Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы же леди...

Всем привет. Давно читаю форум на этом сайте, но сама в баталиях не участвую. Сижу себе спокойно, читаю, много интересного нахожу для себя... и вот что сподвигло написать.... Что ж вы злые то все такие?) Если женщина жалуется на мужа, то большинство советов - бросай его. Если любовница, не дай Бог, написала - то камнями закидали. Так вышло, что я побывала почти во всех ипостасях) и верной любящей женой была, до того как муж бросил ради другой. Потом и я жаркой любовницей стала (ну а чё, другим можно, а мне нет), и ребенка одна растила, а теперь замуж за парня моложе себя собираюсь))) Когда женой была, упрекала любовниц. Когда любовницей стала, жен упрекала, якобы ни от хорошей жизни мужики гуляют. Так вот, дамы - будьте добрее! жизнь штука непредсказуемая, не известно в каком статусе окажется завтра каждая из вас.Не зарекайтесь ни от чего.  И сохраняйте своё достоинство, вы всё таки на сайте ЛЕДИ... 
Cruella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Cruella
Ой! еще забыла затронуть национальную тему)))) я родилась в России, а живу в Казахстане, в городе Алматы! Сколько ж тут "знатоков" азиатских стран))) Девочки, Алматы красивейший город, с устойчивой экономикой, добрыми людьми и с современной инфраструктурой. Так что вместо того, чтобы нападать, приезжайте к нам в гости и сами во всем убедитесь!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Cruella
Cruella
Ой! еще забыла затронуть национальную тему)))) я родилась в России, а живу в Казахстане, в городе Алматы! Сколько ж тут "знатоков" азиатских стран))) Девочки, Алматы красивейший город, с устойчивой экономикой, добрыми людьми и с современной инфраструктурой. Так что вместо того, чтобы нападать, приезжайте к нам в гости и сами во всем убедитесь!
СсылкаПожаловаться
При чем тут национальная тема? Смешались в кучу кони, люди...
CruellaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
При чем тут национальная тема? Смешались в кучу кони, люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про форум в целом, а не касаемо какой то одной темы в частности. часто читала комменты касаемо девушек с других стран
МЕРНЕЙТВ ответ на Cruella
Cruella
я про форум в целом, а не касаемо какой то одной темы в частности. часто читала комменты касаемо девушек с других стран
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело в том, что приезжие задолбали ой... надоели, как назойливые мухи. хотя это не их лично вина, а вина законодателей
Абсолютное ЗлоВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Да дело в том, что приезжие задолбали ой... надоели, как назойливые мухи. хотя это не их лично вина, а вина законодателей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
SVETLANA здравствуйте! Как дела? Про что тема - про то что на форуме грубо выражаются или про то, как стыдно быть любовницей? Или про то, что в жизни бывает все?
МЕРНЕЙТВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
SVETLANA здравствуйте! Как дела? Про что тема - про то что на форуме грубо выражаются или про то, как стыдно быть любовницей? Или про то, что в жизни бывает все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да народ флудит от скуки
Абсолютное ЗлоВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
да народ флудит от скуки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недавно была такая тема, причем сама автор требовала от всех, чтобы все выражались как леди, но грязью всех полила ... как не леди, мягко говоря. Так что нам до ледей, как до Китая пешком.
МЕРНЕЙТВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Недавно была такая тема, причем сама автор требовала от всех, чтобы все выражались как леди, но грязью всех полила ... как не леди, мягко говоря. Так что нам до ледей, как до Китая пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете, если пред словом леди поставить букву Б и просклонять, получиться забавно. Но лень(((
Валентина МедведеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Недавно была такая тема, причем сама автор требовала от всех, чтобы все выражались как леди, но грязью всех полила ... как не леди, мягко говоря. Так что нам до ледей, как до Китая пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леди - красиво,без хамства должна уметь поливать грязью заслуживщего.Она все должна делать в рамках приличия(всего лишь)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Леди - красиво,без хамства должна уметь поливать грязью заслуживщего.Она все должна делать в рамках приличия(всего лишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умора, представила
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Умора, представила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему не отправляются комментарии?
Валентина МедведеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Умора, представила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Красиво поставить человека
Валентина МедведеваВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Леди - красиво,без хамства должна уметь поливать грязью заслуживщего.Она все должна делать в рамках приличия(всего лишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красиво поставить человека на место без хамства нужно уметь !
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Красиво поставить человека на место без хамства нужно уметь !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам сообщения отправляются через раз.
Валентина МедведеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вам сообщения отправляются через раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не виноватая я!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Красиво поставить человека на место без хамства нужно уметь !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представляю картинку - прекрасная леди вся в белом, изысканная и прекрасная изящно поливает грязью из хрустального сосуда заслуживающего.
Валентина МедведеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Представляю картинку - прекрасная леди вся в белом, изысканная и прекрасная изящно поливает грязью из хрустального сосуда заслуживающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы намекаете на то,что я забыла про кавычки?Плохо работаю на планшете.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Это вы намекаете на то,что я забыла про кавычки?Плохо работаю на планшете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие кавычки? Вы хорошо работаете на планшете. Речь о леди.
Валентина МедведеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Какие кавычки? Вы хорошо работаете на планшете. Речь о леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Между прочим,королева-мать сама накрывает на стол и моет посуду,когда устраивает чаепитие со своими приятель ними.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Между прочим,королева-мать сама накрывает на стол и моет посуду,когда устраивает чаепитие со своими приятель ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ей конечно плюс. Но она, наверное умеет указать на недостатки в поведении никого не унижая и не оскорбляя.
Валентина МедведеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это ей конечно плюс. Но она, наверное умеет указать на недостатки в поведении никого не унижая и не оскорбляя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаете Диана не чувствовала себя униженной? Просто леди "макает" вас красиво.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Думаете Диана не чувствовала себя униженной? Просто леди "макает" вас красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можете забросать меня тухлыми яйцами и помидорами, но мне Диана совершенно не нравится и не кажется красивой. С точки зрения королевы-матери Диана вела себя не по-королевски. Принцесса не может вести себя так, чтобы о ней сплетничали.
Валентина МедведеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Можете забросать меня тухлыми яйцами и помидорами, но мне Диана совершенно не нравится и не кажется красивой. С точки зрения королевы-матери Диана вела себя не по-королевски. Принцесса не может вести себя так, чтобы о ней сплетничали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О покойника плохо не говорят.Речь о способностях Леди.Им нужно уметь шлейф носить и сдачи дать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
О покойника плохо не говорят.Речь о способностях Леди.Им нужно уметь шлейф носить и сдачи дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот мы и вернулись к началу нашего разговора. Совершенно верно - дать сдачи, но без хамства.
Адам КадиевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
SVETLANA здравствуйте! Как дела? Про что тема - про то что на форуме грубо выражаются или про то, как стыдно быть любовницей? Или про то, что в жизни бывает все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу любовницу. Как мне ее найти и где?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем