Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы же леди...

Всем привет. Давно читаю форум на этом сайте, но сама в баталиях не участвую. Сижу себе спокойно, читаю, много интересного нахожу для себя... и вот что сподвигло написать.... Что ж вы злые то все такие?) Если женщина жалуется на мужа, то большинство советов - бросай его. Если любовница, не дай Бог, написала - то камнями закидали. Так вышло, что я побывала почти во всех ипостасях) и верной любящей женой была, до того как муж бросил ради другой. Потом и я жаркой любовницей стала (ну а чё, другим можно, а мне нет), и ребенка одна растила, а теперь замуж за парня моложе себя собираюсь))) Когда женой была, упрекала любовниц. Когда любовницей стала, жен упрекала, якобы ни от хорошей жизни мужики гуляют. Так вот, дамы - будьте добрее! жизнь штука непредсказуемая, не известно в каком статусе окажется завтра каждая из вас.Не зарекайтесь ни от чего.  И сохраняйте своё достоинство, вы всё таки на сайте ЛЕДИ... 
Cruella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
МисскаВ ответ на Евгения
Евгения
как леди вам отвечу. мне будет 38 любовницей женатого не была никогда. потому что я леди. и храню и честь и достоинство свое .
СсылкаПожаловаться
молодец. напиши плакат крупными буквами и ходи с ним везде
Кровавая барыняВ ответ на Евгения
Евгения
как леди вам отвечу. мне будет 38 любовницей женатого не была никогда. потому что я леди. и храню и честь и достоинство свое .
СсылкаПожаловаться
Быть Леди и любовницей- это не как не связано)))
Настя Радуга
опасно (голосов Гусева), в Вас тапки полетят и от жен, и от любовниц. Женщины они такие многоликие. Такие же обороты сознания на 180 градусов происходят в ситуациях "свекровь-невестка", "пешеход-водитель" и пр.
Василиса
Я тоже была во всех ипостасях, только никогда не обвиняла ни любовниц, ни жен, разбираться надо в себе и своем партнере, а не в посторонних людях.
dashakoshka63@mail.ru
При чем тут злость? Если человек создает тему, то ему и отвечают в соответствии с предоставленной им информацией. Что можно сказать женщине, страдающей от унижений и побоев? А вы просто не встречали достойных мужчин, вам козлики все попадаются, то от вас гуляют, то вы на вторых ролях любовницы. А мужчины достойные есть. И большинство женщин все же и в любовницах не были, и мужья им не изменяли, просто они темы не создают, так как в хорошей семье и говорить не о чем. Желаю вам наконец-то встретить достойного мужчину, который будет любить вас, и которого будете любить вы, и чтобы у вас не было повода создавать печальные темы.
Дейнерис (бурей рожденная)
Потому что если общество начнет поощрять подстилок, они вконец распустятся как вы "а что такого, всем можно, а мне нет". Некоторых от блудства сдерживает именно моральная составляющая и общественно осуждение - хоть что-то! Ничего хорошего не будет, когда все со всеми спят и не стесняются. Приближение обратно к животным, разве что.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгения
Правильно. Есть таланты? Возьми ничьего мужчину , зачем красть чужего.
Дейнерис (бурей рожденная)
Потому что если общество начнет поощрять подстилок, они вконец распустятся как вы "а что такого, всем можно, а мне нет". Некоторых от блудства сдерживает именно моральная составляющая и общественно осуждение - хоть что-то! Ничего хорошего не будет, когда все со всеми спят и не стесняются. Приближение обратно к животным, разве что.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за пожелания! Так я ж вроде и написала о том, что встретила и собираюсь замуж)))) и всё хорошо! Повторюсь... НИКОГО не уводила)))) НИКОГО не оправдываю))))) и тема то не грустная))) Я пишу о вас, а не о себе)))))) точно клин на "плохих" женщинах!
dashakoshka63@mail.ru
Счастья вам в новом браке!
Ваш ответ ушел к другому комментарию, поэтому сразу не ответила.
CruellaВ ответ на Cruella
Cruella
Спасибо за пожелания! Так я ж вроде и написала о том, что встретила и собираюсь замуж)))) и всё хорошо! Повторюсь... НИКОГО не уводила)))) НИКОГО не оправдываю))))) и тема то не грустная))) Я пишу о вас, а не о себе)))))) точно клин на "плохих" женщинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где написано, что я кого то украла?
Невеста ДжокераВ ответ на Cruella
Cruella
а где написано, что я кого то украла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не доказывайте ничего в этом плане. Это бесполезно.
Те кто не побывал и там и там ситуацию видят лишь с одной стороны. Ждать от жен толерантности и политкорректности не стоит.
МисскаВ ответ на Cruella
Cruella
Спасибо за пожелания! Так я ж вроде и написала о том, что встретила и собираюсь замуж)))) и всё хорошо! Повторюсь... НИКОГО не уводила)))) НИКОГО не оправдываю))))) и тема то не грустная))) Я пишу о вас, а не о себе)))))) точно клин на "плохих" женщинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитательной работой занялись? карму улучшаете или зов какой-то? на улице наркоманы ходют, повоспитывайте их, пользы больше будет))) можете еще водителей, нарушающих правила вздрючить.
Матильда Де ла МольВ ответ на Cruella
Cruella
Спасибо за пожелания! Так я ж вроде и написала о том, что встретила и собираюсь замуж)))) и всё хорошо! Повторюсь... НИКОГО не уводила)))) НИКОГО не оправдываю))))) и тема то не грустная))) Я пишу о вас, а не о себе)))))) точно клин на "плохих" женщинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вообще не понимаю,как можно кого-то "увести"?априори,это принижение мужчины до уровня ведомого объекта!)))кому он такой интересен?)сейчас,но с этим не могут смириться многие "дамы" другая ментальность.."хочу быть счастливым человеком"!поэтому люди в поиске личного счастья и с этим ничего не поделаешь и то,что ты-жена еще не дает тебя прав на любовь мужчины,любовь нужно всегда завоевывать!каждый день,а не думать,что он мой муж и мне обязан!обязан детям и жене,если она инвалид,опять же в материальном плане!а все другое нет!)))сейчас,нет экономических факторов,сдерживающих,как раньше,можно арендовать квартиры,чтобы всю жизнь не жить рядом с опротивевшим мужем или женой,потому что квартира не делится!))для многих теперь главное- любовь и комфорт в отношениях..если жена или муж не дают этого,не стараются что-то изменить,расти,развиваться,то уходят от таких жен и мужей!
Кровавая барыняВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а я вообще не понимаю,как можно кого-то "увести"?априори,это принижение мужчины до уровня ведомого объекта!)))кому он такой интересен?)сейчас,но с этим не могут смириться многие "дамы" другая ментальность.."хочу быть счастливым человеком"!поэтому люди в поиске личного счастья и с этим ничего не поделаешь и то,что ты-жена еще не дает тебя прав на любовь мужчины,любовь нужно всегда завоевывать!каждый день,а не думать,что он мой муж и мне обязан!обязан детям и жене,если она инвалид,опять же в материальном плане!а все другое нет!)))сейчас,нет экономических факторов,сдерживающих,как раньше,можно арендовать квартиры,чтобы всю жизнь не жить рядом с опротивевшим мужем или женой,потому что квартира не делится!))для многих теперь главное- любовь и комфорт в отношениях..если жена или муж не дают этого,не стараются что-то изменить,расти,развиваться,то уходят от таких жен и мужей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасный комментарий! Если б все жены это понимали, то понятия " любовница" не существовало бы
Матильда Де ла МольВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Прекрасный комментарий! Если б все жены это понимали, то понятия " любовница" не существовало бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю за солидарность!)))
натахари
В вас говорит сейчас обеспокоенная жена...любовницы были, есть и будут...ни одной не поверю, что прожив с мужем лет 20, он ни разу ни с кем не замутил...ненормально на всю жизнь зафиксироваться на одной...
Дейнерис (бурей рожденная)
Потому что если общество начнет поощрять подстилок, они вконец распустятся как вы "а что такого, всем можно, а мне нет". Некоторых от блудства сдерживает именно моральная составляющая и общественно осуждение - хоть что-то! Ничего хорошего не будет, когда все со всеми спят и не стесняются. Приближение обратно к животным, разве что.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно. Молодец , Даша.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгения
Евгения
Вот это правильно. Молодец , Даша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не судите всех по себе. Поверьте, очень много женщин, которым беспокоиться не о чем. Если вы с каким-то явлением не сталкивались, это не значит, что этого не существует.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не судите всех по себе. Поверьте, очень много женщин, которым беспокоиться не о чем. Если вы с каким-то явлением не сталкивались, это не значит, что этого не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за путанница! Я это Натахари писала!
CruellaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что за путанница! Я это Натахари писала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не напрягайтесь)))))
Девичья красаВ ответ на Евгения
Евгения
Вот это правильно. Молодец , Даша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш замутил ?
alenka_01В ответ на Евгения
Евгения
Вот это правильно. Молодец , Даша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш мужчина тоже с кем то мутит?
МисскаВ ответ на Евгения
Евгения
Вот это правильно. Молодец , Даша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш с кем мутит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем