Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы завистливый человек?

и есть ли в вашем окружении завистливые люди? 
Svetlana Ogneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Председатель Колхоза
Я завидую Путину.
Председатель Колхоза
Я завидую Путину.
СсылкаПожаловаться
и в чем именно вы ему завидуете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы ни в ту степь посмотрели!
Каком стоит свя страна в которой он пока президент, но он улыбается, это да....
Председатель КолхозаВ ответ на Observer .
Observer .
Вы ни в ту степь посмотрели!
Каком стоит свя страна в которой он пока президент, но он улыбается, это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не стою. Мне все очень нравится. А для тех у кого проблемы есть мудрое китайское изречение: "Сломается тот, кто должен сломаться"
Observer .В ответ на Observer .
Observer .
Вы ни в ту степь посмотрели!
Каком стоит свя страна в которой он пока президент, но он улыбается, это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не стою в этой позе, но есть глаза, вижу и есть ещё факты как многие люди живут, а живут очень плохо концы с концами не сводят.......А по поводу сломаться, то сломалась вся страна и в мировом сообществе разосралс со всеми ...., а он улыбается.....
Я уже молчу, что люди не могут на нормальный отдых себе позволить вне страны, предлагают все внутри нее, где отдахнуть собссно негде потому что ничего не создано для этого.....
Глюмдальклич
мы тут были все завистливые, когда "звездный" форум был открыт
Svetlana OgnevaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мы тут были все завистливые, когда "звездный" форум был открыт
СсылкаПожаловаться
"звездный форум"???
Итальянчик
я - нет.. о других не сужу..
Svetlana OgnevaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я - нет.. о других не сужу..
СсылкаПожаловаться
и жить легче. у меня на работе коллега завистливый. так он временами брызгает своей завистью и злобой. не может с хорошим или нейтральным настроением общаться. и его постоянные разговоры как все не справедливо и плохо
Кошак ДомашнийВ ответ на Svetlana Ogneva
Svetlana Ogneva
и жить легче. у меня на работе коллега завистливый. так он временами брызгает своей завистью и злобой. не может с хорошим или нейтральным настроением общаться. и его постоянные разговоры как все не справедливо и плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... Как же я люблю таких "низводить и курощать", до полной дефекации кирпичами


Осенняя
Бог миловал)))
В окружении- есть.
Оливия Котлер
Я не завистлива честно. Потому что я живу свою жизнь и выстраиваю ее так, как умею. Да, есть люди гораздо богаче, но это не моя жизнь, так и нечего изводиться. Правда бывает, когда ошарашат богатой покупкой, первые минут 5 ступор, но это быстро улетучивается. И то, когда это происходит у родственников или близких друзей. А что касаемо посторонних людей, соседей, знакомых, то вообще начхать.
Svetlana OgnevaВ ответ на Оливия Котлер
Оливия Котлер
Я не завистлива честно. Потому что я живу свою жизнь и выстраиваю ее так, как умею. Да, есть люди гораздо богаче, но это не моя жизнь, так и нечего изводиться. Правда бывает, когда ошарашат богатой покупкой, первые минут 5 ступор, но это быстро улетучивается. И то, когда это происходит у родственников или близких друзей. А что касаемо посторонних людей, соседей, знакомых, то вообще начхать.
СсылкаПожаловаться
точно изводят себя и своих близких
Это я
бывает, чего греха таить....
Иришка Сиван
Немного. Однокурсницам некоторым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем