Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы знаете чем занимаются ваши дети?

что происходит с нашими детьми меня это заволновало, именно с русскими детьми с молодёжью, потому как в других республиках я от детей такого не вижу! по стране езжу не вот уж много, но езжу по работе и бывал много где и на севере и на юге и на западе! кроме дальнего востока ну и что там за уралом короч, но думаю что там тоже самое... вот что я вижу как среднестатистический россиянин.......
 в моём городе видать "хороший тон" для зас ранцев написать какую то закорючку на фасаде дома, особенно который только что покрасили или подремонтировали, в доме где я сейчас живу, в подъезде сделали нормальный ремонт всё покрасили побелили всё белоголубое и лампочки везде, всё красиво и было так ровно неделю, вот год прошёл, всё исписано непонятно какими сатанинскими иероглифами, этими же закорючками, живого места нет, в других домах других районов где нет консъержа то же самое ....за городом строю себе дачу, и не был прошлым летом там ни разу. много работал, но приехал позавчера посмотреть чё там да как, мне там всё разнесли и такие же иероглифы и закорючки на цоколе написали, дача в 30км от города , местные расписали, значит они на той же теме сидят что и городские! я конечно неочень старый, мне 28 и я ещё тоже лизтоман и рос на импортной электронной музыке, но посмотрев недавно одного известного оппозиционера у нас, где он сказал что наша власть запретила в некоторых городах концерты таких групп как хаски и IC3PEAK и ещё там каких то упырей, я их глянул на тюбике и у них миллионные просмотры и столько же комментов восхваляющих их)... и я кажется начинаю понимать откуда ноги растут у этой проблемы) 
вот мне интересно стало, неужто родители не занимаются своими детьми, я конечно понимаю что у нас в стране все папы как бульдозеры пашут и им некогда, но мамаши то чем занимаются, сидят в соцсетях и на этом форуме лясы точат, поинтересуйтесь чем занимаются ваши дети, что слушают, а не что получают в школе! приобщайте их к любви своей территории где они родились, самим то вам не противно когда какие то мелки гав нюки исписывают заборы и фасады ваших городов каким то заграничными сатанинскими иероглифами 
артем иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
дядя игнат
дети это ваще...гадость конешно та еще
Комментарий удален.Почему?
дядя игнатВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне пнуть хочется каждого
только присутствие сотрудников полиции сдерживает
Kross De LenaВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
дети это ваще...гадость конешно та еще
СсылкаПожаловаться
Согласна
Бегущая Строка
моему 14. знаю что слушает, во что играет, что смотрит и с кем дружит. меня все устраивает.
артем ивановВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
моему 14. знаю что слушает, во что играет, что смотрит и с кем дружит. меня все устраивает.
СсылкаПожаловаться
а чем занимается в свободное время знаешь?
Бегущая СтрокаВ ответ на артем иванов
артем иванов
а чем занимается в свободное время знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю. свободного времени у него очень немного и он чаще дома.
Захария Захария
Знаю..с утра ходил на мед комиссию,потом с дочкой был,сейчас на работе
Анна Савельева
А не видели такую надпись: А.У.Е.? Вот мне тоже интересно, какой тепил пишет это на фасадах домов? Точно знаю, не мой сын. Он сейчас в автосервисе должен быть, думаю, там он и есть)
артем ивановВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А не видели такую надпись: А.У.Е.? Вот мне тоже интересно, какой тепил пишет это на фасадах домов? Точно знаю, не мой сын. Он сейчас в автосервисе должен быть, думаю, там он и есть)
СсылкаПожаловаться
тупица, я про молодёжь писал, про школьников
Анна СавельеваВ ответ на артем иванов
артем иванов
тупица, я про молодёжь писал, про школьников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупица - это ты мне?
Захария ЗахарияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Тупица - это ты мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну? Теперь вы поняли - кто это все на заборах пишет?
Анна СавельеваВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Ну? Теперь вы поняли - кто это все на заборах пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кажется, поняла..
Захария ЗахарияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, кажется, поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То ли мама у товарища в своё время в соц сетях (чем бы они ни были) пересидела,то ли что...
Анна СавельеваВ ответ на артем иванов
артем иванов
тупица, я про молодёжь писал, про школьников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то неудивительно, дети (в том числе и школьники) берут пример с таких, как ты. Невоспитанное мачо на букву "ч".
Анна Савельева
На тюбике каком вы глянули?
Mюмз7 !!!
онижедети ))) и яжемамок всё устраивает
Диана Пересветова
Моя сидит к последнему в сессии зачету готовится. Отвали, где хочу, там время своё убиваю.
артем ивановВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Моя сидит к последнему в сессии зачету готовится. Отвали, где хочу, там время своё убиваю.
СсылкаПожаловаться
готовится к зачёту)))) видно в тебя вся, недоразвитая)
Диана ПересветоваВ ответ на артем иванов
артем иванов
готовится к зачёту)))) видно в тебя вся, недоразвитая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспадя, да никак сам Лигенда нас посетил))) прямо благодать на форум снизошла))
Маша
Я вам больше скажу: не только в других республиках, но и в хвалёной Европе графити везде
артем ивановВ ответ на Маша
Маша
Я вам больше скажу: не только в других республиках, но и в хвалёной Европе графити везде
СсылкаПожаловаться
граффити это одно и по нему даже соревнования какие проводят с призами неплохими...а у нас именно закорючки с целью загадить! это непонятно?
Маша В ответ на артем иванов
артем иванов
граффити это одно и по нему даже соревнования какие проводят с призами неплохими...а у нас именно закорючки с целью загадить! это непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Праге чуть от центра отойдёшь, все дома разрисованы чем попало, думаете это соревнование?))
артем ивановВ ответ на Маша
Маша
В Праге чуть от центра отойдёшь, все дома разрисованы чем попало, думаете это соревнование?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как с умственно больной разговариваю)))
Маша В ответ на артем иванов
артем иванов
как с умственно больной разговариваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем