Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы знаете хоть одного разведённого мужчину, которого после развода можно было

назвать хорошим человеком? И почему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Валентин Самойлов
Что такое хороший человек?
Валентин Самойлов
Что такое хороший человек?
СсылкаПожаловаться
Не падла.
Валентин Самойлов
Что такое падла?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не падла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не одного...
Андрей
Это тюремный жаргон, автор видимо оттуда.
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Даже не одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подлый человек. Которому свои интересы близки настолько, что он готов смотреть, как по его милости страдает другой.
Ludmila Bespa
Так и по вашей милости, сразу видно по вашей лексике и низкому воспитанию, страдали люди. Получается, что и вы тоже - "редиска".
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Подлый человек. Которому свои интересы близки настолько, что он готов смотреть, как по его милости страдает другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый проживает свою единственную жизнь... и если с головой у него все в порядке - он никогда не принесет свою жизнь в жертву другому человеку...а сели он просто так другому страдания причиняет - он садист... но второй виноват не меньше - он позволяет себе страдать, значит. мазохист...
Сопрант
Отлично подмечено!
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Каждый проживает свою единственную жизнь... и если с головой у него все в порядке - он никогда не принесет свою жизнь в жертву другому человеку...а сели он просто так другому страдания причиняет - он садист... но второй виноват не меньше - он позволяет себе страдать, значит. мазохист...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень удобно. Если кто-то страдает- сам виноват. Сам! Значит, какой смысл винить того, кто эти страдания причинил. Виновник уже найден и осуждён. Вот и получается. что жертва одна несёт сво
Ludmila Bespa
Да, сам. Вы же сами выбрали этого человека для совместной жизни. Вы сами не смогли выстроить с ним нормальные отношения, а в семьях от женщины зависит все.
Аноним
й крест. а обидчик освобождается от общественного порицания. И такой порядок плодит безнаказанность.
Андреева
да нет... виноваты всегда оба... только зачем жертва позволяет себя обидеть.? и зачем крест куда то несет, вместо того, чтобы жизнь свою налаживать? ..а винить - вообще занятие бессмысленное и неплодотворное...время то не жалко на обвинения ? жизнь то проходит...
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Очень удобно. Если кто-то страдает- сам виноват. Сам! Значит, какой смысл винить того, кто эти страдания причинил. Виновник уже найден и осуждён. Вот и получается. что жертва одна несёт сво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он сам выбрал позицию жертвы. Значит сам и виноват.
Аноним
А если не выбрал, а определи? Тоже сам?
юра редько
ВСЁ ПРАВИЛЬНО
Аноним
Странно, что все вопросы обычно к жертве. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..."
Разгребёт она сама, жертва, что её досталось по судьбе, никуда не денется. будет ныть или вытянет себя за волосы из тины- это от зарактера её зависит. А вот общество-то почему на стороне обидчика, а не жертвы? Типа того: падающего подтолкни?)
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ольга
Ольга
Так он сам выбрал позицию жертвы. Значит сам и виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так поняла, что там самая жертва и терпила - это вы?
на самом деле Ксения права,и я с ней солидарна. Не надо с упырями связываться и быть терпилой и жертвой, таких даже не жаль.
Светлана Печорина
На Земле главный закон бумеранга (что посеял, то пожнёшь. Поэтому: "не судите, да не судимы будете". Длать выводы и исправлять свои изъяны каждый обязан сам.
Кира _
А что вы подразумеваете под жертвой? Женщину, которую БМ после развода гонит на улицу, к примеру? Так если это его имущество добрачное, он имеет на это право. В чём он такой гад гадский??? Напишите подробности, чтобы можно было конкретнее оценить, в чём жертвенность этой самой жертвы?
Татьяна Калинчикова
какая судьба?
мы сами делаем ее.
Аноним
Неправильно поняли. Просто я в споре обидчика и жертвы всегда буду на стороне жертвы. И считаю это единственно возможным выбором для хорошего человека.
Наталья Полякова
Что виновата жертва, или что жертва виновата в пропорции с преступником 50/50 - это психология потенциального преступника. Параллель с обществом, думаю, тут проводить излишне.
Татьяна Калинчикова
я так поняла, что там самая жертва и терпила - это вы?
на самом деле Ксения права,и я с ней солидарна. Не надо с упырями связываться и быть терпилой и жертвой, таких даже не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жертва когда начинает выть 0 ее в первое время жалко, а потом она начинает раздражать всех.
Людей тянет к сильным! И что значит виновник? Это жертва его считает виновников, а кто на самом деле????????
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Жертва когда начинает выть 0 ее в первое время жалко, а потом она начинает раздражать всех.
Людей тянет к сильным! И что значит виновник? Это жертва его считает виновников, а кто на самом деле????????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если тебя любят, ты не вправе не принимать этого в расчёт, если ты хороший человек. Платить за любовь нужно той же монетой, а не грабежом своей бывшей или бывшего, оскорблениями и куражом, похвальбой своей новой счастливой жизнью перед заплаканным лицом ставшей ненужной возлюбленной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем