Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2009, Главная форумов

Вы жалеете, что разошлись?

Уважемые дамы! Многие из нас прошли через развод. У тех, кому изменили, были слезы, унижения, безденежье, казалось, что мир перевернулся и наступил конец жизни. Другие, которые изменили сами, испытали стыд, чувство вины, неуверенности, да мало ли... Но жизнь не закончилась! Мы выжили, а может быть после развода и похорон брака или старых отношений, новая жизнь стала лучше? Поделитесь... Вы жалеете, что разошлись?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Елена Жосан
Нет, не жалею. ушла от женатика. Было все (слезы,истерики,сердечный приступ,лечение нервов в больнице,короче,все ступени ада),не скажу,что забыла и разлюбила,просто сменила номер,перестала общаться с общими друзьями,короче говоря покрылась от него,нашла в себе силы отвязаться и отвязалась. щас замужем и все у меня хорошо. так что девоньки-любовницы,все это боед,когда говорят,что невозможно его бросить,потому что люблю. Все возможно,главно быть сильной и не бояться похоронить эту любовь,чтобы найти новую))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
Иногда жалею, что разошлись, только из-за сына общего. А так....Нет.
СсылкаПожаловаться
Я сначала очень переживала, когда мы разошлись. Дочке всего 2 года было, но меня свекровь и мама поддержали.. Спустя полгода я встретила своего второго мужа и ни разу не пожалела,что мы разошлись. С бывшим общаемся потому что у нас ребенок общий, но никаких чувств и желания вернуться обратно у меня нет.
СсылкаПожаловаться
joly
я разошлась без слез, унижений и нервов)) год прожили раздельно без развода...все это время никаких алиментов или финансовой помощи не было...стал платить только после официального развода...но надо отдать ему должное ребенка он любит и не бросает...берет 2 раза в неделю и на выходные когда есть время...) ни одного дня не пожалела что мы разошлись...жить вместе не смогли бы...а так развод сохранил между нами дружеские отношения и возможность найти и ему и мне свои половины) со своим вторым супругом я счастива нереально))чего и вам желаю...
СсылкаПожаловаться
ПрЫнЦеСсА_Я
не жалею.я со своим бывшим ммужем "дружила" с 10 клсса-6 лет.почти 2 года потом прожили в браке.совершенно случайно я встретила своего второго мужа))в очереди на медкомиссии на получение водительских прав-влюбилась...2 месяца еле продержалась-призналась мужу в своей любви к другому-тот страшно переживал.даже жаль было его немного.нО! сам виноват-мне многого не хватало.,а потом подала на развод..сейчас-я счастливая жена того "медкомиссного" незнакомца))0у нас растет очатавательная дочка 3-х лет-вся в папу..я люблю и любима.ни разу не пожалела,что развелась,хотя меня многие стыдили,вели со мной беседы воспитательные.Слава богу,от первого брака детей у меня нет и с тем человеком меня ничего не связывает.Лишний раз убдилась: если что происходит спонтанно-надолго и серьезно.
СсылкаПожаловаться
Инчик
Жалею, но в основном из-за того, что надо было снова научиться верить, надеяться, любить...
СсылкаПожаловаться
Инчик
Жалею, но в основном из-за того, что надо было снова научиться верить, надеяться, любить...
СсылкаПожаловаться
Но жизнь то наладилась?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
О самих бывших я не жалею,я сейчас с прекрасным мужчиной,который принял и моих 2- х детей.Жалею о том,что деткам тяжело первое время было осозновать что папы уже рядом каждый день не будет.
СсылкаПожаловаться
Со дня развода прошло почти 2 месяца.Я ни одного дня не жалела о том,что подала на развод. Наш брак был очень трудным,без доверия и взаимопонимания.После того как он собрал свои вещи и закрыл за собой дверь-я вздохнула с большим облегчением и почувствовала себя свободной. Теперь я домой прихожу и отдыхаю душой и телом! И нет в моей жизни скандалов и упреков,от которых я,ой,как устала за несколько лет брака.
СсылкаПожаловаться
маруся
Со дня моего развода прошло 11 лет.О том,что разошлись не жалею.Брак был не из легких.Бывший пил,гулял,дрался. 10 лет пыталась сохранить семью,но к сожалению желания одного не достаточно.Разошлись.Сначало было очень тяжело.Финансовые и жилищные проблеммы.В 30 лет пошла учиться.Сейчас оглядываюсь и понимаю,что развод в той ситуации был правильным решением для обоих.С бывшим мужем общаемся.У нас общий ребенок.
СсылкаПожаловаться
Аня Копосова
Ни дня , ни часа, ни минуты я не пожалела, что развелась. Как пелена с глаз слезла. Полтора года было тяжело с годовалым ребенком на руках, было все ...но я выжила и нашла в себе силы жить дальше. Устроилась в сади на работу. Потом в магазин. там и второго мужа встретила. Любит моего ребенка как своего, на руках носит. Ради этого стоило все пережить.
СсылкаПожаловаться
Аня Копосова
Ни дня , ни часа, ни минуты я не пожалела, что развелась. Как пелена с глаз слезла. Полтора года было тяжело с годовалым ребенком на руках, было все ...но я выжила и нашла в себе силы жить дальше. Устроилась в сади на работу. Потом в магазин. там и второго мужа встретила. Любит моего ребенка как своего, на руках носит. Ради этого стоило все пережить.
СсылкаПожаловаться
Надо же!Все точь в точь как у меня.))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Ни разу не пожалела что развелась.Сейчас снова замужем и очень счастлива!
СсылкаПожаловаться
бурундучок
все равно.развод-это маленькая смерть...хотя я жалею лишь о том.что не сделала этого раньше..столько времени потеряла!!
СсылкаПожаловаться
Метиска
Два развода, ни об одном из них ни дня не пожалела. Сейчас третий раз замужем.
СсылкаПожаловаться
Natali
Жалею! Очень жалею что разошлась с мужем только два месяца назад, а не пять лет назад. Жалею свою дочку которая любит папу, и не понимает почему она не может нас помирить. Жалею то время что потратила, на "семью" которой не было. Жалею, что жила по принципу "Все так живут, и я потерплю"... Жалею то что пришлось востонавливать свое Я очень долго, и наконец понять что я не "колхозница", не "дура", и т.д. :) Теперь прихожу домой и знаю, что там хорошо, что там тихо, что на меня ни кто не будет кричать и матерится, что я смогу провести время как мне хочется и как хочется моему ребенку. Поэтому совет всем думающим о разводе: Если в вашей голове закрались такие мысли, и вы понимаете что рано или поздно не выдержите - лучше растаньтесь сейчас, и может в будующем вас ждут прекраснейшие отношение с "бывшими", и еще у вас появится шанс наладить свое будущее....
СсылкаПожаловаться
Natali
Жалею! Очень жалею что разошлась с мужем только два месяца назад, а не пять лет назад. Жалею свою дочку которая любит папу, и не понимает почему она не может нас помирить. Жалею то время что потратила, на "семью" которой не было. Жалею, что жила по принципу "Все так живут, и я потерплю"... Жалею то что пришлось востонавливать свое Я очень долго, и наконец понять что я не "колхозница", не "дура", и т.д. :) Теперь прихожу домой и знаю, что там хорошо, что там тихо, что на меня ни кто не будет кричать и матерится, что я смогу провести время как мне хочется и как хочется моему ребенку. Поэтому совет всем думающим о разводе: Если в вашей голове закрались такие мысли, и вы понимаете что рано или поздно не выдержите - лучше растаньтесь сейчас, и может в будующем вас ждут прекраснейшие отношение с "бывшими", и еще у вас появится шанс наладить свое будущее....
СсылкаПожаловаться
Бывают же так похожи истории!!! :) Я тоже жалею, что не сделала этого раньше, когда пришла первый раз такая мысль в голову! И жалко потеряного времени на поддержание и попытки восстановить, реанимировать семью....Вот уже 3 года как разведенка и я так счастлива, с первой секунды, когда в охапку взяла дочку, кошку, документы и уехала к родителям... а в догонку только услышала: кому ты дура нужна в 30 лет с ребенком!? И знаете - нужна оказалась :) В первую очередь - себе и дочке! А потом - потом всё наладилось, выросла в своих глазах, выжила, расцвела и похорошела, мозги встали на место. А теперь у меня Новая семья, новые желания, новая жизнь... Та жизнь была как будто не со мной и так давно!
Счастья и любви всем!!!
СсылкаПожаловаться
светлана
нет, не жалею. Была сама инициатором развода. рада за себя и за своего ребенка, который не знает,, что такое безразличие папы
СсылкаПожаловаться
Владислав Зубов
Развелся-и не жалею!!!!Живу с девушкой уже 5 лет. Бывшая поменяла 3-х мужей, растолстела неимоверно, ядом капает в мою сторону...
СсылкаПожаловаться
Малика
НЕТ не жалею,обрела себя.Нашла себя.И поверила только в себя.Всё отлично.И не нужна жить его жизнью.А только своей.
СсылкаПожаловаться
Марина
Радуюсь. Только после развода увидела что жизнь прекрасна! Наслаждаюсь каждой ее минутой и дарю радось своему сыну! Счастлива и желаю счастья всем!!!
СсылкаПожаловаться
БЕЛАЯ
НЕ ЖАЛЕЮ -Я СЧАСТЛИВА!
СсылкаПожаловаться
Ника
Ни секунды. Ни минуты. Я такая счастливая! Никто не треплет нервы, не надо гадать в каком Он настроении, не наорет ли... Господи, куда три года дела? Дура была набитая!
СсылкаПожаловаться
наталья донская
А в 38 бывают кому-нибудь нужными?
СсылкаПожаловаться
наталья донская
А в 38 бывают кому-нибудь нужными?
СсылкаПожаловаться
А как же! Подружка в 45 лет замуж вышла, две взрослые дочери, муж с ее внучкой возится. Она даже в фате была! Обычная тетка, не стройняшка, не красотка.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru