Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы знаете хоть одного разведённого мужчину, которого после развода можно было

назвать хорошим человеком? И почему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Аноним
Потому-то и не любите, что не готовы соответствовать. Вам рвачи рядом - проще. Не придётся тогда себя ущербным чувствовать.
Аноним
Я не жалуюсь. Я задаю вопрос. и ищу подтверждений своему мнению, что очень редко разведённый по его инициативе мужчина является хорошим человеком. Увидела вот новость, что Грудинин развёлся с женой и поняла, что недаром он мне не нравился. Чисто на интуитивном уровне. Чисто внешне. Смотрю- и чувствую, что не моего поля ягода...)
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Мне не нужны такие братья,которым я вечно должна,мой мир намного интересней и уж точно честней,чем Ваш,в котором существует только то,что ты мне обязан теперь всю жизнь и все должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем такие сложности? Зачем менять партнёров, бросать их, причинять страдания и самим страдать. Есть супруг- учись с ним. Уважай, принимай таким, каков есть, облегчай ему жизнь и радуйся жизни с ним вкупе.
*Дочь полка*
так не пейте...
Мари Фарт
Всегда всё упирается в уровень серьёзности восприятия всего, легкомыслие всегда чревато
Мари Фарт
Права, легче посмеяться, чем посмотреть в корень , смотреть то не хочется, ну совсем
*Дочь полка*
а тебе не приходило в голову, что это ты не его поля ягода? откуда такие противоречия, ущербность и задранное самомнение????
Варвара




не моего поля ягода...


Грудинин..... это самая яркая фраза недели...
Андреева
Человек прожил с женой 30 лет, вырастил детей, долг выполнил... понял, что хочет жить с другой и по другому... не имеет права?
Андреева
Так бросают ведь, когда уже надежда на изменение умерла... нельзя всю жизнь тащить чемодан без ручки...если с человеком неинтересно, как ни старайся? некоторые люди в браке не готовы меняться, считают, что приз уже в руках...поэтому и душно мужьям/женам в таких семьях, и ищут они близких по духу для счастья...и меняют, когда уже все к логическому концу подошло...
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
А зачем такие сложности? Зачем менять партнёров, бросать их, причинять страдания и самим страдать. Есть супруг- учись с ним. Уважай, принимай таким, каков есть, облегчай ему жизнь и радуйся жизни с ним вкупе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вы жжете. Грудинин уже столько лет не жил со своей женой, у него уже дети от любимой женщины были. Та бы жила на его подачки и радовалась бы, а она еще на телевидение полезла позориться. Чего добилась? Все посмотрели на ее дряблую и на молодуху и дружно над ней поржали. Опозорилась перед всей страной и мужа опозорила. Как он с ней такой глупой жил?
Аноним
Какое счастье, что я не смотрю подобное, унижающее человеческое достоинство. Зачем Вы это делаете, а?
Мне достаточно знать то, что человек ушёл из семьи по причине похоти, чтобы считать его плохим человеком.
Аноним
Это как раз то, на что нечего возразить, потому что это высказывание никак не вытекало из вышесказанного, а значит, является попросту провокацией или оскорблением. И то, и то недостойно уважающего себя собеседника.
Аноним
От жизни. Вы вон как лихо ломик заломили, чтоб меня, негодную, пришибить... А на каком, спрашивается, основании?) Откуда в Вас такое задранное самомнение?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вы жжете. Грудинин уже столько лет не жил со своей женой, у него уже дети от любимой женщины были. Та бы жила на его подачки и радовалась бы, а она еще на телевидение полезла позориться. Чего добилась? Все посмотрели на ее дряблую и на молодуху и дружно над ней поржали. Опозорилась перед всей страной и мужа опозорила. Как он с ней такой глупой жил?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не имеет.
*Дочь полка*
Ты не имеешь права требовать, чтобы тебя любил тот, кого любишь ты сам… Никто не должен разделять твои чувства и отвечать на них. Если чувства совпадают — это великое и редкое счастье. Если они не совпадают — это обычное явление.

Другого человека понять всё равно невозможно — именно потому, что он другой, он мыслит по-другому и чувствует по-другому, а ты пытаешься понять его при помощи своих мерок.
*Дочь полка*
научитесь уважать себя.... тогда и другие начнут уважать вас... а пока - мелко плаваете....
Мари Фарт
Вот они стебутся, а сказать то по сути нечего, один бред и словоблудие
Андреева
Вы слишком однообразны и ригидны...
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неправда... имеет...
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
неправда... имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нечего там понимать... Все одинаковы до боли, пусть кому-то это неприятно слышать: все хотят любви и признания. Давай это другим- получишь то же в ответ.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Да нечего там понимать... Все одинаковы до боли, пусть кому-то это неприятно слышать: все хотят любви и признания. Давай это другим- получишь то же в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот золотые слова, чтобы получить надо самому вытрехнуться по полной
Seva
Путин !!..
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Seva
Seva
Путин !!..
СсылкаПожаловаться



Тычоу? Здесь нельзя в полный голос даже произносить это слово.....Приветы!!!


Кукуля Мукуля в бане жрет сосики



Тычоу? Здесь нельзя в полный голос даже произносить это слово.....Приветы!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Кукуля !!..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем