Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы живы?

Жители Ростова-на-Дону!!!
Вы живы?
Как вы там?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Изя Штольцман
А что там?
Ирина *В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что там?
СсылкаПожаловаться
опять мы всё проспали.
Хряк
нинка с фраером гребёт
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Хряк
Хряк
нинка с фраером гребёт
СсылкаПожаловаться
что в твоей теме было?
за чито удалили?
А как хАрАшо мне Е-еВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
что в твоей теме было?
за чито удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в твоей теме было?
за чито удалили?


хотя я и царь. но мне не доложили.
Похоже
Это бунт на корабле.
Всех бунтарей за борт.
Мой приказ на этой тонущей лодке
Нина
В новостях о вчерашнем ливне в Ростове.((((
Если есть кто оттуда -- отзовитесь.
(Хотя, может быть, со связью проблемы...)
amoremio
у нас тоже целый день дождь был вчера-остатки "роскоши" из Ростова(((
Елена ЕленаВ ответ на amoremio
amoremio
у нас тоже целый день дождь был вчера-остатки "роскоши" из Ростова(((
СсылкаПожаловаться
а вы где? Мы может соседи))))
amoremioВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
а вы где? Мы может соседи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы-Геленджик))
Золушка
Да что ж это такое! Всякие природные катаклизмы почти каждый день на просторах нашей страны!!
Елена ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
Да что ж это такое! Всякие природные катаклизмы почти каждый день на просторах нашей страны!!
СсылкаПожаловаться
Ну, ёп, она ж большая!!!!
Сбыча МечтВ ответ на Золушка
Золушка
Да что ж это такое! Всякие природные катаклизмы почти каждый день на просторах нашей страны!!
СсылкаПожаловаться
О, вот и ты. Ну шо там с морем то? Его еще не выштормило вщент? Бо я переживаю....за море....
ЗолушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О, вот и ты. Ну шо там с морем то? Его еще не выштормило вщент? Бо я переживаю....за море....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не.. на месте море. Поболтало вчера сегодня уже все спокойно.Ветер вчера только сильный был..и похолодало чуток. Но у нас на ЮБК погода отличается от других регионов побережья. Мы горами защищены.
Сбыча МечтВ ответ на Золушка
Золушка
Да не.. на месте море. Поболтало вчера сегодня уже все спокойно.Ветер вчера только сильный был..и похолодало чуток. Но у нас на ЮБК погода отличается от других регионов побережья. Мы горами защищены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога. Я помню эту защиту горами в феврале 2003))) Ни выхать, ни въехать было из-за сугробов +туманище)))
ЗолушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ога. Я помню эту защиту горами в феврале 2003))) Ни выхать, ни въехать было из-за сугробов +туманище)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на Перевале своя погода всегда! У нас часто внизу бывает жара ..а там снег..и в горах тоже!
Сбыча МечтВ ответ на Золушка
Золушка
Ну на Перевале своя погода всегда! У нас часто внизу бывает жара ..а там снег..и в горах тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за Ялту говорю)) Было дело)) Но и интересно было - зашибись)) Город спокойный такой зимой. Люди все доброжелательные - их и не просишь, а сми предлагают помощь. Приятно
Елена
Про Ростов у нас не слышно , но ливень и очень сильный ветер и у нас был света не было со вчера , только что включили
Людмила Карелина
Во Владивостоке такое каждое лето бывает.
Людмила Карелина
Во Владивостоке такое каждое лето бывает.
СсылкаПожаловаться
Во Владивостоке такое каждое лето бывает.

факт.
Елена
Почитала про Ростов у них похоже тоже был сильный ливень и ветер, 300 км от Ставрополя
Нина
Будем ждать ответа от очевидцев.
ирина кашаева
Девки, без паники! Ливень как ливень, дождь как дождь....Абсолютно ничего сверхестесственного! ))))
Сейчас солнечно, тепло и тихо! ))))
Раздули из мухи слона!
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчасВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Девки, без паники! Ливень как ливень, дождь как дождь....Абсолютно ничего сверхестесственного! ))))
Сейчас солнечно, тепло и тихо! ))))
Раздули из мухи слона!
СсылкаПожаловаться
Девки, без паники! Ливень как ливень, дождь как дождь....Абсолютно ничего сверхестесственного! ))))
Сейчас солнечно, тепло и тихо! ))))
Раздули из мухи слона!

ага солнечно тепло тихо грязно и мертво)) привет утопленница не ври тут я видела фото оттуда))ты все лжешь
Волны и шелуха Не потом- а прямо сейчас
Девки, без паники! Ливень как ливень, дождь как дождь....Абсолютно ничего сверхестесственного! ))))
Сейчас солнечно, тепло и тихо! ))))
Раздули из мухи слона!

ага солнечно тепло тихо грязно и мертво)) привет утопленница не ври тут я видела фото оттуда))ты все лжешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тебе как всегда видней, демиурх ты наш слепошарый! )))
Ростов большой город, в Безымянной балке или на Кизитеринке мож и подтопило хибары, а так - ничего сверхестесственного... Такое было и не единожды...
Сбыча Мечт
Тю, а че Ростов то? Меня больше Ялтинцы интересуют. ЗОЛУШКООООО!!!!Шо там у вас? Не смыло Ялту?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем