Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы злые старухи?!

А мне с бабульками - соседками повезло. С ними всегда найдётся минутка поговорить о чём-нибудь, спросить про здоровье, угостить первыми огурцами. Я сама по жизни уже бабуля, но в сравнении с ними-девчонка. Грустно наблюдать, как быстро время летит.Ещё несколько лет одна из них лихо разметала снег у ворот, другая на колонку ходила с двумя вёдрами, .не имеет воды в доме. А сегодня - хромают потихонечку.. Скоро и я так хромать буду..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Honney Pot
я та еще старая карга)
mmmmВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я та еще старая карга)
СсылкаПожаловаться
и я , а соседки мои исчо старше- вот и выходит, шо я на нашей улице за молодежь
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я та еще старая карга)
СсылкаПожаловаться
Подробнее,пожалуйста
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну брюзжать-это первое дело, по-доброму..
Наталья
я не старуха, и не буду-не доживу. вокруг меня нет старух. у нас в доме, пожилых видела единицы
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
я не старуха, и не буду-не доживу. вокруг меня нет старух. у нас в доме, пожилых видела единицы
СсылкаПожаловаться
шо у вас за дом? Раскольников часто заходит, штоле?
НатальяВ ответ на mmmm
mmmm
шо у вас за дом? Раскольников часто заходит, штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...... куда-то родителей сплавили
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я не старуха, и не буду-не доживу. вокруг меня нет старух. у нас в доме, пожилых видела единицы
СсылкаПожаловаться
А куда ж они? Видать всех на гору, что в Японии(не помню название-бабушка всё же)
полина
поживем-увидим
Aya Pon
я буду самой злой :)
вчерась распланиновала все.
NatiВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я буду самой злой :)
вчерась распланиновала все.
СсылкаПожаловаться
возможно даже куплю ружье
mmmmВ ответ на Nati
Nati
возможно даже куплю ружье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужо есть
Aya PonВ ответ на Nati
Nati
возможно даже куплю ружье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готово ;)
АнонимВ ответ на Nati
Nati
возможно даже куплю ружье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ружжо то зачем. Ружжо только военной бабке положено..
mmmmВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я буду самой злой :)
вчерась распланиновала все.
СсылкаПожаловаться
скинь бизнесплан, подкорректирую
Aya PonВ ответ на mmmm
mmmm
скинь бизнесплан, подкорректирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыы))
на годы вперед..
Джул Июл
Все мы когда-нибудь будем старенькими, никуда от этого не деться... Главное детей воспитать нормальными людьми, чтобы помощь была в старости
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Все мы когда-нибудь будем старенькими, никуда от этого не деться... Главное детей воспитать нормальными людьми, чтобы помощь была в старости
СсылкаПожаловаться
Одной из "моих" дети помогают , а вторая год, как похоронила сына,сама потихоньку копошится.
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
Одной из "моих" дети помогают , а вторая год, как похоронила сына,сама потихоньку копошится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это страшно, когда родители переживают детей( врагу не пожелаешь
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Это страшно, когда родители переживают детей( врагу не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе коллега тоже-взрослую дочь... Теперь её смысл в работе.
Лидия Кузнецова
От погоды зависит!
യиленисинелиஐ
у нас в доме тоже нет старух, пожилые женщины ( лет 77- 79, 80)- единицы, но они горожанки, спортом занимаются, губы красят, делают прически и т.д.
യиленисинелиஐ
у нас в доме тоже нет старух, пожилые женщины ( лет 77- 79, 80)- единицы, но они горожанки, спортом занимаются, губы красят, делают прически и т.д.
СсылкаПожаловаться
моя соседка напротив ( я в коттеджном поселке живу)- ей почти 90 лет. У меня участок новый, голый еще- а у нее тропики! Залезла летом на грушу, оборвала- мне тащит мешок, у меня собака большая, идет не боится- вот бабка
യиленисинелиஐВ ответ на mmmm
mmmm
моя соседка напротив ( я в коттеджном поселке живу)- ей почти 90 лет. У меня участок новый, голый еще- а у нее тропики! Залезла летом на грушу, оборвала- мне тащит мешок, у меня собака большая, идет не боится- вот бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что некоторые из пожилых тоже по деревьям лазают, ежели спортом занимаются ... нормально и поучительно ))) скалолазка, скалолазочка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем