности, если что...а то мои комменты, даже если я целиком цитирую классиков, не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не про меня)) у меня другие интересы, добавься ко мне в друзья
МюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
это не про меня)) у меня другие интересы, добавься ко мне в друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут засада ))) я в тырнете лох, это раньше можно было тут нажать и в ММ попасть, а щас как?
ExcellentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот тут засада ))) я в тырнете лох, это раньше можно было тут нажать и в ММ попасть, а щас как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебя сама добавлю
Мюмзик
а смысл? молодость не вернёшь, а молодухи скоро станут такими же старухами...если повезёт дожить
СсылкаПожаловаться
Почему "такими же"? Для вас все старухи одинаковы? Для меня - нет, я уже сама "старуха", и будучи толстой старухой очень завидую худым старухам :)
МюмзикВ ответ на wsynata
wsynata
Почему "такими же"? Для вас все старухи одинаковы? Для меня - нет, я уже сама "старуха", и будучи толстой старухой очень завидую худым старухам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть старухи прикольные, от них столько добра и света, что вокруг всем хорошо, а есть такие злыдни, что недавно моя соседка, завидев очередную стайку пикейных жилетов , сбежала, сказав : ползут змеюки подколодные, бегу, пока не закусали )))
Виктория КуличенкоВ ответ на wsynata
wsynata
Почему "такими же"? Для вас все старухи одинаковы? Для меня - нет, я уже сама "старуха", и будучи толстой старухой очень завидую худым старухам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут же все пишут, что худые старухи похожи на мартышек засушенных ) а полные лучше)
Виктория Куличенко
тут же все пишут, что худые старухи похожи на мартышек засушенных ) а полные лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне пофигу что они пишут, лучше быть здоровой "засушенной мартышкой", от лишнего веса куча болезней.
Людмила Д
Ага)
Наталья
Нет. Красота не главное, а молодость быстро проходит.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аноним, вы нормальная? Что значит желаю? Да, конечно желаю. Не хочу, чтобы люди умирали молодыми.. Пусть живут долго и счастливо. В каждом возрасте свои плюсы. По крайнем мере, лет до 60-70.
Наталья
Аноним, вы нормальная? Что значит желаю? Да, конечно желаю. Не хочу, чтобы люди умирали молодыми.. Пусть живут долго и счастливо. В каждом возрасте свои плюсы. По крайнем мере, лет до 60-70.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем окружении куча здоровых и бодрых кому за 90 (понятно, что тех кто не дожил или дожил, но весь больной, раз в 50 больше)
. Вот чему я завидую -"здоровой" старости, как я про этом буду выглядеть, мне всё равно
Соколица Ясная
конешно!!!
АННА АНИНА
нет
Светлана
я сама красивая, а более молодым...ну, не завидую, а скорее ловлю себя на мысли что не хочется стареть..
Алена Климашевская
Я не завидую, мне нравиться мой возраст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем