Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы знаете еще таких дур как я и моя мама? Дело прошлое, в 2000 году

я с дуру выскочила замуж за приезжего парня. У  парня ни одежды, ни угла в Москве, ни машины. Короче начали мы с мамой его одевать и кормить. Покупали трусы ему упаковками, жарили мясо ему одному, сами облизывались, а какие обеды ему собирали- полкурицы, пирожки, салатик и сок обязательно. А сами в одних трусах ходили. Моя мать всю зарплату на  зятя спускала. И я  дура молодая была. Кто бы нас остановил? некому было)))))) В  итоге он вытер об мою семью ноги  и по сей день поливает грязью москвичей((((( Женщины какие же мы идиотки были!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Любовь Орлова
Не моя тема. У моего мужа в паспорте место рождения - Южно-Сахалинск. 33 года живем, всё заработали - и квартиру, и дачу, и двоих детей вырастили. И вот как-то никогда я не акцентировалась на том, что он приезжий.
Елена Суслова
Короче, вы все переводили на г*ов но! для этого трусы покупали упаковками . Кормили, трусы стирали . Кормили г*ов но на переработку г*ов на
elen elen
Поверьте я тоже была такой дурой. И до сих пор иногда дуркую))) вы не одиноки)
Пупкин-Табуреткин
ну сейчас то хоть не в одних трусах ходите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем